| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
ВИКА ИЗ ДЕРЕВНИ
[max]
|
1 | 28871 | 25.06.26 |
|
ДОБРОДЕТЕЛЬНАЯ ЖЕНА
[max]
|
1 | 10014 | 16.06.26 |
МатАнечка
[telegram]
|
2 | 11156 | 16.06.26 |
|
Женщина и прочие неприят…
[max]
|
1 | 16419 | 15.06.26 |
|
Натали из Зари
[max]
|
1 | 21248 | 14.06.26 |
|
Заметки матушки
[max]
|
1 | 6908 | 10.06.26 |
|
kapeshka_
[max]
|
1 | 12643 | 01.06.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
IHTiS.jw православные ук…
[max]
|
2 | 2703 | 24.06.26 |
|
ДОБРОДЕТЕЛЬНАЯ ЖЕНА
[max]
|
1 | 10014 | 16.06.26 |
|
Заметки матушки
[max]
|
1 | 6908 | 10.06.26 |
|
Юля Пономарёва|рецепты|д…
[max]
|
1 | 36446 | 06.05.26 |
|
Мира Муромская
[max]
|
1 | 13013 | 26.04.26 |
|
Жизнь Перовых в русской …
[max]
|
2 | 7309 | 22.04.26 |
|
Моя деревня. Трусовы
[max]
|
1 | 5715 | 22.03.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 22:46:18 | 🕊️ Любой день в нашей семье заканчивается вечерним правилом. Это негласный закон, который знаем все мы. Если я молюсь с Соней перед сном без батюшки, то чаще всего у нас правило кратенькое. 1 раз Отче Наш. 1 раз «Богородице Дево» и 1 раз «Символ Веры». Мы стараемся брать не количеством, а качеством. Наше правило не утомляет и не рассеивает внимание ребенка. Как-то само-собой выучились у нее слова молитвы. «Отче наш» и «Богородице Дево» читает наизусть. А в Символе Веры может еще иногда запутаться. Но и то, быстро схватывает где запнулась и идет дальше. Для ребенка 4-х лет, она большая умничка🙂. Если вы вдруг никогда-никогда не молились перед сном, то когда если не сегодня🙂. Вот вам кратенькое молитвенное правило, которое завещал читать преподобный Серафим Саровский в тех случаях, когда нет возможности молиться полным правилом из молитвослова. 🔔 1). О́тче наш, И́же еси́ на Небесе́х! Да святи́тся и́мя Твое́, да прии́дет Ца́рствие Твое́, да бу́дет во́ля Твоя́, я́ко на Небеси́ и на земли́. Хлеб наш насу́щный даждь нам днесь; и оста́ви нам до́лги на́ша, я́коже и мы оставля́ем должнико́м на́шим; и не введи́ нас во искуше́ние, но изба́ви нас от лука́ваго. - читаем 3 раза. 🔔2). Богоро́дице Де́во, ра́дуйся, Благода́тная Мари́е, Госпо́дь с Тобо́ю; благослове́на Ты в жена́х и благослове́н Плод чре́ва Твоего́, я́ко Спа́са родила́ еси́ душ на́ших. - читаем 3 раза. 🔔3). Ве́рую во еди́наго Бо́га Отца́, Вседержи́теля, Творца́ не́бу и земли́, ви́димым же всем и неви́димым.И во еди́наго Го́спода Иису́са Христа́, Сы́на Бо́жия, Единоро́днаго, И́же от Отца́ рожде́ннаго пре́жде всех век; Све́та от Све́та, Бо́га и́стинна от Бо́га и́стинна, рожде́нна, несотворе́на, единосу́щна Отцу́, И́мже вся бы́ша.Нас ра́ди челове́к и на́шего ра́ди спасе́ния сше́дшаго с небе́с и воплоти́вшагося от Ду́ха Свя́та и Мари́и Де́вы, и вочелове́чшася.Распя́таго же за ны при Понти́йстем Пила́те, и страда́вша, и погребе́на.И воскре́сшаго в тре́тий день по Писа́нием.И восше́дшаго на небеса́, и седя́ща одесну́ю Отца́.И па́ки гряду́щего со сла́вою суди́ти живы́м и ме́ртвым, Его́же Ца́рствию не бу́дет конца́.И в Ду́ха Свята́го, Го́спода, Животворя́щего, И́же от Отца́ исходя́щего, И́же со Отце́м и Сы́ном споклоня́ема и ссла́вима, глаго́лавшаго проро́ки.Во еди́ну Святу́ю, Собо́рную и Апо́стольскую Це́рковь.Испове́дую еди́но креще́ние во оставле́ние грехо́в.Ча́ю воскресе́ния ме́ртвых,и жи́зни бу́дущего ве́ка. Ами́нь. - читаем 1 раз. 🕊️ перед сном мы всегда разговоры разговариваем. И я всегда говорю Соне, что тот кто помолился - того ангел защищает. А это значит, что ему и сон плохой не приснится и никто его не напугает. Потому что, тот кто помолился, тот под Божией защитой. Ангела у подушки, дорогие. До завтра. 🤔П.с. Я помню про истории на ночь. Просто пока не нашла такой истории, чтобы она меня прям зацепила и захотелось вам её тут опубликовать. Как найду- буду публиковать. 🕊️ Любой день в … | — |
|
4217 |
