| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Заготовки Рецепты Диана …
[max]
|
3 | 44940 | 15.04.26 |
|
pereverzeva_lena
[max]
|
3 | 14458 | 15.04.26 |
|
Елена Яловик
[max]
|
3 | 10713 | 15.04.26 |
|
Mamalapatundelya
[max]
|
4 | 16752 | 15.04.26 |
|
500.000 рублей 🍋 розыгры…
[max]
|
4 | 4342 | 15.04.26 |
|
Наталия Габовская solo_n…
[max]
|
3 | 19843 | 15.04.26 |
|
Антон Дмитриев / Рецепты
[max]
|
2 | 20925 | 11.04.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Инвестиции с душой | Дми…
[max]
|
1 | 4019 | 04.06.26 |
|
Бураков про поступление
[max]
|
1 | 5263 | 13.05.26 |
|
Алла Милютина. Инвестици…
[max]
|
1 | 3805 | 21.04.26 |
|
Блог alisa_lazarenko
[max]
|
4 | 20748 | 15.04.26 |
|
Антон Дмитриев / Рецепты
[max]
|
4 | 20925 | 15.04.26 |
|
Елена Яловик
[max]
|
4 | 10713 | 15.04.26 |
|
500.000 рублей 🍋 розыгры…
[max]
|
3 | 4342 | 15.04.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 19:35:16 | Выписать ее не могут из за отсутствия писания самостоятельно, а так сегодня могли. Она вполне стабильна. Мы можем продолжить уход за ней на дому. Но… она не писает сама. Ей сняли катетер сегодня, ждали, увы… дальше пришлось снова надеть. Она не ест сама и не ходит в туалет. Но если накормить ее можно человеку, то заставить самой писать нет. А это жизненно опасно, так как пузырь лопнет и начнется… ну короче… Вообщем установили катетер опять. Завтра мы ее забираем, нам обозначат время, если до положенного времени она не пописает сама дома, нам придется ее отвезти снова и будут уже думать и решать что делать. Второй день состояние отмечается средней тяжести, что говорит уже о стабильности, но беда с саниной ☹️ Выписать ее не м… | — |
|
7579 |
| 2026-06-25 19:16:36 | Да🙏изначально в первый день вопрос стоял даже о возможной ампутации одной задней лапки, так как она была холодной, подушечки белыми и ноль реакции. Между двумя лапками была большая разница. Это могло говорить о тромбозе, а как нам сказали именно кошки его плохо переносят, собаки вполне могут. Жуть просто. Но это миновало. Все лапки сохранны в чувствительности. Она может полностью восстановиться. Я сегодня своими глазами видела, как она ими подрагивает, они сохранны. Да🙏изначально в … | — |
|
7632 |
| 2026-06-25 18:28:24 | Ой, девчи, сводки с полей, как у нас дела… на сегодня😁. Андрюшу прооперировали, все хорошо, приходит в себя. Болит теперь конечно очень, но ничего, он знает, что это временно, на обезболах. Должны завтра выписать их, очень жду. О результате конечно станет известно намного позже, как и чего, ну что мог врач, сказал сделал. Дай Бог🙏. К Мурке ездили с Яной, мы навещаем ее каждый день, чтобы она знала, что мы ее не бросили. Может глупо конечно, но мне кажется так бы ей было совсем страшно. Завтра заберем домой ее. Ой, девчи, сводк… | — |
|
8615 |
| 2026-06-24 20:45:49 | Спасибо, девочки, за поддержку🙏за ваши истории выздоровления ваших питомцев, это обнадеживает очень🙏 Ее положили в реанимацию, где выводили из состояния шока, стабилизировали показатели жизненно важных органов. Мурке вчера была проведена операция. У нее таз оторван от позвоночника и смещен, ей его собрали заново на металокаркасе с имплантами. Остальные переломы сами срастутся. Перед этим ей делали переливание крови от донора кота с такой же группой крови. Находится под наблюдением. Спасибо, девочки… | — |
|
10707 |
| 2026-06-24 19:22:43 | Как все произошло… Чудесный день… дама на каблуках и с повязкой невесты как обычно гуляла, прислушиваясь к шороху очередной мыши зачем то пошла к соседу напротив. Это мы узнали позже, благодаря камерам видеонаблюдения… Видимо шуршащая мышь очень активно шуршала именно у соседа…своих во дворе и в километровом лесу она уже давно распугала… Я шумела пылесосом как не в себя, сначала пропылесосила второй этаж, потом пошла на первый, это часовые пылесосиния, Лёша на улице чистил ковры, шум стоял все в работе. В какую то минуту я выключила пылесос, чтобы ответить на сообщение, села на диван…. Слышу странный звук…ни на что не похожий крик, будто убивают кого.. женский крик… странный.. Я вскочила с дивана…сердце за стучало… осознание не пришло.. я прошла у панорамы медленно… смотрю …Дина спит, рядом никого. Маня спит на диване… странно.. Я села уже на край дивана.. с тревогой.. снова этот крик.. я уже вскочила … опять к Дине, она у выхода. Дина спит… И тут заползает Мурка из гаража и падает на лежанку Дины в шоковом состоянии. Как она доползла? Как поднялась по гаражной лестнице и смогла позвать… до сих пор шок. Когда она упала на лежанку Дины больше не могла ни кричать, ни двигаться. Мы в чем были в том и помчались в больницу. Я, муж и Лёша. Лёша за рулем на красный, я на руках ее держу. Мы не могли понять что произошло, потому что не понимали.. Ковры Лёши?… может лакала из его ведра? Ну она че дура чтоли? Он говорит ее не было у меня…Взрослая умная кошка.. собаки? Какие собаки? У нас закрытый поселок.. мышь отравлена? Что с ней? Ни крови, ничего, просто странные задние ноги… В больницу мы примчались и тоже просто не могли ничего пояснить.., просто повторяли все подряд свои версии, которые явно были идиотскими… Врач из реанимации прибежал и забрал ее на рентген. В этот момент мужа осенило посмотреть камеры…. На камерах мы увидели страшное зрелище.. едет такси и сбивает ее. Он не виноват и не видел ее, просто проехал. Она перебегала от соседа к нам напротив. Мы побежали крича, Мурку сбила машина! Скажите врачу! Тут же на ресепшен девушка администратор позвонила в реанимацию и кричала .. Мурку сбила машина. Потом все как в тумане… когда пришла врач и стала рассказывать нам что с ней. У нас закрытый поселок, скорость машин минимальна. Все коты соседей бродят по всем участкам друг друга… наш дом находится последним в поселке, где машин совсем нет… Зачем она это сделала? Как не рассчитала? ….. но вышло так… Как все произошл… | — |
|
10662 |
| 2026-06-24 18:31:52 | Ну а история, которая произошла у нас и я вам сказала, что расскажу позже. Вот… Я не могла вам рассказать раньше, потому что мы скрывали это от Яны. Она помочь ничем не могла нам из Астрахани, а только бы рыдала на дне рождении подруги, к которой поехала. Яна вчера вернулась домой, мы ей все рассказали. Расскажу и вам. Мурка 4 день в больнице, сегодня впервые ее состоянии было описано как средней тяжести. До этого только крайне тяжелой. Ну а история, ко… | — |
|
11053 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|