| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Ёжкин кот
[max]
|
2 | 2662 | 12.06.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Архетип истерички
[max]
|
1 | 5051 | 25.06.26 |
|
Анна Рожкова | Рассказы
[max]
|
1 | 3039 | 16.06.26 |
|
Математик Андрей
[max]
|
1 | 273109 | 09.06.26 |
|
OZON
[max]
|
1 | 574383 | 01.06.26 |
|
Лариса Рубальская
[max]
|
5 | 6287 | 17.01.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 15:41:50 | Все бывают святыми и грешными, Исключений из правила нет, Мне так нравятся взрослые женщины Со следами от прожитых лет. Вы умеете выглядеть молодо, Годы прячутся в сетках морщин, А в глазах - след печали и холода От предавших когда-то мужчин. С вами можно года перелистывать И всю ночь проболтать до утра, Мне известна по опыту истина, Что любовь- это просто игра. Проигравший не значит поверженный, Так живите с надеждою вы, Что забьется еще сердце бешено От предчувствия взрослой любви... Надеюсь вам понравилось стихотворение ❤️ Все бывают святы… | — |
|
5486 |
| 2026-06-25 13:25:22 | Три кита финансовой грамотности: 1. Легко пришло — легко ушло 2. Купленное на наличку не считается расходами 3. Если хотите накопить на Мальдивы, перестаньте копить в себе негатив и заглядывайте к Тане Админ не доведёт вас до оргазма (хотяяяяяя....), но точно заставит ржать до слёз своими рассказами. Тыкайте по ссылке и убедитесь сами: https://max.ru/join/FPYOKS1Xob3F_TA8fHIWJUq_wDcRNrBZjBhYmDG_SO8 P.S. Канал, где все свои, поэтому закрытый, не пугайтесь... erid: 2W5zFGusqX7 Три кита финансо… |
|
|
6359 |
| 2026-06-24 09:10:06 | Ozon уже в MAX! Подписывайтесь Ozon уже в MAX! … | — |
|
4674 |
| 2026-06-23 10:04:53 | Я хочу, чтоб беды и печали Никогда не посещали Вас! Чтобы Вы друзей не забывали, А друзья не забывали Вас! Я желаю, чтобы Ваши дети Только радость приносили в дом, Чтобы день для Вас был вечно светел И успех сопутствовал во всем! Пусть исчезнут горе и ненастье, Пусть все беды будут позади! И пусть море радости и счастья Жизнь простую в сказку превратит! Пусть у Ваших ног лежат мужчины, Подставляя крепкое плечо! Будьте счастливы, красивы и любимы! Разве нужно что-нибудь еще? Надеюсь, вам понравилось стихотворение ❤️ Я хочу, чтоб бед… | — |
|
11433 |
| 2026-06-17 12:42:43 | «…Привычка свыше нам дана, замена счастию она», — писал поэт в одной из глав. Поэт велик, а значит — прав! Но я хочу его поправить, И от себя чуть-чуть добавить. Я знаю, что привычка может заменой быть несчастью тоже. Привыкнуть можно ко всему: к весне в сиреневом дыму, к осенним ржавым кленам, лужам, к тому, что кто-то был так нужен, жестоко предал вас в финале… а вас давно предупреждали. Но вы все не хотели вникнуть, придется к этому привыкнуть. Негромко тикают часы, Струится свет из лампы тусклой. И привыкаешь к новой грусти в начале темной полосы. К тому, что не с кем слова молвить, Что стало некому готовить, Что по ночам почти не спится, а утром ломит поясницу. Кто другом был, тот стал не другом, хоть и везуч не по заслугам. Что мог звонить почаще кто-то, Но ведь у всех свои заботы… Весы и зеркало не льстят, Часы ползут, а дни летят. И затянулись холода. И ничего… и никогда… Но всё же верю я Поэту, А значит тьма — начало света. А ночь она — к утру дорога. И сделать надо так немного: Про одиночество забыть, Свою свободу полюбить. Сходить в кино, наряд примерить. А главное — во что-то верить. И утром солнце нас разбудит, Ведь мы доверчивые люди. Привыкнув к бедам и напастям, Встаем мы в очередь за счастьем! И я привыкла ко всему, И не бросаюсь зря словами, За счастьем очередь займу. Кто тут последний? Я — за вами! Лариса Рубальская Надеюсь вам понравилось стихотворение ❤️ «…Привычка свыше… | — |
|
14783 |
| 2026-06-17 10:20:00 | Мои хорошие, реклама сама публикуется на канале. Я ничего поделать не могу с этим, видимо, сейчас нет таких соцсетей, где бы рекламы не было. Надеюсь на ваше понимание. Мои хорошие, рек… | — |
|
10179 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|