| 2026-06-25 19:30:32 | 🥒Ну всё. Началось.😊 Огурчики, зелень, еще вот-вот кабачки пойдут. У вас как дела на огороде? Что-то кушаете уже с грядок? 🥒Ну всё. Началос… | — |
|
4570 |
| 2026-06-25 16:51:39 | 🕊️ Вчера батюшка был в епархиальном управлении. Забирал заказанную нами ранее утварь для храма. Да, не сразу всё делается. Но понемногу докупается то, что нужно. Радости моей нет предела, ведь у нас теперь есть купель для крещения. Даже интересно, кто же будет первым ребенком, над которым батюшка совершит Таинство крещения🙂. А еще, в алтарь привезли красивый семисвечник. И полагается, чтобы в храме были запрестольные крест и икона, - они теперь тоже есть. А, чуть не забыла. Еще новая кандия. Это такая большая чаша для освящения воды. Когда молебен служат, в ней воду освящают. У нас была маленькая и неудобная. А эта которую купили - на века будет. И еще по мелочи, обновили корцы и блюдца. Они тоже нужны для служения. Готовимся к большому торжеству. 4 июЛя у нас освящение храма. 📍Мало просто построить само здание. Храм еще полагается освящать специальным чином. Это делает архиерей в сослужении священства. Много всего надо в голове держать, но все движется потихоньку. Вот как храм владыка освятит, так и выдохнем немного🙂. 🕊️ Вчера батюшка… | — |
|
4613 |
| 2026-06-25 16:05:27 | Поехали с батюшкой в городской храм. Батюшка там берет кое что для предстоящего освящения храма. Иду я по территории храма, а там такооооооой запах просфор свежих. Иду в просфорню🙂. А мне там хоп, и три просфорки дают. А они горячие, румяные. В общем, не удержалась и съела). Сейчас поедем в Яковлево . Покажу вам что за утварь пришла для храма. Поехали с батюшк… | — |
|
4895 |
| 2026-06-25 11:07:38 | ☀️Там, где улица утром шумна, Где-то голос доносится сзади: Забери меня, мама, до сна. Так не хочется летом в садик. Летом хочется бегать, играть! Не спеши мне давать ответы! Если в сутки два раза спать, Мы пропустим и детство и лето! Выход в общем-то очень прост, Заберешь меня раньше и вскоре Побежим и догоним за хвост! Не пропустим ни то, ни другое! 💔Вчера жили жизнь без соц сетей. Да-да. Иногда и так хочется. Были в гостях, были на дне рождении. Ели арбузы, пили компот, слушали музыку и еще много чего простого и человеческого🙂. Нужно успевать жить жизнь. 📜А автор стихотворения, очень горячо любимая мной ( почти так же любимая, как Э. Асадов) Айсина Шуклина. А лето пахнет арбузами 🍉 ☀️Там, где улица… | — |
|
5410 |
| 2026-06-24 19:49:41 | Все мне позволительно, но не всё полезно, всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мной. Слова апостола Павла, которые как нельзя лучше объясняют свободную волю человека. Как же важно в современном мире иметь ориентир, который указывает нам правильный путь. Таким ориентиром могут стать стильные, авторские украшения с глубоким духовным смыслом. Не кричащие, не вызывающие, а утончённые и современные. В мастерской IHTISjw создаются именно такие ювелирные изделия — с молитвой и любовью!🫶 Они изготавливаются вручную Ольгой – православной многодетной мамой, по вашему индивидуальному заказу. Используются только качественные материалы, натуральные камни и серебряные бусины. В мастерской вы можете заказать не только браслеты, но и серьги, колье, целые наборы. А к каждому заказу вы получаете подарок-сюрприз.🎁 Коллекция авторских бусин постоянно расширяется. Для вас даже смогут изготовить бусину по индивидуальному эскизу и воплотить вашу задумку. На первый заказ украшений мастерская дарит моим подписчикам 10% скидку по промокоду «IHTIS10». Переходите на канал мастерской https://max.ru/ihtis_jw , выбирайте подарок для себя и своих близких. Там огромный ассортимент изделий, которые не просто красивые, но еще и напоминают о том, что Господь есть во всем.🙏 Все мне позволит… |
|
|
5967 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|