| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
Александр Райн| Канал ав…
[telegram]
|
17 | 33251 | 25.06.26 |
|
Диспетчер
[max]
|
1 | 7161 | 15.06.26 |
|
Простая аристократка
[max]
|
1 | 3023 | 13.06.26 |
|
Анна не Каренина
[max]
|
1 | 11969 | 28.05.26 |
|
В поиске того самого
[max]
|
1 | 5082 | 15.05.26 |
|
Архетип истерички
[max]
|
1 | 5051 | 11.05.26 |
|
Александр Бессонов
[max]
|
2 | 4548 | 03.05.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Синичкина
[max]
|
1 | 11550 | 25.06.26 |
|
Диспетчер
[max]
|
2 | 7161 | 22.06.26 |
|
Александра Душнилова
[max]
|
1 | 2429 | 17.06.26 |
|
Что нового, Кать?💃
[max]
|
1 | 3864 | 05.06.26 |
|
Здрасьте, Настя!
[max]
|
1 | 5997 | 01.06.26 |
|
В поиске того самого
[max]
|
1 | 5082 | 18.05.26 |
|
Ирена Понарошку
[max]
|
1 | 73057 | 14.05.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-26 05:22:35 | Выходной стриптизера Стриптизер Игорь покинул рабочее место в пять утра, когда в зале резко включился свет, а с ним включились похмелье и стыд у посетителей. Утро началось не очень. Душ в стриптиз-баре снова накрылся медным тазом, а Игорь забыл дома сменное белье. Домой пришлось ехать покрытым рабочим маслом и в рабочих леопардовых стрингах, которые всё жутко натирали. У входа в это время, как обычно, охранников сменяли бомжи. К блестящему на утреннем солнце Игорю протянулась рука. Понимая, что бомжи переводом не принимают, Игорь засунул руку в рабочие трусы и выудил оттуда самую мелкую купюру, какую нашел: две тысячи. Выходной стрипти… | — |
|
1403 |
| 2026-06-25 17:50:14 | Дорогие читатели! Сегодня у меня для вас рекомендация классного автора, с которым я знаком ещё по Телеграму и которого не стыдно посоветовать. Её зовут Вика, и она действительно здорово пишет. Я часто захожу в её канал за вдохновением — и всегда нахожу его. Вот ссылка: https://max.ru/zapiski_patsienta Дорогие читатели… |
|
|
1926 |
| 2026-06-25 09:36:46 | Аварийная служба для души В половине третьего ночи, когда последние автобусы уже видели третий сон на конечных станциях, а продавцы круглосуточных магазинов пробивали по тройному ценнику алкоголь, в аварийную службу позвонили. ― Диспетчерская, ― отозвалась сонным голосом Лидия и выпила залпом половину кружки остывшего чая, который так сильно заварился, что от его горечи желудок жалобно застонал, а голос осип. ― Вы не могли бы кого-нибудь прислать? ― раздался шепот в трубке. ― Что у вас случилось? ― Я не могу уснуть. Кажется, у меня пропала надежда… Аварийная служба… | — |
|
2216 |
| 2026-06-24 18:31:28 | Знаете, вот бывает, хочешь бросить пить, а тут сразу в гипермаркетах какая-то бесплатная дегустация с лучшими коктейлями, которые обычно по стоимости жидкого золота наливают, друг привозит единственную в мире бутылку рома с затонувшего пиратского корабля, на дворе Новый год, 8 Марта, Ханука, а еще все вокруг женятся, крестят детей и жарят шашлыки. Вот у меня примерно такая же ситуация, только с выпечкой. Стоит отказаться от теста, как жизнь превращается в сплошной «Форт Боярд» и кругом сплошные испытания. А сила воли у меня — с гулькин клюв. Да вот хотя бы сегодня взять. В Питере дожди — ну куда ж без них. Договорились встретиться с менеджером из киноотдела для подписания договора на короткометражку. Встречу назначили в пекарне у метро — и сухо, и тепло, и чаю можно выпить. Сижу, заказал себе чаю. Половину выпил и чувствую, что-то не то. Как-то не скрепно, что ли, и фальшиво я его потребляю. Прям сердце кровью обливается от стыда перед отечеством. Заказал себе булочку. От одной, думаю, ничего не будет. Вскоре понимаю, что менеджер задерживается на пять минут, а я сижу за пустым столом, место держу. В ход пошла вторая булка и второй чай. Менеджер все еще задерживается, а я понимаю, что еще десять минут могут превратиться для меня в полтора килограмма живого веса. Пишу девушке: «А вы скоро будете? А то я в глютеновой опасности». В ответ приходит: «Я уже давно здесь сижу, чай пью». Тут я поворачиваю голову и вижу рядом с собой девушку. В одной руке у нее документы, в другой — половинка сосиски в тесте. По глазам видно, что начинала она, как и я, с кружки чая, и эта сосиска явно была нежеланной. — А давно вы тут? — спрашиваю. — Примерно полторы сосиски в тесте назад, — отвечает, и я чувствую, как голос ее дрожит от стыда. В общем, заказали мы еще по чаю и по булочке с кремом и подписали все бумаги. Ну и как с такой бюрократией стройнеть? Александр Райн Дорогие друзья, приглашаю вас на свои ближайшие концерты: Подробности тут raynalexandr.ru/news Знаете, вот быва… | — |
|
2625 |
| 2026-06-23 21:58:30 | Отделочники Гриша и Миша были цыганами. И пусть морды у них были рязанские, фамилии эстонские, а номера на машинах белорусские, эти два афериста были настоящими цыганами. ― Добрый день! Отделочники! ― стучали они в каждую дверь недавно сданной новостройки. Схема была допотопная и неизящная. Но практичная, как советская мясорубка. Мошенники представлялись работниками какого-то «ООО», показывали инструмент, ходили с линейкой и угольником по квартире и, трогая стены, томно вздыхали, называя строителей эмигрантами с плохим сексуальным прошлым. Языки у ребят были подвешены как надо, на каждый вопрос «клиента» у них имелось два встречных. Они умели надавить на нужные точки и напугать неподкованных граждан страшными терминами и последствиями. Работали четко и быстро, ни разу не надев на руки перчатки, пока однажды им не повстречалась Тамара. Отделочники Г… | — |
|
2918 |
| 2026-06-22 19:33:58 | Александр Райн "Великий мудрец" Дядя Гриша совершил опрометчивый поступок, который зарекался совершать: влез не в свое дело. Ничего страшного, в общем-то, не случилось: он просто посоветовал одному импульсивному типу «не страдать мурнёй». Кто ж знал, что этот совет спасет кому-то жизнь! Если бы дядя Гриша мог предвидеть последствия, он бы, как обычно, молчал в тряпочку. Но он не промолчал, и молва о его прозорливости разнеслась по всему городку. С тех пор дядя Гриша получил в народе статус старца-мудреца и потерял покой. Александр Райн "… | — |
|
3096 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|