| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Священник Стахий Колотвин
[max]
|
2 | 2013 | 25.06.26 |
|
ГОЛОВАНОВ
[max]
|
3 | 54162 | 19.06.26 |
Священник Владислав Бере…
[telegram]
|
1 | 100735 | 14.06.26 |
|
Священник Илья Савастьян…
[max]
|
1 | 15244 | 14.06.26 |
Юморок от Берегового
[telegram]
|
1 | 14272 | 11.06.26 |
|
Мужской хор «Русский Фор…
[max]
|
1 | 7378 | 08.06.26 |
Арт-группа ЛАРГО
[telegram]
|
2 | 21589 | 07.06.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Священник Илья Савастьян…
[max]
|
1 | 15244 | 19.06.26 |
|
ГОЛОВАНОВ
[max]
|
3 | 54162 | 18.06.26 |
|
Марина Ахмедова
[max]
|
4 | 37085 | 18.06.26 |
|
Священник Стахий Колотвин
[max]
|
2 | 2013 | 15.06.26 |
|
Мужской хор «Русский Фор…
[max]
|
1 | 7378 | 12.06.26 |
СОЛОВЬЁВ
[telegram]
|
1 | 1110000 | 09.06.26 |
|
Комитет семей воинов Оте…
[max]
|
1 | 12080 | 06.06.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-26 00:05:00 | 😇 Дорогие мои, завтра я буду служить в нашем кладбищенском храме панихиду по всем почившим православным христианам. Пишите имена всех своих почивших близких - помолимся о прощении их грехов и упокоении их в Царстве Небесном! Милостынька 🤗 ⬇️ СБЕР 2202208016145485 СПБ +79208815459 СБЕР, Т-Банк 🇧🇾 4320375052387405 06/29 Белагропромбанк PayPal: asm88msa@gmail.com Если блокируют перевод, то можно гарантировано перевести вот по этой ссылке: https://pay.cloudtips.ru/p/8b07167b Имена можно писать в комментариях к этому посту или в специальный канал вот по этой ссылке: https://max.ru/join/tlupHKklPvZxhv-9nKkZ5lKruPivyCY6Y8DBi5ILcVg Храни вас Бог 🙏 😇 Дорогие мои, з… | — |
|
2121 |
| 2026-06-26 00:00:04 | 😇 Божьего благословения всем вам на день грядущий! У кого сегодня День рождения или именины - крепкого здравия, бодрости духа и изобилия плодов земных на многая и благая лета! Желаю вам быть здоровыми, весёлыми и спасенными! 🥳 Всем, кто хворает - скорейшего выздоровления и восстановления! Всем, кто грустит - утешения, радости и обнимашек! 🤗 😇 Божьего благос… | — |
|
2195 |
| 2026-06-25 22:18:51 | 😴 Спокойной и мирной ночи, мои хорошие! Бог держит всё под контролем - засыпайте спокойно! 🙏 Сладких снов! 😴 Есть веселые картинки? Выкладывайте в комментариях! Порадуем тех, кому грустится и не спится! 😉 😴 Спокойной и ми… | — |
|
4751 |
| 2026-06-25 20:01:58 | Ночной трындёж 🌃🌠⬇️ Также напоминаю, что тут продублирована телеграмовская болталка "Страна советов". Если будете там хорошо себя вести, то пусть и в Максе будет)) https://max.ru/join/V3xQI5p6uwLA9D13zu8kBhbK9VNmonwjYhOv7T4Z2ME Кто не в теме - это группа для общения и поддержки друг друга в минуту жизни трудную единоверцами и единомышленниками 🤗 Ночной трындёж 🌃… | — |
|
5566 |
| 2026-06-25 19:49:18 | 📱Они это сделали. Без стука, без предупреждения, по-воровски, среди ночи. Просто вырвали из наших рук то, чем мы живем каждый день. То, что стало частью нашего быта и повседневности. Всё — под нож. Одним циничным щелчком. Без права голоса. Без права обжалования. Apple просто взял и вычеркнул из нашей жизни целый мир – один большой, живой организм под названием VK. Наш организм. Русский. Родной. Созданный нами для нас. Музыку. Видео. Почту. Переписку. Они ударили исподтишка. Не в окопы, не в заводы — в самое сердце быта. Туда, где живут наши привычки, наши радости и наши переписки. Потому что могут. Потому что мы для них – безгласные существа низшего уровня развития. Не верьте, если кто-то скажет, что это война с компанией. Это война с нами. С десятками миллионов русских сердец. Они хотят оставить нас без голоса, без связи, без привычного мира. «Цветущий сад» программного обеспечения – только для господ. Их яблоко оказалось гнилым до самой сердцевины. Запад снял с себя очередную маску. Он не политиков ненавидит. Он ненавидит нас. Каждого из нас. И младенца в коляске, и седого старика. Его сегодняшняя цель — не НПЗ. Его цель — наши сердца. Наш страх. Наша беспощность. Наша растерянность. Им мало экономических санкций — им нужна наша дезориентация, наша внутренняя беспомощность и обида. И обида не на них, а на тех, кто рядом. На власть. На политиков. На досягаемых своих. Всё поставлено на наше унижение. На наш бунт. Бессмысленный и беспощадный. Но не бывать этому! Мы не раз учились выживать без их подачек. Мы строили города в болотах, мы шли в космос, мы поднимали руины — и всегда вставали с колен. Мы строим свое, вопреки им. Создадаем свои сервисы. Без их присмотра. Без их правил. Мы научимся жить так, как надо нам, а не как угодно им! Зло бессильно перед правдой. А правда — за нами. Не дадим им победить нас в наших же телефонах. Будем терпеливы, будем едины. Мы не сдадимся. Никогда! #вопльблогера #реквиемпоайфону 📱Они это сделали… | — |
|
5720 |
| 2026-06-25 18:32:41 | Депутаты Сената (верхней палаты) парламента Казахстана приняли закон "О психологической деятельности", который предусматривает введение государственного реестра психологов. Регистрация в нем будет обязательной для всех практикующих специалистов. "Законом предусматривается ведение государственного реестра психологов. Лицам, не включенным в государственный реестр, будет запрещено осуществлять психологическую деятельность и именовать себя психологами. Данная мера является важной гарантией защиты граждан от некачественных услуг", - говорится в заключении сенатского комитета. Не пора ли и нам вводить лицензирование этой сферы? А то обидно, что из-за кучи недо-инста-психологов эта профессия сильно стигматизировалась в глазах общественности. Депутаты Сената … | — |
|
6236 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|