| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Два яйца
[max]
|
2 | 4348 | 19.06.26 |
|
Принцесса Verandot
[max]
|
2 | 11718 | 19.06.26 |
|
Женская психология
[max]
|
1 | 6425 | 19.06.26 |
|
Личный мужик | Психология
[max]
|
2 | 7246 | 19.06.26 |
|
Глазами мужчины
[max]
|
1 | 5736 | 19.06.26 |
|
Мужчины о женском | Псих…
[max]
|
1 | 4223 | 19.06.26 |
|
Беседы с душой
[max]
|
1 | 4658 | 19.06.26 |
Нет данных о рекламе
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 10:53:57 | В эти выходные я приглашенный спикер на международном онлайн-марафоне "Осознанность" Моя тема, конечно, про отношения) "Почему сегодня семьи распадаются чаще, чем раньше" Поговорим про то, как есть и то, как будет в ближайшем будущем. Темы марафона самые разнообразные. Два дня в онлайн-режиме спикеры будут говорить про тревогу и стресс, психосоматику, женское здоровье, энергию, осознанное питание, психосоматику веса, медитации, предназначение, кризисы и деньги. 27 и 28 июня поиходите. Вход свободный. Меня поддержите 😉 И каждый найдет что-то интересное для себя❤️ В эти выходные я… | — |
|
786 |
| 2026-06-23 08:38:20 | Вчерашнее видео. Что там происходит? (И кстати, это очень частая история!) Он боится, что его не выберут. Поэтому снижает её уверенность в себе. Неосознанно или осознанно. Чем больше она сомневается в себе, тем меньше в нем. Она же отчаянно надеется заслужить любовь. Ей кажется, что если стать ещё красивее, ещё лучше, ещё правильнее, то критика закончится и её наконец-то оценят. Оба живут не в любви и близости, а в страхе. Он - быть брошенным. Она - быть недостаточно хорошей. И самое грустное, что очень часто мужчина говорит правду. Может не всю и не до конца, но говорит. А ты слышишь не то, что он сказал, а то, что очень хочется услышать. Потому что надежда - она не умирает) Вчерашнее видео.… | — |
|
1450 |
| 2026-06-22 09:00:55 | Вчера в аэропорту слышала очень похожий разговор... Как думаешь, что происходит? Вчера в аэропорт… | — |
|
1763 |
| 2026-06-21 18:09:35 | В Великобритании и США уже больше ста лет существует популярное поверье, что сыр перед сном вызывает странные сны и кошмары. В английском языке даже есть устойчивые выражения вроде «cheese dreams» - «сырные сны», то есть нелепые, причудливые или тревожные сновидения. А теперь у этого появилось научное объяснение. В исследовании с участием более 1000 человек обнаружили интересную связь между питанием, качеством сна и кошмарами. Самыми частыми «подозреваемыми» оказались: 🍰 сладости и десерты 🥛 молочные продукты 🌶️ острая пища Но самое интересное оказалось не в самом сыре. Люди с непереносимостью лактозы значительно чаще сталкивались с кошмарами и плохим сном. И тут никакой мистики. Когда организм плохо переносит молочные продукты, возникают вздутие, спазмы, дискомфорт в животе. Во время сна тело продолжает реагировать на этот стресс. Активируются системы, связанные с выработкой кортизола и регуляцией эмоций. В результате сон становится более поверхностным, а вероятность тревожных и неприятных сновидений увеличивается. Интересно и другое. Участники с непереносимостью глютена и пищевыми аллергиями тоже чаще замечали связь между едой и снами. Но именно непереносимость лактозы показала прямую связь с ухудшением качества сна. Поэтому если ты просыпаешься среди ночи после вечернего мороженого или сырной тарелки, возможно, дело не только в тревоге и стрессе. В Великобритании… | — |
|
1703 |
| 2026-06-19 08:25:33 | Всё будет хорошо! Пятница) Время мемов в комментариях 🥰 Всё будет хорошо… | — |
|
1551 |
| 2026-06-18 09:42:03 | Как правильно? Как должно быть? Я часто летаю и периодически вижу разборки на посадке. Особенно, если это - всеми любимая "Победа" У них очень маленький калибратор под ручную кладь. И всё время находятся люди, которые пытаются туда впихнуть свои вещи. Есть разные варианты. Другая авиакомпания. Сдать в багаж. Доплатить за большую сумку. Взять маленькую (соответствующую) сумку. Но Я ХОЧУ так! Я так всегда летаю! И вы должны сделать так, как мне кажется правильным. Ни разу не видела, чтобы получилось) Но попытки прогнуть мир под себя не прекращаются. Есть нормы в этой жизни. Они очень условны. И чем дальше, тем больше есть вариаций, решений и других "норм" Желание других впихнуть тебя в их "калибратор" тоже никуда не денется. Но выбор "авиакомпании и сумки" - по-прежнему за тобой🩵 Как правильно? К… | — |
|
1408 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|