|
2026-06-26 05:00:04
|
После 📌 прошлого поста о продажах и системном мышлении и о том, что изменил кризис, меня несколько человек спросили:
💬 «Так и что, люди сейчас практически перестали покупать? И что делать? Как менять систему продаж».
Люди не перестали покупать.
Они перестали покупать так, как покупали раньше.
Еще несколько лет назад типичный клиент был похож на путешественника: ему хотелось нового, он искал возможности, готов был попробовать что-то…
Сегодня клиент больше напоминает страхового эксперта.
Он не столько выбирает, что приобрести, сколько проверяет, где может ошибиться.
Не случайно в разговорах и в моем бизнесе в том числе всё чаще появляются новые вопросы:
🖇️ А если рынок просядет?
🖇️ А если не получится?
🖇️ А если мы пока возьмем меньше?
🖇️ А если перенести на следующий квартал?
В такие моменты многие продавцы автоматически включают старую пластинку:
быстрее убеждать, сильнее аргументировать, раньше предлагать скидку.
И происходит странная вещь 🤔: чем больше нажимаешь на газ, тем сильнее клиент давит на тормоз. И тогда переговоры начинают напоминать буксующую машину: мотор ревет, энергии много, а движения почти нет.
А ведь за привычным сегодня «дорого» очень часто скрывается не желание сэкономить, а желание не ошибиться —❗️это 2 совершенно разные истории.
→Одному человеку действительно нужен дисконт.
→Другому важно понять последствия выбора.
→Третьему — убедить руководство.
→Четвертому — снизить собственную тревогу.
Продажи сегодня стали намного ближе к переговорам, чем к классическим продажам.
И, наверное, главный вопрос сейчас звучит уже не ❌ «Как закрыть сделку?», а ✅ «Как помочь человеку принять решение, о котором он потом не будет жалеть?».
Вокруг этого вопроса постепенно будет складывается разговор, который я продолжу 🗓 9 июля на тренинге «ПРОДАЖИ И ПЕРЕГОВОРЫ В УСЛОВИЯХ ЭКОНОМИИ: как сохранить маржу, когда клиент «режет» бюджет?». ⚡️Вход свободный* после 👉🏼 регистрации.
Рынок изменил не только цены.
Он изменил психологию покупателя.
Об этом тоже поговорим обстоятельно и обязательно потренируемся. Поставьте любой знак👇🏼, если нужна подробная программа, отправлю 😉.
*Программа проводится по заказу Минэкономразвития Омской области и центра «Мой бизнес» Омской области по нацпроекту «Эффективная и конкурентная экономика».
После 📌 прошлого…
|
Мой бизнес55
|
|
32
|
|
2026-06-25 05:00:55
|
|
—
|
|
80
|
|
2026-06-25 05:00:04
|
📊 По данным российских исследований:
многие руководители (и сотрудники тоже) сегодня тратят от 2 до 4 часов в день на рутинные задачи, а каждый 4-й — больше 6 часов в неделю только на подготовку отчетов и разные согласования.
Отчеты, аналитика, сводки, статистики — спросите своего руководителя/РОПа/финансиста/бухгалтера/юриста — все они тонут в цифрах.
И все они знают, что есть ИИ.
И что он что-то умеет делать, но как его использовать, чтобы не работать гибкий 18-часовой рабочий день 🤷🏻♀️.
Многие уже открывали ChatGPT, GigaChat или другие сервисы.
Что-то попробовали. Посмотрели. Закрыли 😁.
Без понятной системы любая нейросеть превращается в ещё одну программу, которая ничего не меняет.
🗓️ 2 июля на ⚡️бесплатном* тренинге «УМНЫЙ УЧЕТ И ПОРЯДОК В ЦИФРАХ: как внедрить ИИ в аналитику, отчётность и работу с таблицами» покажем, КАК использовать разные ИИ и экономить время.
❌ Не про теорию.
❌ Не про красивые презентации.
✅ Про разбор реальных бизнес-задач:
✔️автоматизация до 70% рутинной аналитики;
✔️безопасная работа с данными, не нарушая 152-ФЗ;
✔️проверка договоров за 2-3 минуты;
✔️прогнозы доходов и налогов с точностью 85%+;
✔️создание собственного ИИ-помощника — финансового аналитика, бухгалтера или юриста.
ИИ никогда не заберет управление.
Он вернет руководителю возможность заниматься делом и результатом, а не бесконечными таблицами.
🖇️Быстрая регистрация (2 минуты).
