| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Екатское Чтиво
[max]
|
2 | 5332 | 19.06.26 |
|
Екатеринбург ЧП
[max]
|
2 | 11280 | 19.06.26 |
|
ОТВ | Только хорошие нов…
[max]
|
1 | 3642 | 19.06.26 |
|
4 Канал I Новости Екатер…
[max]
|
1 | 5457 | 19.06.26 |
|
Zloy_ekb 18+ | Злой Екат…
[max]
|
2 | 23208 | 18.06.26 |
|
Бандитский центр Екатери…
[max]
|
1 | 7160 | 04.06.26 |
|
СХОDIM Екатеринбург!
[max]
|
1 | 1454 | 04.06.26 |
Нет данных о рекламе
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 18:01:02 | Минутка боли, дорогие друзья Вот мне интересно: человек, который консультировался у меня сегодня по поводу продажи этой, недавно построенной, квартиры-студии. Он, после нашего разговора, будет задавать риэлтору, с которым покупал эту квартиру, неприятные вопросы? (Ой, простите, они же не риэлторы давно, а "брокеры по новостройкам" и "специалисты по инвестициям в недвижимость".) Ну потому что я бы, на его месте, задал. И не по телефону, а прям лично бы встретился. А то, хорошо устроились: - как обещать "гарантированную доходность" и убеждать: "отличный вариант, после сдачи дома продадите в два раза дороже" - это, мы, значит, любим, умеем, практикуем; - а как потом продавать то, что было с их помощью куплено, так сразу в кусты с криками: "Я вторичкой не занимаюсь!". А я вот занимаюсь, например! И быть гонцом, который приносит плохие вести (и которому за это голову рубят), очень не люблю. Поэтому, когда ко мне придёт очередной такой клиент, я больше не буду успокаивать его тем, что вложения в недвижимость -- дело рискованное, поэтому не всегда получается заработать. И, шаг за шагом, проходить с ним все 5 стадий принятия неизбежного. Нет, друзья! Теперь я буду честно говорить, что вы купили лютый неликвид, который покупать было нельзя. А единственная причина, по которой вы её купили - это высокая комиссия застройщика и жадность риэлтора. И других причин для этого нет и быть не может. Потому что все, кто хоть как-то разбирается в недвижимости, понимают (и тогда тоже понимали), что инвестиционная привлекательность этого проекта под ооооочень большим вопросом. Никаких: "продадим в два раза дороже", там даже близко не было. Так что берите телефон и говорите этому "брокеру по новостройкам", чтобы продавал квартиру по той цене, которую обещал. А если не сможет, пусть компенсирует разницу из своего кармана. А я пойду заниматься продажей объектов, которые покупались по моей рекомендации, и за которые мне не стыдно. Ну вот. Проорался и прям полегчало! Спасибо, как говорится, за внимание к этому вопросу. Минутка боли, до… | — |
|
54 |
| 2026-06-20 07:02:56 | Невыдуманные истории, о которых невозможно молчать, дорогие друзья. Давайте представим на минуту, что вы накопили с десяток миллионов рублей и решили купить то, о чём так долго мечтали. Предмет вожделений не суть важен, поэтому каждый из вас может выбрать его на свой вкус. И да, не ограничивайте себя в фантазиях, дорогие друзья. Сегодня я щедрый, поэтому разрешаю выбирать всё, что угодно: от ZEEKR 009 до Patek Philippe. И вот, чувствуя себя миллионером (вполне заслуженно, впрочем), вы приходите в салон, ожидая, что сейчас менеджеры будут нежно целовать вас в попу, услужливо заглядывая в глаза. Прям, как в фильме «Красотка», после ответа на вопрос: «Мистер Льюис, могу я узнать, насколько большую сумму вы готовы потратить? Просто неприличную? Или дико непристойную?» Но реальность, внезапно, вносит свои коррективы. Потому что дверь в салон вам откроет неопрятно одетый продавец, который со словами: «Ну вы это... смотрите тут сами», – вернётся доедать свой обед. А вы, помявшись какое-то время на пороге, осторожно пройдёте внутрь. Туда, где бегают орущие дети, а в воздухе, тяжёлым облаком, висят ароматы позавчерашнего борща с доминирующими нотками неубранного кошачьего туалета. После чего ваш миллионерский вайб мгновенно разобьётся о суровую реальность, в которой неважно: какое количество миллионов на вашей банковской карте, потому что здесь правит бал фраза: «кому надо, тот и так купит» (ц). Это я всё к чему рассказываю? Задние ряды уже догадались - по глазам вижу. Ага, совершенно верно. Очередной раунд подбора квартир на вторичном рынке провёл на этой неделе, и вот, решил поделиться впечатлениями. Причём, не своими, а клиентскими. Мне-то не привыкать уже. Я, в своё время (20 лет назад), вообще, с продажи коммуналок начинал, а там, сами понимаете, какой контингент. Если с порога нахер не послали, то уже хорошо. А вот моим клиентам несладко приходится, это да. Особенно тем, кто уже привык к определённому уровню сервиса и ожидает его получить и на рынке недвижимости тоже. Но нет. И с этим, допустим, нужно бороться! Поэтому несите раскладную кафедру, дорогие друзья, толкну вдохновляющую речь. Дорогие участники рынка (вольные и подневольные), запомните одну простую вещь: покупка недвижимости - это эмоциональная покупка! И от того, какие эмоции будет испытывать потенциальный покупатель, очень сильно зависит: состоится продажа или нет. В том числе поэтому, роль «продавца - консультанта» сложно переоценить. Не верите? Вот вам простой эксперимент: представьте, что приходите в магазин за дорогостоящей покупкой: шубой, автомобилем, феном дайсон - неважно. И вам, внезапно, не понравился продавец. Ну, не знаю: долго к вам шёл, или не знает продукт, или его зовут Никита (как вашего бывшего, с которым вы только что расстались) - неважно. Ну не понравился и всё, так бывает. Купите у него? Понятно, что если это - единственный магазин и на товар хорошая скидка, то скорее всего, купите (куда ж вы денетесь). Но если есть хоть какая-то альтернатива, то ваш мозг тут же найдёт массу причин, по которой вы отложите покупку со словами: «я подумаю, спасибо», «ещё похожу - посмотрю». Можно ли на это повлиять? Наверное, нет. Но снизить вероятность негативных последствий, очень даже можно. Чем мы, собственно, и занимаемся. И вам советуем. Заранее подготовьте объект к продаже. Проведите инструктаж собственников - если вы агент. А если собственник, то дайте чёткие указания всем домочадцам, включая домашних животных: как вести себя во время показа. И будет нам счастие! Сделаем, как говорится, рынок вторичной недвижимости греат эгейн! Невыдуманные ист… | — |
|
127 |
| 2026-06-19 09:39:08 | В этом объявлении прекрасно, вообще, всё От фотографий, взятых из распечатанного отчёта об оценке, до названия продавца. Для полного счастья, не хватает стандартной, для подобных объявлений, фразы: "РИЕЛТОРАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!! В ВАШИХ УСЛУГАХ НЕ НУЖДАЮСЬ!!!!!" В этом объявлени… | — |
|
120 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|