| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
Подарочки❤️
[telegram]
|
3 | 1525 | 14.06.26 |
|
Vikkimol 🐞
[max]
|
2 | 10076 | 13.06.26 |
|
Yulia Rise Материнство в…
[max]
|
1 | 1735 | 13.06.26 |
|
МАШАпоголик
[max]
|
1 | 11687 | 13.06.26 |
|
Teplaya mood
[max]
|
1 | 14338 | 03.06.26 |
|
Helenoki AESTHETIC
[max]
|
1 | 1539 | 24.05.26 |
|
2хмама-жена военного
[max]
|
1 | 1870 | 23.05.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Челябушка
[max]
|
1 | 3045 | 24.06.26 |
|
ПП рецепты 🍽️и обзоры
[max]
|
7 | 10643 | 28.05.26 |
|
Женщина и прочие неприят…
[max]
|
4 | 16417 | 28.05.26 |
|
МАШАпоголик
[max]
|
4 | 11687 | 28.05.26 |
|
Елена Яловик
[max]
|
7 | 10704 | 28.05.26 |
|
КАТЯ ТОЛКАЧЕВА
[max]
|
9 | 14029 | 28.05.26 |
|
Седа Каспарова
[max]
|
1 | 20513 | 26.05.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-26 12:39:00 | Что все яркое, да яркое, «а как же наш любимый черный» решила я и сделала такую подборку от (мною много лет любимых) BIRDY 🤍 Что все яркое, д… | — |
|
1150 |
| 2026-06-26 11:17:17 | Идеи для завтрака. Смешиваем: творог, яйца, немножко муки, сыр, зелень. Все это мнем и выкладываем на противень. Далее в духовку на 15-20 минут. Отличная основа вместе хлеба. Можно мазать и класть сверху все, что любите. Но можно и просто есть, так как это вкусно. Очень сытно. Высокобелково. Вкусно. Просто. Я намазала творожный сыр и положила рыбу. Пожарила одно яичко. И трава моя любимая 😄 Берите на заметку. Идеи для завтрак… | — |
|
1598 |
| 2026-06-25 16:30:01 | Итак, сегодня я была в святая святых или в диванное диванных 😂 Мы решили пойти по пути наименьшего сопротивления и не продавать наш диван (который 3.3 метра в длину), а просто его перетянуть. Но помимо дивана решили перетянуть и кресло, которое стояло в детской, но поставим в гостиную. Как видите кусочек дизайн проекта, то диван у нас будет зеленый. Вообще не понимаю, как консервативный Антон согласился. А кресло в гусиную лапку 😂 Будет в общем, очень театрально у нас 🥹 Перетягивать буду в PARFE (оттуда, откуда у меня этот диван, да и вообще вся мягкая мебель дома). Диван за 5 лет остался в идеальном состоянии и мы очень довольны качеством. Итак, сегодня я … | — |
|
2284 |
| 2026-06-25 16:08:18 | Парни мои успешно закончили один год в Английском клубе! Горжусь! Была приятно удивлена, что они уже знают так много слов. И еще, что в школе они поэтому отличники по английскому, хотя я с ними не занимаюсь, а они уже умеют даже читать 😅 Будем продолжать ходить 🙌🏼 Думаю через год они Английский будут знать лучше меня 😂😂😂 (Ходим мы в Helen Doron на Тополинке) Парни мои успешн… | — |
|
2178 |
| 2026-06-25 16:00:02 | Я сегодня отрезана от мира, но не от Вас мои голубушки, кто есть в МАКСе 😂🤍 Потому, что у меня на телефоне не работает ни один сайт и ни одно приложение, кроме МАКСа 🤌🏼 Отрицание. Торг. Депрессия. Пост в МАКС. 😂 Столько дел переделала сегодня, хоть немножко поделюсь, что в семье МногоДелЧуков происходит 😂 Я сегодня отреза… | — |
|
2332 |
| 2026-06-25 11:54:44 | Прошел ровно год после того, как я сделала лазерную коррекцию зрения, напомню, ровно год назад я на неё решилась и… Ни о чем не пожалела, конечно же! 😂 Сегодня я была на плановом приеме. Да, я понимаю что моё зрение скоро пойдёт в плюс, так как я не юна телом, так как Юна душой 😂 Но хотелось наконец-то походить без очков и смотреть вдаль. И вот ровно год я прекрасно смотрю вдаль. Даже кажется вижу свое будущее.😂 Есть у этого только лишь один минус – за этот год я купила очень много солнцезащитных очков (раньше я не покупала толком их потому, что мне нужно заказывать солнцезащитные с диоптриями). Фотка конечно смешная сегодня, но просто у меня были закапаны глаза и я не видела себя на экране телефона, просто пятно сфотала 😂 Прошел ровно год… | — |
|
2860 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|