| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Блогика с Жанной Кулички…
[max]
|
2 | 63 | 29.03.26 |
|
Ольга Осипенко•Психолог-…
[max]
|
1 | 404 | 16.03.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
ЦветоНоткино | Детский м…
[max]
|
1 | 53 | 16.03.26 |
|
Юрист для вас и вашего б…
[max]
|
1 | 98 | 16.03.26 |
|
Блогика с Жанной Кулички…
[max]
|
1 | 63 | 16.03.26 |
|
Ольга Осипенко•Психолог-…
[max]
|
1 | 404 | 16.03.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 10:32:31 | Иногда я тоже просто завтракаю и радуюсь мелочам ☀️ Знаю, что вы любите читать не только про музыку, но и про то, как я живу. Поэтому сегодня — без нот и методичек. Только завтрак. Я недавно открыла для себя яйца всмятку. И теперь это мой ритуал. Да, варить их так, чтобы белок схватился, а желток остался жидким и красивым, — целое искусство. Раньше я постоянно переваривала или недоваривала. Но потом купила на Wildberries самый простой и недорогой аппарат для варки яиц. И это просто пушка! Яйца получаются идеальными — 100 из 100 раз. Желток — жидкий, вкусный, как я люблю. Плюс я выбираю качественные яйца: свободный выгул, курочки гуляют, едят зелёную травку. Поэтому желток красивый, яркий и на вкус это чувствуется. А ещё у меня есть специальная штучка для того, чтобы ровно обрезать скорлупу — я даже не знаю, как она правильно называется, но это очень удобно! Тоже заказала на Wildberries. И, конечно, подставочка для яиц — без неё никак. В общем, мой завтрак теперь не только вкусный, но и очень красивый и эстетичный. Иногда самый простой завтрак может сделать утро счастливым. Попробуйте — и убедитесь сами. А вы как любите яйца? Всмятку, вкрутую или глазунью? И есть ли у вас свои «ритуальные» штучки для идеального завтрака? 👇 Ваша Светлана которая сегодня счастлива просто из-за идеального желтка и красивой подачи 🥚✨ Иногда я тоже пр… | — |
|
94 |
| 2026-06-25 08:51:50 | 🔥 Ровно 116 лет назад, 25 июня 1910 года, в парижском театре Гранд-Опера состоялась премьера балета Игоря Стравинского «Жар-птица» 🐦🔥 Это был первый балет на русскую тему в «Русских сезонах» Сергея Дягилева. И каким же он стал триумфом! Малоизвестный 28-летний композитор мгновенно превратился в мировую знаменитость. Музыка, по словам Дягилева, «горела, пылала, бросала искрами» – именно это он и искал для образа огненной птицы. А вы знали, что: ✨ На премьере собралась вся парижская элита: Марсель Пруст, Морис Равель, Клод Дебюсси, Сара Бернар и Мануэль де Фалья. ✨ Главную партию танцевала Тамара Карсавина, которую после премьеры французская пресса назвала «Жар-птицей русского балета». ✨ Хореографом выступил Михаил Фокин, а декорации и костюмы создали Александр Головин и Лев Бакст. ✨ Стравинский написал музыку всего за полгода. Успех был настолько оглушительным, что он сразу получил заказ на следующий балет – им стал легендарный «Петрушка». ✨ В основе сюжета – русская народная сказка об Иване-Царевиче, Жар-птице и Кощее Бессмертном. Вся музыкальная драматургия строится на противостоянии живой, огненной стихии Жар-птицы и чар Кощея. P.S. А вы изучаете этот балет на уроках? Делитесь в комментариях! 🎶 🔥 Ровно 116 лет … | — |
|
103 |
| 2026-06-24 18:40:41 | — |
|
135 | |
| 2026-06-24 11:28:19 | Коллеги, доброе утро! 👋 С 1 сентября 2026 года в школах вводится новый обязательный предмет — «Духовно-нравственная культура России» (ДНКР). Пока только для 5-х классов: на него отведено 17 часов в год. С 2027 года предмет появится и в 6–7 классах (уже по 34 часа). Кто из вас, коллеги, будет вести ДНКР? Говорят, что преподавать его будут учителя истории, но, возможно, нагрузка ляжет и на других предметников. Поделитесь: вам уже дали это поручение? Есть ли у вас календарно-тематическое планирование (КТП) или хотя бы понимание, по каким учебникам работать? Нужны ли вам готовые материалы по ДНКР? Если да — какой формат вы бы хотели видеть: презентации, рабочие листы, сценарии уроков, тесты? Я понимаю, что многие из нас будут в замешательстве перед новым предметом. Давайте устроим мозговой штурм в комментариях — поделитесь своими мыслями, вопросами и опасениями. Если отклик будет большим, я всерьёз задумаюсь о создании готовых разработок по этой дисциплине. Это очень близко к моему профессиональному профилю, и мне было бы интересно помочь коллегам сэкономить время на подготовку.👇 Ваша Светлана Ромахина 🎶 Коллеги, доброе … | — |
|
139 |
| 2026-06-23 15:10:09 | Ищу тур на Иссык-Куль в августе! 🌊 У меня день рождения 15 августа, хочу отметить его на озере 🥳 Планирую поехать одна, поэтому важно, чтобы было комфортно, безопасно и вкусно: 🏨 хороший отель с чистыми номерами и территорией 🍽️ качественное питание (не хочу гадать, съедобно или нет) 🚶♀️ спокойно и уютно для solo-девушки Подскажите 😀 Ищу тур на Иссык… | — |
|
169 |
| 2026-06-23 11:22:52 | Про Нижний В Нижнем Новгороде я закрывала гештальт. Не хочу сказать, что я жалею, что съездила, но как человек, который много путешествует и привык сравнивать, я заметила одну неприятную тенденцию. Я покупала билеты впритык, и уже не было бюджетных вариантов. Но я помню времена, когда ещё 10 лет назад за 16–18 тысяч рублей можно было спокойно слетать из Москвы в Лондон и обратно. А сейчас внутренний поезд в российский город обходится примерно в ту же сумму, а то и дороже. Это при том, что до Нижнего Новгорода из Москвы рукой подать. Меня это немного напрягает. То же самое с отелем. Останавливалась в бутик-отеле — маленьком, симпатичном, но для провинции, как мне кажется, он был довольно дорогим. За те же деньги, например, можно было снять номер в самом лучшем отеле Тбилиси в центре города. И это при том, что уровень сервиса и инфраструктура в Тбилиси и в Нижнем — это совершенно разные вещи. Я понимаю, что есть более бюджетные варианты, если планировать заранее, но тенденция, конечно, печальная. И после этой поездки я поймала себя на мысли, что внутренний туризм перестаёт меня привлекать. Не потому, что мне не нравится Россия, а потому что цены на поездки по стране часто не соответствуют тому, что ты получаешь. Хочется, чтобы ценообразование внутри страны было более адекватным, чтобы люди могли путешествовать по своей Родине, не чувствуя, что их обдирают. Ну и чтобы качество сервиса росло вместе с ценами. Как у вас с этим? Вы замечали, что поездки по России стали дороже зарубежных? Или у вас есть лайфхаки, как путешествовать бюджетно? Ваша Светлана 🎶 Про Нижний В Н… | — |
|
165 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|