| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Девушка высокого полёта
[max]
|
3 | 3804 | 15.06.26 |
|
Нескучный ВЕЛНЕС
[max]
|
1 | 8214 | 25.05.26 |
|
Я вас не слышу! | Про ду…
[max]
|
1 | 9000 | 25.05.26 |
|
Розыгрыши призов в MAX
[max]
|
1 | 26867 | 15.05.26 |
|
Бар «Косметика»
[max]
|
1 | 4431 | 15.05.26 |
|
Bolshaya_kosmeti4ka
[max]
|
1 | 3812 | 15.05.26 |
|
Салатом в лицо
[max]
|
1 | 6128 | 15.05.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Девушка высокого полёта
[max]
|
3 | 3804 | 12.06.26 |
|
Нескучный ВЕЛНЕС
[max]
|
1 | 8214 | 25.05.26 |
|
Я вас не слышу! | Про ду…
[max]
|
1 | 9000 | 25.05.26 |
|
Бар «Косметика»
[max]
|
1 | 4431 | 15.05.26 |
|
Bolshaya_kosmeti4ka
[max]
|
1 | 3812 | 15.05.26 |
|
Хайли рекоменд
[max]
|
1 | 6852 | 15.05.26 |
|
Салатом в лицо
[max]
|
1 | 6128 | 15.05.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 17:06:55 | Ну ладно, не все так фатально. Хорошие советы тоже были! И не только про хорошие сапоги, которые «надо брать» если их захейтила твоя начальник.. ✅ Первый и самый эффектный – конечно же макияж Мерлин Монро. Как сделать томный и легкий взгляд, который будет оставаться манким но не кричащим? Нанести белый каял на нижнюю слизистую, подвести линию рота ресниц коричневых карандашом, на подвижное веко нанести белые матовые, а в уголок легкий шиммер. Вуаля! Хэпппи беееездей мистер президент… ✅ Аква-терапия работает! Хороший лайфхак из фильма «Отпуск по обмену», где медленно передвигающийся Артур, после занятий а бассейне взлетает на лестницу как мальчишка! Берем на вооружение и крутим велосипед под водой. Уверяю, гореть будет все тело! Просто представьте что под ногами у вас медузы и мотивация найдет вас сама.. ✅ А вот Вивьен в «Красотке», учила как выбирать обувь без примерки. Длина стопы равняется расстоянию от локтя до запястья. Стойте, я знаю что вы сейчас делаете. Вот это растяжка! ✅ Горячие бигуди из металических банок кока-колы. Главный рецепт локонов из «Бестолковых! Как по мне, отличный лайфхак для отпуска, когда бигуди занимают слишком много места. А если нагреть феном, получится еще и из горячая версия, представляете? ✅ Экстренный лайфхак от «Аферистки» – при выпадении зуба (или чего похлеще) кидайте его в молоко и летите к стоматологу! Молоко не даст корню высохнуть и даст высокую вероятность заживления. Надеюсь, это вам никогда не понадобится.. ✅ Идеальная уходовая база у «Американского психопата». Маска от отеков, кремовый лосьон, скраб перед бритьем.. этот парень точно что-то знал, пока женские журналы советовали нам маску из яйца и авокадо. Не знаю как вы, а я беру лайфхак из фильма «Завтрак у Тиффани». Я конечно фильм не смотрела, но завтрак – очень и очень уважаю. Даже если он, на закате.. Ну ладно, не все… | — |
|
806 |
| 2026-06-25 11:59:20 | Нет ну вы мне скажите, сколько людей начало курить, увидев в кино сигарету? Искренне считаю, что блюрить в кино надо было совсем не их, а… 🚩Верочку из служебного романа со своими бровями-ниточками. Это орудие массового поражения стерло брови со всех советских женщин, да и даже мои пострадали! 🚩 Моду на «салат в лицо», после фильма «Смерть ей к лицу». Где Голди наносит на себя неведомую массу с яйцами и огурцами. 🚩 А Реджина из «Дрянных девчонок», с советами наносить вазелин на лицо на всю ночь? Брр.. 🚩 «Красотка» Вивьен тоже успела показать плохой пример целому поколению, когда делав укладку с пудом лака для волос. Уверена, это было слишком культово чтобы это не повторить! 🚩 Конечно же главарь вредных советов Бриджит, которая сидела на винно-сигаретной и салатно-желейной диете.. 🚩 Неожиданно: Лайфхак из Фореста Гампа, тоже отправляется под блюр. Чистку зубов лимонным соком, хотел бы удалить из вашей памяти любой стоматолог! А вот сцену из «Чего хотят женщины» считаю каноничной! Мэл Гибсон стоящий с одной оторванной восковой полоской с ноги и задающийся вопросом «А что же они делают со второй ногой?!», как никто другой рассказывает о настоящей мужественности внутри женственности. Ведь у нас, принцесс, таких вопросов даже не возникает.. Нет ну вы мне ск… | — |
|
1284 |
