| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Полина Гавердовская | ст…
[max]
|
1 | 3757 | 25.06.26 |
|
Керосинка
[max]
|
1 | 6481 | 18.06.26 |
|
звездец какой-то
[max]
|
1 | 29405 | 10.06.26 |
|
Не козерог, а крыса
[max]
|
1 | 3505 | 09.06.26 |
|
Лана Лёсина|Рассказы
[max]
|
1 | 8735 | 07.06.26 |
|
Голая женщина в метро
[max]
|
1 | 4217 | 04.06.26 |
|
Жизнь после 40
[max]
|
3 | 6039 | 03.06.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Голая женщина в метро
[max]
|
1 | 4217 | 20.06.26 |
|
Ирена Понарошку
[max]
|
1 | 73082 | 08.06.26 |
|
Анна Рожкова | Рассказы
[max]
|
1 | 3094 | 06.06.26 |
|
ГОРПРОСВЕТ
[max]
|
2 | 5234 | 03.06.26 |
|
Готовьте кошельки
[max]
|
1 | 6560 | 03.06.26 |
|
Модная Курочка
[max]
|
2 | 3858 | 03.06.26 |
|
Жизнь после 40
[max]
|
3 | 6039 | 03.06.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-26 16:28:52 | Всякий раз, когда я рассказываю Геллоке, что ее предки охотились на крыс, она не верит — В смысле? Мне работать?! Хорошо быть Геллочкой. Все мы ей завидуем Всякий раз, когд… | — |
|
725 |
| 2026-06-26 13:14:04 | Обожаю, что Нина (моя старшая дочь) любит советские песни. Причем не те, что зумеры раскрутили в песенных конкурсах или киношках. А вот самые трушные, вроде «а он мне нравится, нравится, нравится, для меня на свете друга лучше нет!». Вчера в плей-листе был «Марш монтажников», где «не кочегары мы, не плотники, но сожалений горьких нет…». В общем, подборка человека 1950/60 года рождения, а не 2004. Нина уже знает многих исполнителей, при этом не соотносит песни и актеров иногда. Например, кино с Мироновым она не смотрит, но песни знает. Я говорю: Нина откуда? Что за «бабуля вайб»? — ОНИ МЕЛОДИЧНЫЕ. Под них удобно учиться. Оказалось, у нее это идеальная подборка для курсовых и диплома. Вот, например, ее любимый хит: «остановите музыку! Прошу вас я, прошу вас я, с другим танцует девушка моя-аааааа». Помните такое?! Тынис Мяги ее пел (я вот сейчас гуглила уже). И всякий раз, это так мило, когда Нина говорит: — А ты знаешь эту песню? А там какое-нибудь: — По переулкам бродит лето, солнце льется прямо с крыш… /вот теперь ходите и пойте весь день. Не мне же одной 😉/ Обожаю, что Нина… | — |
|
1125 |
| 2026-06-25 18:33:33 | Как только я услышала, что существует косметика с микроиглами, то сразу такая: мне надо! Подружки бьюти-блогеры успокоили, что никаких «игл» там нет. А название такое, потому что в состав входят микроскопические частицы игольчатой формы природного происхождения (их еще называют спикулы). Эти спикулы чуть покалывают и помогают улучшить проникновение активных компонентов в кожу. Тут я заинтересовалась серьезно и решила принести коже максимальное количество пользы. Для теста я выбрала сыворотку Tom Wisher. В ней не только спикулы, но и ретиналь (действует быстрее ретинола). Весь комплекс улучшает цвет лица, плотность кожи и со временем разглаживает морщинки. Вводить сыворотку надо постепенно. Посмотрите видео ) Никаких чудодейственных эффектов я вам никогда не обещаю, но регулярное применение этой сыворотки и правда улучшает кожу. При этом мы не забываем, что кожу надо еще увлажнять и обязательно защищать с помощью SPF, если используете активы в уходе. Для защиты от солнца у меня теперь тоже Tom Wisher. Уже давно дерматологами доказано, что крем с SPF защищает от агрессивного солнца, которое провоцирует множество заболеваний, и снижает риск фотостарения. Купить продукты Tom Wisher можно на Озон А купить выгоднее можно с моей скидкой 10% по промокоду PLANSHEMAX Не забывайте вводить промик, чтобы цена снизилась. Промик работает до 10.07, а лето впереди еще долгое. Как только я усл… | — |
|
1347 |
| 2026-06-25 12:09:43 | Сейчас все выпускники школы думают, что у них закончился самый худший период в жизни АХАХАХАХАХАХАХАХАХА Сейчас все выпус… | — |
|
1636 |
| 2026-06-24 21:02:21 | Начало ⤴️⤴️⤴️ Но это прозвучало так, словно он мне сказал: «Слушай Зина, вот ты приходишь домой, одна. Тебе плохо. Гарри нет. Он не придет, не обманывай себя, даже если его вещи до сих пор висят в шкафу. Но у тебя на кухне есть Бог. Ты его не видишь, но просто представь, что ты не одна». Это как у Бродского: В деревне Бог живет не по углам, как думают насмешники, а всюду. Он освящает кровлю и посуду и честно двери делит пополам. В деревне он - в избытке. В чугуне он варит по субботам чечевицу, приплясывает сонно на огне, подмигивает мне, как очевидцу. Сейчас, спустя 14 лет, я думаю, что это было то дно, от которого я оттолкнулась. И справилась, хоть и было нелегко. Это про веру в себя. И в свои силы. Это очень важно. Начало ⤴️⤴️⤴️ Н… | — |
|
1798 |
| 2026-06-24 15:17:18 | Ты посмотри-ка ж! Значит можно что-то запрещать не только для нас! После хамства хохлов в отношении российских гимнасток на Чемпионате Европы, приняты новые правила! И теперь за такое будут нещадно щемить, вплоть до дисквалификации, лишение медалей и титулов. Предыстория: украинские спортсменки демонстративно засовывали в уши наушники и закрывали лицо руками, словно они плачут, когда поднимали российский флаг под российских гимн в честь наших спортсменок на Чемпионате Европы. Хохлам тогда сделали «ай-я-йай» и «ат-а-та», погрозили пальчиком, но они так и продолжили это делать. И это опять сошло с рук. И вот вчера Международная федерация гимнастики (World Gymnastics) объявила о внесении изменений в правила поведения спортсменов на церемониях награждения. Установлен абсолютный запрет на любые формы политической, религиозной и расовой агитации на пьедестале почёта. Спортсменам нельзя демонстрировать, носить или использовать соответствующие символы, знаки, баннеры, жесты и элементы одежды. Нарушения квалифицируются как серьёзные дисциплинарные проступки и могут повлечь за собой дисквалификацию, аннулирование результатов, лишение медалей и титулов. В случае нарушений к национальным федерациям могут быть применены дисциплинарные и финансовые санкции. Наконец-то! Ты посмотри-ка ж… | — |
|
1569 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|