| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Радио Sputnik
[max]
|
1 | 113719 | 14.06.26 |
|
Сергей Богатырёв
[max]
|
3 | 4763 | 11.06.26 |
Сергей Богатырëв
[telegram]
|
1 | 14445 | 25.05.26 |
|
Радио Лекух
[max]
|
12 | 5127 | 20.05.26 |
|
Lomovka
[max]
|
1 | 27329 | 28.04.26 |
|
ДОН 24
[max]
|
3 | 6393 | 28.04.26 |
|
Профессор Межевич Н.М.
[max]
|
4 | 8246 | 28.04.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
КУЛЬТУРНЫЙ ШОК
[max]
|
1 | 1759 | 19.06.26 |
|
Культурная волна. Гранты…
[max]
|
1 | 7012 | 19.06.26 |
|
СОЛОВЬЁВ
[max]
|
12 | 710534 | 15.06.26 |
|
КАМЕНЕВ
[max]
|
1 | 8157 | 11.06.26 |
|
КОЦ
[max]
|
2 | 204755 | 10.06.26 |
|
СЛУЦКИЙ
[max]
|
6 | 9920 | 03.06.26 |
|
Media Малькевич
[max]
|
11 | 3133 | 01.06.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 18:18:54 | Алексей Фененко в программе "Политотдел", 25.06.26 Алексей Фененко … | — |
|
1380 |
| 2026-06-25 17:57:31 | — |
|
1547 | |
| 2026-06-25 16:45:33 | Рисунок наших воздушных операций последних недель показывает очевидную концентрацию на прифронтовой, около сотни километров (хотя хватает и исключений на бОльшую глубину), инфраструктуре, в основном логистической. Локомотивы. Заправки. Нефтебазы. Бензовозы и вообще грузовики, россыпью - в движении и оптом - на стоянках. Добыча и переработка газа. Подстанции. Склады, как оптовые, так и почтовые. Порты и суда в них. И самый широкий круг чисто военных целей, разумеется. Это еще (надеюсь, что именно еще) не тотальное приведение городов свинарника в непригодное для жизни состояние. Но это и уже последовательная работа над тем, чтобы в средней прифронтовой зоне существовать дальше не хотелось, а сколько-нибудь полноценно снабжать укроармию не моглось. И судя по непреходящему вою громадян во множестве их локальных хрюкалок, накопительный эффект этой работы хорошо ощутим. Интенсифицировать эту работу, разумеется, есть куда, как вширь, так и вглубь, и есть чем. Но и в своем текущем состоянии она для адресатов более чем ощутима, и от перспектив интенсификации адресатов трясет авансом. Это в том числе к вопросу о том, что подчеркнуто террористические нахрюки на наши прифронтовые регионы якобы остаются без реакции: верить этому регулярно разгоняемому мнению будет очень неправильно. Рисунок наших во… | — |
|
13428 |
| 2026-06-25 16:34:00 | Уважаемые крымчане, читаю ваши обращения и комментарии в социальных сетях, понимаю и разделяю ваше беспокойство и озабоченность в связи со сложившейся ситуацией. 🟢 Проблема нехватки топлива в нашем регионе остается острой, но над ее решением работают как федеральные, так и региональные власти. Принимаемые меры в целях безопасности озвучивать в публичном поле не представляется возможным. Но как только положение начнет улучшаться, вы это сразу заметите. 🟢 От вражеских атак пострадала энергетическая инфраструктура, в связи с чем по всей территории Крыма будет производиться временное отключение энергоснабжения. На данном этапе точные графики отключения электроэнергии могут не соблюдаться, что связано с оперативной обстановкой, которая постоянно меняется. Отключения будут проводиться точечно и по необходимости. Прошу отнестись к этому с пониманием. 🟢 Продовольственная безопасность в республике обеспечена в полном объеме, необходимые лекарства есть в наличии. 🟢 Призываю крымчан не верить слухам и не распространять их, не поддаваться эмоциям, а руководствоваться здравым смыслом. Напоминаю, что главная цель врага – запугать, посеять панику, в том числе с помощью фейков и информационных вбросов. Здесь отмечу, что те меры, которые должны обеспечивать безопасность с точки зрения любых наземных и других действий, приняты в полном объеме. Благодарю крымчан за единство и взаимопомощь. Мы за прошедшие годы преодолели много испытаний, пройдем и эти. Уважаемые крымча… | — |
|
45089 |
| 2026-06-25 16:00:46 | Реплика Несмотря на все попытки нашей "партии мира" реанимировать "Дух Анкориджа" (даже по мне недавно шмякнули), американцы его окончательно развеяли. Причем, в крайне жесткой форме с откровенным, демонстративным нарушением дипломатических и политических приличий. Что само по себе важно и интересно. Потому, что посчитали нас слишком слабыми, чтобы перед нами что-то изображать. Было бы грубой ошибкой считать, что это личное мнение Рубио или даже только тех групп, что за ним стоят. Это и есть нынешний вашингтонский мейнстрим. Думаю, мы в шаге от того, что Трамп нам предъявит ультиматум по Украине. Это будет более, чем логично, учитывая настроения в политическом Вашингтоне. Думаю, что рубеж - тронная речь Трампа на Саммите НАТО в Анкаре в начале июля. Что делать? Для начала не эмоционировать и охладить голову. Случилось то, что давно должно было случиться. Просто в это не хотелось верить, даже несмотря на сгущающуюся реальность. А затем..... Ну, во-первых, понять, что Киев сейчас получит все, что попросит. Запад готов к эскалации без берегов. Включая существенно более глубокую степень участия в конфликт. Прежде всего, с ударами вглубь территории России. Во-вторых, понять, что без жестких, я бы даже сказал, избыточно жестких силовых действий, словесными интервенциями эскалацию не сдержать. Каких действий? Спецы определят, начальство примет окончательное решение. Третье. Может, все-таки проветрим российское политическое пространство от носителей "душка Анкориджа"? Это будет правильный сигнал американцам, что мы их услышали и понимаем всю серьезность их намерений. Ну, я как идею.... Реплика Несмот… | — |
|
27410 |
| 2026-06-25 14:53:30 | 📺 Сегодня в программе Сергея Веселовского «Политотдел» на телеканале «Крым 24» — профессор, доцент кафедры международной безопасности факультета мировой политики МГУ Алексей Фененко «Ап! И тигры у ног моих сели...» — пел когда-то давно папа депутата ГД РФ Сергея Михайловича Боярского. Мы в лице европейцев, американцев и примкнувшей к ним выруси имеем дело с хищными животными, но никак не с людьми. К ним никакие системы и методы воспитания, как выяснилось на практике, не применимы в принципе. А значит, как и в случае, описанном Михаилом Сергеевичем, нужен кнут. Возможно ли это? Готовы и способны ли мы, отринув неуместное человеколюбие, загнать зверя в клетку и заставить его слушаться? На этот и другие вопросы выживания нас, как народа, страны и цивилизации, ответит гость программы. 🔹 Смотрите в 15:15 на сайте «Крым 24» и на Rutube 🔹 Также смотрите программу в нашей группе ВКонтакте и обсуждайте её прямо в окне прямого эфира 📲 📺 Сегодня в прог… | — |
|
12582 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|