| 2026-06-24 17:21:10 | Как и любая женщина, я люблю принимать дары со всех сторон. И если тренд на дофаминовые букеты как дары извне, я на время допускаю, то дары во внутрь – несу в виде дофаминовых тарелок! И это тренд, который точно не хочу делать временным. Потому что за две недели этого ритуала произошла магия: •Мне стало легче регулировать чувство сытости. Потому что такая тарелка стала лучшим тренажером для умения встать из-за стола вовремя! Организм учится насыщаться без ощущения тяжести и помогает избавиться от многих РПП. •В такой тарелке в среднем 200-300 ккал (примерно как в одном стаканчике пломбира). А сытости - часов на пять шесть, не говоря о пуде пользы! •Благодаря норме клетчатки, кишечник запускает благодарный процесс «омоложения». Чистится кожа, уходит апатия и усталость, приходит энергия и легкость. И никакие бады не нужны. Ведь все уже было в вашем холодильнике! Что обычно на моей тарелке: •Медальоны из горбуши •Филе горбуши в панировке •Филе минтая в панировке •Бобы эдамаме (беру замороженные и разогреваю на сковороде без масла) • Гречка •Салат и овощи, всех цветов! Получается очень сочно и вкусно! А главное, еще и очень быстро. И даже варианты с панировкой меня не пугают. Все жарю на сковороде без масла и благодаря этой небольшой доле «вреднятинки», не тянет ни на какую запрещенку. Да и что уж там, даже моя хвостатая мелочь не удержалась и регулярно просит к своей миске собственную дофаминовую тарелку с огурчиком, морковкой и бобами… А вы тогда чем хуже?! #лютик_ест Как и любая женщ… | — |
|
2903 |
| 2026-06-22 11:01:11 | Что мы хотим? - Чистую кожу! Когда мы этого хотим? - Всегда, а не когда есть окошко у косметолога! «Прости, сегодня никак, у меня дела..» Скрипя зубами я выходила с очередной чистки лица. Пыль летит в лицо, целый вечер впереди, а тебе нельзя ни умываться, ни наносить макияж. Вся жизнь как будто бы проходит мимо, потому что ты обязана скрываться дома из-за какой-то чистки. Я знаю что красота требует жертв, но считаю что это не должно красть столько времени и комфорта! Вот бы делать эту процедуру на ночь, всегда думала я. Пока не вспомнила про приборы мелькавшие в предложке. Один из них быстро оказался у меня в руках. И да, он уже немного потрепан, так как работает каждый день! Это прибор для домашней ультразвуковой чистки. Плюсы: • Можно сделать чистку в удобное время и вписать в свой обычный уход. • От регулярного (а не раз в неделю-две, как у косметолога) использования кожа действительно стала гораздо чище, уменьшились поры. • Также имеет другие режимы, не только для «выбивания» лишнего из пор, но и для «вбивания» нужного.(сыворотки, ампулы, нектары) • Удобно брать с собой в дорогу. (За исключением момента когда от нажатия он сам включился у меня в чемодане и жужжал, вызывая игривые взгляды). Минусы: •Он слабее, чем профессиональный аппарат у косметолога. Но разве это минус? Ведь это нивелируется количеством и временем использования. Для кожи гораздо лучше очищать её регулярно, (и без последующего выхода на улицу) но мягко. Чем редко но жестко. А стоимость, равняется одной чистке у косметолога! (А на скидках еще и меньше) Кстати, ультразвуковую чистку я делаю по тому же алое-гелю, что и массаж гуаша. Я вижу что ваш пальчик уже готов к нажатию на кнопку «оформить заказ», поэтому не сдерживайте себя! И ставьте реакции если было полезно и черных точек станет меньше! #лютик_лицо Что мы хотим? -… | — |
|
2026 |
| 2026-06-18 12:51:35 | С тех пор, как я завязала с горячими стайлерами – из моей жизни многое утекло, например: секущиеся кончики, обломанная длина, отсыхающие от накрутки руки и нерадостные часы в укладочных муках.. Только не говорите что вы верите в то, что эта укладка на фото без единого укладочного средства, сделана «левой пяткой» и пережила десяток московских коротких дождиков! Я хочу чтобы вы удивлялись! А секрет прост: моя любимая бигуди сосиска, на которую я намотала уже высушенные волосы, пару раз прогрела феном перед выходом и отправилась на блоггерское мероприятие, на которое, в итоге, не попала, но это, как говорится, уже совсем другая история.. #лютик_волосы С тех пор, как я… | — |
|
3329 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|