| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Вита - шеф-ред НашПотреб…
[max]
|
1 | 3141 | 24.06.26 |
|
Александра Душнилова
[max]
|
1 | 2420 | 23.06.26 |
|
Анна Рожкова | Рассказы
[max]
|
1 | 3041 | 22.06.26 |
Усы Теодора Пето
[telegram]
|
1 | 1037 | 12.06.26 |
|
Крыспертиза
[max]
|
1 | 4733 | 11.06.26 |
|
КУХНЯ
[max]
|
1 | 1457 | 11.06.26 |
|
Мам, я на съемках
[max]
|
1 | 2432 | 10.06.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Марусин финансовый дневн…
[max]
|
1 | 5488 | 25.06.26 |
|
Семья/Отношения/Психолог…
[max]
|
1 | 2082 | 20.06.26 |
|
Ой, всё
[max]
|
1 | 1201 | 15.06.26 |
|
Диана любит поесть
[max]
|
1 | 1449 | 10.06.26 |
|
Добрая Веда
[max]
|
1 | 6559 | 05.06.26 |
|
КУХНЯ
[max]
|
1 | 1457 | 01.06.26 |
|
Накуролесила
[max]
|
1 | 1858 | 28.05.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 20:23:14 | Часть 3 ПРИВИДЕНИЕ. Вторая часть здесь Мрачно сидел в своем кабинете господин Кошко. Служебное самолюбие страдало, а воображение рисовало безрадостные перспективы. Как вдруг раздался звонок! Звонил один из надзирателей наружной охраны собора. Он сообщил, что внутри раздались выстрелы. Кошко пулей летит в Кремль и дальше… знаете, я пожалуй дословно приведу рассказ людей, которые в ту ночь дежурили в соборе. Это просто шедевр литературы какой то ))) Господин начальник, сменили мы наших ночных товарищей, и те, под троном царя Бориса, завалились спать. Они спят, а мы караулим. Как приказано, сидим смирно, не разговариваем. Кругом мертвая тишина. Спокойно смотрят на нас лики святых угодников, да где-то вдалеке мерцает синий огонек неугасимой лампады. Лишь изредка нарушит тишину треск сухого дерева, да заскребет иной раз мышь у свечного ящика. Сидим мы и молчим, а в голове проносится былая жизнь на Руси, протекшая в этом храме. Сидишь под троном Годунова да думаешь: неужели было время, что царь Борис восседал именно здесь, на этом самом месте, над твоей головой? Или представишь себе те десятки тысяч отпеваний, что пропеты были здесь за минувшие столетия. Смотришь на царско и патриаршее место, и мерещатся тебе то Грозный-царь, то Никон-патриарх, и жутко становится как-то на душе. Сижу я это да поглядываю на своего соседа Дементьева, а у того на лице те же чувства написаны. В таком напряжении прошел час-другой, как вдруг ясно послышался стук, и еще, и еще. Мы встрепенулись, растолкали спящих товарищей и вчетвером принялись слушать. Непонятный шум продолжался: не то кто-то скребет, не то бьет в стену. Смотрим кругом, а никого не видно, и понять не можем, откуда эти звуки. А они все сильнее и сильнее. Я перекрестился, Дементьев стал шептать молитву. Мы прижались друг к другу и впились в иконостас глазами. Но вдруг случилось ужасное: с самого верхнего ряда икон сорвался образ и с грохотом упал на плиты каменного пола. От этого грохота пошел гул по всему собору и замер где-то в куполе. Шум временно затих, и наступила гробовая тишина. Наши сердца стучат, горло сжимается, во рту пересохло. Как вдруг на том месте, откуда упала икона, появилось нечто. Что это было — разобрать мы не могли, но нечто ужасное, какой-то серый ком, по форме вроде человека, но без глаз, носа, рта и ушей. Мы дико вскрикнули и, не целясь, открыли беспорядочную стрельбу из маузеров по страшному призраку. При первом же выстреле он, цепляясь и хватаясь за иконы, соскользнул на пол и на нем растянулся. Тут мы только разглядели, что перед нами человек. Наши пули его не задели, да только грех большой приключился: одна пуля пробила икону святителя Пантелеймона. Но тут мы упавшего схватили, а вы как раз и подъехали. Часть 3 ПРИВИДЕН… | — |
|
273 |
| 2026-06-25 18:09:39 | Сегодня такой канал классный подогнала вам с финансовыми советами, что в рубрике #денежныйоптимизм добавлю разве что вот это ) Сегодня такой ка… | — |
|
419 |
| 2026-06-25 12:39:08 | ЧТОБ ХВАТИЛО НА ВСЕ ХОТЕЛКИ И ИНВЕСТИЦИИ, нужно: • ввести 6 бытовых привычек и 7 обрядов на деньги (например - закупки по меню) и высвободить хорошую сумму для своих целей 🎯 • узнать, как купить участок по цене сумочки 👜 (обалдела, когда узнала, ЧТО ТАК МОЖНО) • а тут как не только сэкономить, но и заработать и тут тоже • а тут бонус - как покупать в Золотом яблоке бесплатно Все это читайте у Маши, в ее блоге «Марусин финансовый дневник» (еще люблю наблюдать, как ее трехлетка живет свою лучшую жизнь)🙂 пост заряжен на достаток 🤞🏼 работает лучше, чем кофе с корицей Смотрю как сериал и многое «беру на карандаш» 👇🏼 https://max.ru/babkiofMarusssiya ЧТОБ ХВАТИЛО НА … |
|
|
502 |
| 2026-06-25 09:34:29 | Не знаю ничего про ваши там СДВГ. У меня СРУБ (синдром рассеянного с улицы Бассейной). Совсем недавно в тг я писала вот такой текст. Чтобы закончить уборку как можно быстрее вам понадобится: 1. Жить всю жизнь с газовой плитой. 2. Переехать на съёмную с электрической плитой. 3. Забыть на плите пластиковый поднос и уйти смотреть кино. 4. По запаху понять что что-то не то происходит на кухне. 5. С перепугу схватить бумажное полотенце и начать отдирать горячий пластик с раскалённой комфорки. 6. Понять что защитный барьер из тоненькой бумажки вообще никакой. 7. Отдирать застывшую пластмассу с рук. 8. Вы великолепны! Уборка закончена. А сегодня утром! Я начала разговаривать с отсутствующей уже три дня дочерью. По привычке, кричала ей утром с кухни что она будет: кофе или чай. Мне естественно никто не ответил. Я стою думаю: «а что я ору, она же спит наверное». Через пару секунд дошло что я дома одна. Вам есть чем похвалиться? СРУБ? СДВГ? Или вы нормальные? Не знаю ничего п… | — |
|
640 |
| 2026-06-24 22:26:13 | Чтобы вы понимали степень моего отчаяния (из за того что Ариши дома нет). Я начала дрессировать кошку 🤦♀️ Чтобы вы понимал… | — |
|
750 |
| 2026-06-24 20:21:17 | Всем вновь прибывающим привет! Я Варя ) Примерно так я представляю мой канал среди остальных серьёзных исторических. Потому что серьёзные щи - это не моё. У нас тут дружно и местами весело. Кстати весело - частенько делаете вы своими огненными комментами ❤️ Если по быстрому постараться ввести вас в курс дела то вот: Все самое интересные истории - в закрепе. А здесь начало рассказа про беспризорного мальчишку ограбившего самый главный собор кремля (основано на реальных событиях и мемуарах). Всем вновь прибы… | — |
|
791 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|