| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
Канал Бромберга
[telegram]
|
73 | 23968 | 25.06.26 |
|
Максимально элитный подк…
[max]
|
23 | 124 | 24.06.26 |
|
Без рецепта | Здоровье
[max]
|
1 | 16448 | 25.04.26 |
|
❤ Швейные Секреты
[max]
|
1 | 7746 | 25.04.26 |
|
Глянец | Новости шоу-биз…
[max]
|
1 | 13356 | 25.04.26 |
|
УлыбОчка | Юмор
[max]
|
1 | 16509 | 25.04.26 |
|
🏡 Уютная дача - Сад - Ог…
[max]
|
1 | 31746 | 25.04.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Максимально элитный подк…
[max]
|
246 | 124 | 26.06.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-26 10:42:00 | Я должен был опубликовать скрины из моих публичных портфелей через неделю, но меня настойчиво попросили в нашем элитном чате сделать это чуточку раньше. Обычно инвестгуру на этом месте достают фотошоп и демонстрируют, как они ловко зарабатывают на падении рынка. Я показываю, что у меня есть ~40% облигаций, чтобы это падение методично и спокойно выкупать. Как видите, я особо ничего не менял. Лишь продал наименее рискованные облигации (на ~₽50 тыс.) и купил на них всякого дивидендного. Я вообще продавать не люблю. Вот у тебя горизонт инвестирования — бесконечность, ты читаешь отчёты, что-то там анализируешь, у тебя есть тактика и стратегия. Зачем вестись на истерики толпы и продавать хорошие активы? Я не то что не исключаю, я железобетонно уверен, что мы ещё будем падать, чем пытаюсь воспользоваться практически в прямом эфире на своих закрытых площадках. Настроение отличное. Чего печалиться, когда можно урвать хорошие бумаги по скидкам? Бромберг в Mах Элитный подкаст в Max Мои сделки в VK #инвестидеяотгуру Я должен был опу… |
|
|
65 |
| 2026-06-26 09:53:07 | Тут прекрасно всё: от метража до роскошной кухни. Бромберг в Mах Элитный подкаст в Max Мои сделки в VK #актуальное Тут прекрасно вс… |
|
|
206 |
| 2026-06-25 15:50:43 | 1. Я продолжаю докупать подешевевшие российские активы. 2. Индекс Мосбиржи будет продолжать падать — впереди дивгэпы. 3. Настроение отличное. 4. Бак полный. 5. Работы много. Начал делать курс по инвестициям и психологии. Бромберг в Мах Элитный подкаст в Мах Мои сделки в VK #актуальное 1. Я продолжаю д… |
|
|
573 |
| 2026-06-25 14:00:12 | Молодцы. Не подвели. Индекс Мосбиржи летит в пропасть на 0,17%. Бромберг в Мах Элитный подкаст в Мах #занудство Молодцы. Не подв… |
|
|
599 |
| 2026-06-25 13:47:34 | Ленинградская школа самбо все равно круче. Бромберг в Мах Элитный подкаст в Мах #шуткишутим Ленинградская шк… |
|
|
618 |
| 2026-06-25 11:12:47 | Из российского AppStore исчезли приложения VK — Музыка, Мессенджер и Видео. Пидоры из Купертино лучше знают, что должно быть в айфончике. Ну ничего, наши куколдоны скоро выпустят web-версию или «партизанское приложение» с названием «учёт надоя». Бромберг в Mах Элитный подкаст в Max Мои сделки в VK #актуальное Из российского A… |
|
|
625 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|