| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Розыгрыши на МАКСимум | …
[max]
|
2 | 6192 | 25.06.26 |
|
Турецкие будни иностранки
[max]
|
1 | 7340 | 02.06.26 |
|
На даче пригодится!
[max]
|
1 | 10647 | 23.05.26 |
|
Лариса Харитонова | Хлеб…
[max]
|
2 | 8278 | 16.05.26 |
|
В гостях у Тетушки Ани
[max]
|
3 | 8368 | 16.05.26 |
|
ТЕПЛО, УЮТНО И ОЧЕНЬ ВКУ…
[max]
|
2 | 9938 | 16.05.26 |
|
ДОМ, ОГОРОД, УЮТ от HOCH…
[max]
|
3 | 7010 | 16.05.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Знать на ЯТЬ
[max]
|
1 | 1242 | 09.06.26 |
|
Не выспалась, но выскажу…
[max]
|
1 | 5082 | 05.06.26 |
|
Турецкие будни иностранки
[max]
|
2 | 7340 | 04.06.26 |
|
Катя в Доме
[max]
|
3 | 12146 | 01.06.26 |
|
Ольга Савельева Попутчица
[max]
|
1 | 14822 | 28.05.26 |
П_МСыродавленное масло |…
[telegram]
|
1 | 4410 | 23.05.26 |
|
На даче пригодится!
[max]
|
1 | 10647 | 22.05.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 21:12:00 | Печенье с трещинами от Ники. 🍪 Ингредиенты: Яйца - 2 штуки; Мука - 150 гр; Сахар - 120 гр; Растительное масло - 120 мл; Горькое какао - 15 гр; Сахарная пудра; Приготовление на видео. 🎞️ Получаются очень вкусные печеньки к чаю. 🤎 #рецепты Будете печь? Печенье с трещин… | — |
|
904 |
| 2026-06-25 20:30:22 | Что делать в такую погоду? Только печь. Мы и напекли. 😋 Что делать в так… | — |
|
969 |
| 2026-06-25 18:19:52 | Обалдевшие кабачки! Пол теплицы заняли! Безобразие! За теплицей посадить не можем, Майк их уничтожает. Обалдевшие кабач… | — |
|
1097 |
| 2026-06-25 18:12:27 | Сегодня так прохладно, даже в футболке зябко. 🥶 Сегодня так прох… | — |
|
1070 |
| 2026-06-25 15:53:26 | Марселю сегодня 10 месяцев! 🥳 Марселю сегодня … | — |
|
1175 |
| 2026-06-24 18:21:14 | Я очень давно продумывала как обыграть это место. А потом купила 20 кустов хризантем и встал вопрос, куда их сажать. Посадила я 7 кустов и сначала огородила кирпичами, чтобы собаки не сломали и Макс не скосил. (Фото 1). Потом я постелила под хризантемой агротекстиль и сделала круг из бордюрной ленты. (Фото 1). После этого мы с Никой застелили пространство между кругами агротекстелем. Здесь я купила другой и надо сказать, мы остались в восторге. Но все равно, застилать там, где уже что-то посажено - сложно и нервно. Агроволокно крепим к земле металлическими скобами. (Фото 2,3). После этого по краям агроволокна пустили бордюрную ленту крупной волной. И сверху засыпали корой. (Фото 4,5,6). Сразу скажу, это первая наша такая клумба, потому, возможно, где-то что-то не так. 😊 Спрашивайте, если есть вопросы. 🤗 Я очень давно пр… | — |
|
1268 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|