| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
ШЕЙНИН
[telegram]
|
126 | 259616 | 25.06.26 |
Темы. Главное (ГлавМедиа)
[telegram]
|
1 | 67116 | 20.06.26 |
НаДо Же Знать!
[telegram]
|
12 | 1147 | 19.06.26 |
|
Селидово
[max]
|
1 | 911 | 19.06.26 |
Мир и Мы
[telegram]
|
1 | 1026 | 19.06.26 |
Адекватный харьковчанин
[telegram]
|
1 | 26118 | 19.06.26 |
Рамзай
[telegram]
|
1 | 152170 | 18.06.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Минобороны России
[max]
|
5 | 229945 | 16.06.26 |
|
Деревянные дома | Smart …
[max]
|
1 | 3523 | 11.06.26 |
|
РИА Новости
[max]
|
1 | 1169951 | 10.06.26 |
|
ТАСС
[max]
|
3 | 254500 | 09.06.26 |
|
Фронтовая птичка
[max]
|
3 | 22241 | 01.06.26 |
|
Луганск 24
[max]
|
2 | 16631 | 23.05.26 |
|
Администрация Главы ЛНР
[max]
|
1 | 4465 | 23.05.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 17:50:13 | Никогда не перестаю восхищаться шедеврам военно-политической работы😎 Как соприкоснулся с этим в апреле 1984 года, так с тех пор 'фанатею' от этой мощи😜 Тёма в теме. Никогда не перес… | — |
|
29704 |
| 2026-06-25 08:50:33 | Иногда приходишь к заключению, что лучше сделать что-то полезное, чем написать что-то недоумевающее или раздраженное. Поводов для второго сейчас с избытком, но на моё счастье как раз набралась очередная партия гуманитарки по заказам парней😎 Поехали мы с Ильясом к пацанам в приграничье🫡 Впрочем, повестка и тут не отпускает - впервые помимо гуманитарки пришлось найти в машине место для канистры с бензином🤷♂️ Тёма в теме. Иногда приходишь… | — |
|
38157 |
| 2026-06-23 07:41:00 | Это, пожалуй, один из самых нестандартных отчетов для участников нашего сбора. Нестандартных своей креативностью🔥 Мы с вами не первый раз им помогаем (в данном случае я привез Мавик 3 про и Инкубатор 2.0), но на сей раз парни записали видео в стилистике компьютерных игр-стрелялок. Получилось нереально круто на мой взгляд - каждый, кто хоть раз в такие игрушки играл, сразу оценит. Не забывайте, что среди нынешних БПЛАшников много как раз тех, кто с пультом дружил с детства. А теперь хобби стало боевой работой, но вот при случае вспомнили😎 Я оценил задумку и исполнение вдвойне - ведь снято это в реальном интерьере, как говорится. В том самом, где был у них в гостях в конце апреля! Типа, 'на коленке' - а смотрится прям на ура!💥 Кстати, кадры именно их боевой работы с нашего дрона в видосе тоже есть - благодаря ему спасена не одна жизнь наших парней. Кому интересно как - смотрите видео. Короче, парни красавчеги и вы все огромные молодцы и я вам безгранично благодарен за участие и неравнодушие🤝 Наш сбор продолжается: 4276380111147901 - Сбербанк. (Артем Григорьевич Ш.) 4874170000215133 - Газпромбанк Просьба указывать в комментариях 'добровольное пожертвование'. Тёма в теме. Это, пожалуй, од… | — |
|
49015 |
| 2026-06-22 13:36:48 | В продолжение темы о том, что смена тренировочного костюма на костюм тройку и джипа Челоки на Майбах или Роллс-ройс не всегда меняет истинную суть 'капиталиста'. Федеральная антимонопольная служба РФ возбудила дело о нарушении закона о защите конкуренции в отношении трех нефтетрейдеров по признакам сговора на биржевых торгах, сообщили журналистам в ФАС. "Служба возбудила дело о нарушении закона о защите конкуренции в отношении трех трейдеров. ФАС выявила факты, которые подтверждают координацию организаций при заключении сделок на биржевых торгах. Заключение антиконкурентного соглашения направлено на получение дохода в особо крупном размере в результате регулярной перепродажи бензина и дизтоплива по завышенным ценам", - говорится в сообщении. И самое симптоматичное тут то, что по большому счёту никто из нас, скажем честно, не удивлен тому, что именно так поступят дешевые по сути барыги, притворяющиеся 'солидными бизнесменами' при очередной возможности. Потому что выросли слишком многие из них именно на таком утрированно-вульгарном понимании сути 'капитализма' в духе 'купи-перепродай'. Некоторые, вполне допускаю, очень удивятся, а что не так сделали-то? Можно, конечно добавить что-то про то, что в такое непростое для страны время 'биржевой сговор' барыг это куда больше и опаснее, чем просто 'нарушение правил'. Но время-то непростое, но ведь невоенное официально, правда?🤷♂️ Потому отделаются штрафами. А то и предупреждениями. И не придерешься. Поэтому и нечему удивляться и тем более возмущаться. Тёма в теме. В продолжение те… | — |
