|
2026-06-25 18:09:08
|
Ребят, я Вас очень прошу, пожалуйста 🙏 имейте немного терпения.
У меня 100 сообщений и они только пополняются. Я вижу всех и отвечу всем. Не надо пожалуйста оскорблений : "чем вы там занимаетесь, что не отвечаете?" и т.д. И это дословно☝️
Я одна, а Вас очень много. Каждый заказ нужно обработать и всем ответить. Такой сезон.
Отвечу на ряд вопросов сразу всем:
1. Отправка будет в течении 2 недель в порядке очереди
2. Рабочие часы мои с 9 до 18 ч. (И даже без выходных)
3. Майского меда нет.
4. Акациевый не кристаллизуется очень долго. Он жидкий
5. Мой отпуск никак не влияет на отправку заказов.
И самый главный ответ на вопрос: "почему так долго?" отвечаю : "Потому, что мы работаем"
Я Вас всех прекрасно понимаю, не доглядели не дослушали, но не поленитесь пробежите по каналу. Вся информация в доступе и обо всем сообщаем🧡
Надеюсь на Ваше понимание и терпение. Всем хорошего вечера🤗🥰
С уважением ко всем, ваша Надюша.🧡
Ребят, я Вас оче…
|
—
|
|
1372
|
|
2026-06-25 16:19:58
|
Я Вас очень прошу нас понять и набраться терпения.
Я Вас очень прош…
|
—
|
|
1472
|
|
2026-06-25 10:49:46
|
Друзья, заказать и узнать наличие всей продукции, а также стоимость можно у менеджера Надюши👇
https://max.ru/u/f9LHodD0cOLHatiNg27yxFARseqiZY9p_rX81CbNkYLpuxByBVn6bM20ITY
Друзья, заказать…
|
—
|
|
1380
|
|
2026-06-25 10:48:59
|
💛 Друзья, небольшая информация от вашей Надюши.
Вижу все ваши сообщения, заказы и вопросы. Если вдруг не ответила сразу — не переживайте, обязательно отвечу каждому в порядке очереди. 🤗
Напоминаю, что отвечаю на сообщения в рабочее время:
🕘 с 9:00 до 18:00
При этом оставлять заказы и сообщения вы можете в любое удобное для вас время. Я обязательно всё увижу и отвечу в ближайшее рабочее время. 🌸
И ещё хочу заранее предупредить: с 3 июля по 12 июля у меня будет отпуск. ☀️
В этот период связи для приёма заказов у меня не будет, поэтому если вам нужен мёд, пыльца, миксы или другие вкусности к определённой дате, пожалуйста, оформите заказ заранее. 🙏🍯
Спасибо вам за понимание, доверие и за то, что вы с нами! ❤️
Ваша Надюша.
💛 Друзья, неболь…
|
—
|
|
1456
|
|
2026-06-25 10:01:19
|
Доброе вкусное утро, мои дорогие🌞
Сегодня мы уезжаем в город по делам. А вчера работали на пасеке и покажу Вам сегодня что да как.
Вспомним с Вами наши полезняшки. И ребят, рапсового медочка осталось всего ничего.
Оставайтесь с нами🤗 У нас вкусно и интересно 🫶
Всем прекрасного дня и отличного настроения🧡🌼
Доброе вкусное у…
|
—
|
|
1560
|
|
2026-06-24 16:20:02
|
Приехали качали медок и вчера весь день качали. Работаем. Торопимся откачать мёд 🍯, сегодня ездили еще ставить пчелоудалители. Но это покажу Вам завтра.
То что прошлый раз привезли это еще далеко не все.
Приехали качали …
|
—
|
|
1645
|