Напоминаем: вот это вы получите 02.07 в качестве 🎁 БОНУСА👇🏼
*Программа проводится по заказу Минэкономразвития Омской области и центра «Мой бизнес» Омской области по нацпроекту «Эффективная и конкурентная экономика».
📊 По данным росс…
|
Мой бизнес55
|
|
70
|
|
2026-06-24 15:05:01
|
Спасибо всем за включенность и готовность честно смотреть на свой бизнес ☺️🙌🏼.
Судя по вопросам и жарким дискуссиям (на моей игре — это норма👌🏼), участников ждут много интересных управленческих открытий. Завтра и послезавтра им предстоит препарировать устаревшие процессы в своих компаний и искать скрытые ограничения 😌🔎.
А вам скажу: я открыта для всех! Кто хочет понять, как провести такой же управленческий рентген для своей компании (в формате консультации или корпоративного тренинга) поставьте любой знак👇🏼.
🔔 Пока напомню: через неделю июль и новые бесплатные* тренинги в «ТРИЭС-Персонал». Пользуйтесь возможностью, пока она есть 😉🔥
⚡Календарь на июль.
*Программы проводятся по заказу Минэкономразвития Омской области и центра «Мой бизнес» Омской области по нацпроекту «Эффективная и конкурентная экономика».
Спасибо всем за …
|
Мой бизнес55
|
|
89
|
|
2026-06-24 11:40:01
|
😉📸 Обещанный фото & видеоотчет с моего тренинга «ОШИБКИ, УБИВАЮЩИЕ ЭФФЕКТИВНОСТЬ».
И ключевая мысль 💭 дня:
большинство компаний теряют деньги совсем не там, где привыкли думать и искать.
Многие сегодня жалуются, что им «не хватает людей» для результата, а по факту оказывается проблема в другом:
📌 задачи зависают между подразделениями;
📌 процессы работают как попало, ничего не выстроено;
📌 сотрудники перегружены работой, но не создают результат;
📌 ответственность размыта.
А руководитель закрывает системные проблемы личным героизмом!
Сейчас у нас обеденный перерыв. А до конца дня я расскажу и покажу, как можно по шагам провести «управленческий рентген своей компании» и найти ошибки, которые заметно и незаметно убивают производительность.
Моя любимая фраза от Питера Друкера:
«Нет ничего более бесполезного, чем эффективно делать то, что вообще не нужно делать».
Задача лидера сегодня — не заставить людей работать еще больше.
❗️Задача — убрать то, что мешает появляться результату.
Всегда есть 1-2 ключевых ограничения.
Их надо увидеть.
Перестроить процесс.
Освободить ресурс внутри существующей команды.
И только потом усиливать систему технологиями типа автоматизации и ИИ.
😉📸 Обещанный фот…
|
—
|
|
78
|
|
2026-06-24 05:00:03
|
Эпоха руководителей-«капитанов» официально похоронена кризисом 2026 года. Пришла эпоха лидеров-осьминогов 🐙 — мне кажется, я уже писала эту мысль, время напомнить 😉.
В 2026 году рынок штормит так, что маршруты меняются каждую неделю. Маржинальность падает, налоги давят. Сегодня уже недостаточно просто ставить задачи и контролировать сроки.
Люди заняты, руководители работают на пределе 🤯, а прибыль не растет так же быстро, как нагрузка.
Если вы спросите: почему так происходит?
Я ответу:
Дело чаще всего не в нехватке ресурсов. Главный дефицит — управленческая эффективность.
Можно нанимать людей, внедрять ИИ и покупать новые системы, но если процессы построены неправильно, технологии лишь ускоряют хаос.
Чтобы спасти корабль, нужен лидер-осьминог: гибкий, многорукий, с децентрализованным мышлением. Тот, кто понимает и умеет перенастраивать процессы, чувствует ритм и не пытается «продавать мотивацией» там, где сломана архитектура работы.
Сегодня роскошь — «улучшать всё понемногу».
Ошибки стоят слишком дорого
☝🏼Нужен точный диагноз: где именно занятость вашей команды не превращается в прибыль?
Вот об этом сегодня будет мой день. Через пару часов у меня 7-часовой бизнес-рентген в формате игры 🏆🎯. Будем учиться анализировать процессы и искать то самое «узкое место», которое тормозит систему и эффективность.
С метафоры осьминога начала, ей и закончу 😌.
Самое время включать щупальца, посмотреть на операционку своей компании со стороны и понять, какие ошибки сейчас могут быть фатальны. Как всегда: мини отчёты в виде фото и видео с процесса выложу позже ☺️.
Эпоха руководите…
|
—
|
|
98
|