| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Бьютифулмам
[max]
|
3 | 19679 | 28.05.26 |
|
Фрау Люда. ЖИЗНЬ В ДЕРЕВ…
[max]
|
3 | 23889 | 28.05.26 |
|
Заготовки Рецепты Диана …
[max]
|
2 | 44983 | 28.05.26 |
|
moy_ogorod__
[max]
|
2 | 33532 | 28.05.26 |
|
Mimi_yulya (МимиЮля) - У…
[max]
|
2 | 25160 | 28.05.26 |
|
savelenok
[max]
|
2 | 21504 | 28.05.26 |
|
СВЯЩЕННИК НИКОЛАЙ ДУБИНИ…
[max]
|
2 | 30617 | 28.05.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Бьютифулмам
[max]
|
3 | 19679 | 28.05.26 |
|
Фрау Люда. ЖИЗНЬ В ДЕРЕВ…
[max]
|
2 | 23889 | 28.05.26 |
|
Лада -уют своими руками🍋…
[max]
|
2 | 41787 | 28.05.26 |
|
Mimi_yulya (МимиЮля) - У…
[max]
|
2 | 25160 | 28.05.26 |
|
moy_ogorod__
[max]
|
2 | 33532 | 28.05.26 |
|
СВЯЩЕННИК НИКОЛАЙ ДУБИНИ…
[max]
|
2 | 30617 | 28.05.26 |
|
savelenok
[max]
|
2 | 21504 | 28.05.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-26 12:21:13 | Много лет назад, когда на моем горизонте не было и намека на детей, маме нагадали быть богатой многовнучной бабушкой. Тогда мы смеялись над гадалкой, сомневаясь в её экстрасенсорных способностях😁 А теперь не смешно… Теперь в огороде бабушки Тани сразу семь внуков👆🏻 _______________ Это не просто, скажу я вам 😅 И уже хочется сбежать в лес. От того бабушка грозно отправляет всех на улицу. _______________ Ни капли осуждения, тысяча процентов понимания🙌🏻 _______________ P.S. Пошла вещи собирать 😘 Кажется мы уже загостились😁 Много лет назад,… | — |
|
9574 |
| 2026-06-26 09:19:44 | «Тьфу, деревня!» — вопили мои волосяные луковицы, когда я решила помыть голову «хорошим шампунем», который мне посоветовали мои пенсионеры-экономисты 😁 В очередной раз убедилась: без дуэта VOIS мне лучше из дома надолго не уезжать. Летом я мою голову почти каждый день, поэтому важно, чтобы корни оставались свежими, а длина не пересыхала. Шампунь VOIS мягко очищает кожу головы, не вымывает цвет и не сушит волосы, а бальзам глубоко увлажняет, разглаживает и делает их более послушными. В составе комплекс протеинов и церамидов для укрепления волос, а в кондиционере ещё 17 аминокислот и гиалуроновая кислота для дополнительного увлажнения. И аромат у него как мороженое 🍨 Честно, шикарных волос от природы у меня нет. Но с этим дуэтом и регулярной стрижкой длина выглядит очень достойно 😍 🔗 Ссылку оставляю вам https://wildberries.ru/catalog/0/search.aspx?search=WW495602&utm_content=2vtzqwcb8am «Тьфу, деревня!»… | — |
|
10163 |
| 2026-06-26 06:05:04 | Наша машина-времени. Старенькая, на восемь слоев перекрашенная — Нива🛻Садишься в неё и всё, ты в детстве. Тебе не больше восьми, ты торчишь из окна, чтобы глотнуть свежего воздуха, потому что от бензинового запаха в салоне ты можешь устроить рыголетто. Твой дедушка летит через ухабы и косогорья за грибами. И ты в предвкушении комаров размером с лошадь и двадцати ведер опят, маслят и прочих ребят, которые бабушка вывалит в ванну и мы будем их чистить всей семье до поздней ночи. Доброе деревенское❤️P.S. Сане идёт тачка😁 Наша машина-врем… | — |
|
12537 |
| 2026-06-25 17:19:32 | Эти истории в исполнении моего папы и его фирменную улыбочку ребята будут знать всю жизнь🥹❤️ Эти истории в ис… | — |
|
14326 |
| 2026-06-25 14:10:09 | Кто хорошо работают, тот ест! Правило деревни. От того и ринулись помидоры поливать🍅 Кто хорошо работ… | — |
|
14898 |
| 2026-06-25 11:17:07 | Анатолич стал ярким примером, почему СПФ - штука важная👆🏻 СПФ - это щит между вами и возрастом на вашем лице. Солнышко прекрасно, но оно может наградить ненужным пигментом, морщинами и кожей, как урюк. Оно нам не надо! Я пользуюсь СПФ 50 регулярно и таких проблем как у мужа нет, но нам, девочкам, нужна не только защита, а ещё и красота. Иначе, как всех этих Анатоличей и Михалычей в штабеля укладывать будем?!😜 Короче, Гельтек опять удивил! Они создали одну хитрую вещь — минеральный тонирующий крем с СПФ 50🔥 После просмотра видео, наверно мои слова не нужны, но я скажу🙌🏻 ✔️ Это не просто крем с СПФ, это высокий уровень защиты с минеральными фильтрами (оксид цинка) и усиленной формулой (гидроксиапатит). ✔️ Он лёгкий, тонирующий, без эффекта маски на лице. ✔️ Подойдёт для чувствительной кожи, склонной к раздражениям. ✔️ Масло каранджи, сквалан, витамин Е и пантенол укрепляют кожу и борются с воспалениями. Вы только посмотрите на этот ровный тон с красивым сиянием😍 Куда делись круги под глазами и покраснения?! Есть два оттенка. Pink Ivory – для светлой кожи с холодным подтоном. Мне сейчас этот оттенок не подошел, но я его оставлю до зимы, потому что по природе я светлокожая. И второй оттенок для загорелых. Warm Sand – для кожи с тёплым или нейтральным подтоном. Очень красиво подчеркнул овал лица. Приятная текстура, нежно ложится на кожу. Не видно изъянов на лице. Если коротко, то крем понравился очень👍🏻 Девочки пробуйте😍 Тонирующий крем с СПФ 50 от Гельтек заслуживает нашего внимания! Оставляю ссылку: https://ozon.ru/t/NB1Vg2o А с моим промокодом KVADROMAMA1 будет скидка -10% до 1 июля на весь ассортимент Гельтек на Озон. Анатолич стал яр… | — |
|
13968 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|