| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Аннушка, которую вы засл…
[max]
|
2 | 14870 | 01.06.26 |
|
Барышня шутить изволит
[max]
|
1 | 10229 | 01.06.26 |
|
Настя шла и нашла
[max]
|
1 | 10270 | 01.06.26 |
|
Та самая Ksuuuuu
[max]
|
1 | 7327 | 01.06.26 |
Все ГИВЫ РФ🇷🇺
[telegram]
|
1 | 1914 | 31.05.26 |
Магазин гивов Bruk insta…
[telegram]
|
1 | 612 | 30.05.26 |
|
МАШАпоголик
[max]
|
5 | 11413 | 29.05.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
«ТехноБлог» Ольги Рыжовой
[max]
|
1 | 5715 | 24.06.26 |
|
МатАнечка
[max]
|
1 | 9829 | 15.06.26 |
|
Архетип истерички
[max]
|
1 | 5042 | 10.06.26 |
|
Нам такое надо!
[max]
|
1 | 12370 | 09.06.26 |
|
С четырьмя на каблуках
[max]
|
1 | 2710 | 03.06.26 |
|
Лена, дай списать
[max]
|
1 | 5476 | 02.06.26 |
|
Аннушка, которую вы засл…
[max]
|
2 | 14870 | 01.06.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 19:48:20 | Я купила себе шорты. Ну вы помните эту легендарную соседку из Омска! Хотелось соответствовать хоть какой-то частью себя. На озоне были шорты всех мастей. В основном для красивых и худых поп. Мне такие не подходили. Потому что мне не выдали красивую и худую попу. Мне дали ту, что была в наличии. С запиской "запрещается пытаться засунуть это в маленькие шорты". Поэтому я стала смотреть шорты другие. Которые ну вот не прям сэксе. А в которых дышится не только полной грудью, но и остальными органами движения. Шорты, в которых надежно защищены ваши честь, достоинство и образ городской сумасшедшей. И что вы думаете? Нашла, конечно! Всех расцветок в мире, красивые, цветастые, яркие. Но мне показалось, что это больше домашние шорты.. ну как.. ну такие.. в которых и унитаз мыть, и обои клеить, и об них же руки вытирать, если шашлык поел. Когда Игорь увидел на мне шорты, он сказал ВАУ. Он сказал — а есть такие же мужские? А закажи мне? И я заказала. Три пары. Шорты Игорь полюбил. Полюбил настолько, что стал в них ходить не только по дому, но и на улицу. И ездить в магазин. И в сдек. И в озон. И в ЗАГС бы поехал, но его там не ждали. Я смотрела и недоумевала. Вроде бы, шорты смотрятся как, знаете, кхм-кхм. Семейные трусы! Но Игорь спокойно носит их везде по любым, даже приличным, местам. А значит это я что-то не понимаю.. это я отстала от моды. Это я закостенела в своих суждениях о шортах и приличии. Это я рассуждаю, как бабка. Значит, если Игорь везде ездит с этих шортах, то и мне можно.. И вчера я поехала с Игорем в Магнит. Игорь в этих мужских шортах. Я в этих же женских шортах. Все смотрели на меня, как на умалишенную. А на Игоря — смотрели как на достойного члена общества. — Игорь, почему все смотрят на меня, кабутта я в мужских трусах сюда приехала? — ну потому что ты идешь в мужских трусах по магазину. — а почему на тебя так не смотрят??? Хотя ты в таких же шортах! — мне они идут. Серьезно, Ксюх, ты бы ещё без трусов приехала! Я молчал, но это уже перебор! Коллеги, СТАВЛЮ НОЛЬ ЗВЁЗД НА ЗАМУЖЕСТВО! Я купила себе шо… | — |
|
3746 |
| 2026-06-25 19:33:47 | Знакомьтесь, БОРЩ! Знакомьтесь, БОР… | — |
|
3936 |
| 2026-06-25 17:26:03 | Лежу себе сегодня, никого не трогаю. Слышу — Оливка кричит в окно "мама! МАМА! У нас будет ещё одно новое животное, готовься" Я приготовилась и сразу вызвала скорую, потому что "ещё одно новое животное" звучит для меня как инхаркт микарды, вот такой рубец. Кричу ей обратно в окно — кто бы это ни был, не давай ему имя и не заводи в дом! — поздно, — отвечает дочь, — эту лягушку зовут Борщ. Фух, лягушка. Ура. Её мы отнесли на пруд, и там я прокричала ей — Борщ, живи счастливо и никогда больше к нам не возвращайся! Потому что заморачиваться и узнавать, как ухаживать ещё и за лягушками я не хочу. Ещё больше я не хочу бегать ловить ей насекомых для еды! Вот у нас есть кошка Бриошка. Ей не нужно, чтоб я приносила ей мышей или даже готовила пищу. Она с удовольствием ест уже готовый придуманный умными людьми полнорационный холистик-корм от BOWL WOW для стерилизованных кошек. Там и баланс минералов с клюквой для профилактики МКБ, и идеально подобранный состав, чтоб не набирала вес (у нашей кошки есть такой грешок). Если честно, когда накладываю ей, каждый раз думаю, что я так вкусно и разнообразно не питаюсь, как она Хоть Бриошка и привередливая, но этот корм полюбила всей душой Хочу еще попробовать их же сухой Кстати, пока очень выгодно — по промокоду HAPBOW будет скидка до 25% — на озон, валдеборис и на официальном сайте. Попробуйте! Ну точнее не вы, конечно, а ваши питонцы 🥰 У бренда огромный ассортимент и для кошачьих, и для собачьих детёнышей. Лежу себе сегодн… | — |
|
4651 |
| 2026-06-25 16:09:24 | Однажды я отправила это видео своему знакомому. Чтобы посмеяться. Через семь минут он мне написал — Ксюш, видео без звука. Ещё через минуту — я даже телефон перезагрузил, звука сиравно нет. Коллеги, у вас нормально работает, звук у вас есть? Однажды я отправ… | — |
|
5179 |
| 2026-06-25 12:37:35 | Я вам щас про этот ваш Макс расскажу! В прошлый четверг у нас же аж шесть человек выиграли в богаческий четверг. И что? И ниче! Пошла я им писать в лички. А Макс мне говорит — что-то вы пидизрительна многим пишете, у кого вы не в контактах! Да ещё и адрес пвз озон спрашиваете! А не мошонник ли вы?? А я не мошонник! Я бы, может, и рада быть мошонником, но для этого же надо ИП там регистрировать, на госуслугах проверку проходить. Короче сложно. Мошонничество не для меня. Мне легче быть содержанкой блогером. неделю я не могла писать здесь тем людям, которые меня не знают! Неделю я страдала и не рассылала посторонним людям сообщения с просьбой написать мне, что я популярный блогер, и они от меня в восторге! И вот сегодня ограничения с меня сняли, и я написала наконец-то нашим победителям 🥰 Ура и ура! Сегодня снова пьем кофе. И выкладываем фотки. И выигрываем всякое ❤️ Будем выбирать! Я вам щас про эт… | — |
|
6135 |
| 2026-06-24 15:51:03 | Извинитесь, но плавунец учится плавать 🥰 Извинитесь, но п… | — |
|
7450 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|