|
44746 |
| 2026-06-22 11:48:18 | У кого-то прочитал недавно, что доклад об американских биолабораториях на территории бывшей украины - прощальный подарок уходящей в отставку Тулси Габбард. Но, похоже, Тулси решила, что одного подарка маловато будет. И как по мне, второй-то поувесистее: Директор Нацразведки США Тулси Габбард в свой последний рабочий день в должности опубликовала материалы о происхождении COVID-19 и обвинила бывшего директора Национального института аллергических и инфекционных заболеваний доктора Энтони Фаучи в том, что он пытался скрыть предоставление американского финансирования для исследований коронавирусов в Уханьском институте вирусологии. "До пандемии COVID доктор Фаучи, будучи главой Национального института аллергических и инфекционных заболеваний, выделил миллионы долларов американских налогоплательщиков на финансирование опасных исследований доминантно-негативных мутаций с коронавирусами летучих мышей в Уханьском институте вирусологии. То есть работ, которые сейчас широко считаются источником непреднамеренной утечки из лаборатории, вызвавшей пандемию. В поддержку требования президента Трампа о максимальной прозрачности сегодня, в мой последний день на посту директора Нацразведки, я обнародую ранее неизвестные переписки и документы, которые подробно показывают, как Фаучи сотрудничал с политизированными руководителями разведывательного сообщества, чтобы скрыть правду о своих действиях, о лабораторном происхождении вируса и о своей роли в направлении американского финансирования на эти опасные исследования, которые причинили неизмеримый вред и привели к бесчисленным человеческим жертвам", - сказала Габбард. И сразу вспомнил, как любого, кто даже заикался о слишком мутном объяснении 'пандемии', тут же записывали в 'конспирологи' и 'антиваксеры'. Всё тайное рано или поздно становится явным🤷♂ Тёма в теме. У кого-то прочит… | — |
|
43804 |
| 2026-06-22 07:40:01 | Сегодня День памяти и скорби. 85 лет назад на нас в очередной раз пошла войной объединенная нацистской Германией Гитлера Европа. Кто-то стал частью очередного 'дранг нах Остен' вынужденно, будучи подчинен или оккупирован. Кто-то сознательно и добровольно. Но так или иначе идеологию и лозунги Гитлера и нацистов разделяли очень многие почти по всей Европе. И ещё в 1939-40 годах все чувствовали и понимали, что грядет 'большая война' и именно относительно этого корректировали свои тактические позиции. 22 июня 1941 года окончательно замкнулась цепь, которая и до того неисправимо искрила. И именно 22-го июня 1941 года начался путь к 9 мая 1945-го. Эту тяжелейшую ношу четыре долгих года нёс на своих плечах советский солдат. И сегодня мы отдаём дань памяти всем, кто прошёл этот невообразимо тяжкий путь к Победе через неисчислимые испытания и страдания. Сегодня наша скорбная память напоминает нам о событиях 85-летней давности многое, что нельзя забывать. В том числе и о том, что июне 1941 большинство в СССР жило с представлением о том, что в предстоящей войне мы будем 'бить врага малой кровью на чужой территории'. Никто в июне 1941 не представлял себе столь скорой потери западных территорий страны, мало кто осознавал степень технического и технологического превосходства Третьего Рейха над Красной Армией. Никто и представить не мог немцев под Москвой и на подступах к Волге и Кавказу. Просчёты в оценке противника и переоценка возможностей Красной Армии на первом этапе войны обошлась дорогой ценой. И лишь напряжением всех сил на фронте и в тылу, лишь благодаря максимальному сосредоточению воли всего народа и власти удалось переломить ход событий в свою пользу. Лишь полное осознание масштабов экзистенциальности угрозы позволило избежать поражения и катастрофы цивилизационного масштаба. Начавшаяся 22 июня 1941 года война была выиграна именно став Великой Отечественной. Как и война с другим европейским завоевателем - решившим покорить русских, Наполеоном. В День памяти и скорби тяжелые уроки нашей непростой истории воспринимаются особенно остро и осязаемо. Уроки, которые никогда и никому не стоит забывать. Вечная память павшим в борьбе за свободу и независимость нашей Родины🫡 Тёма в теме. Сегодня День пам… | — |
|
47155 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|