| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Ой, всё
[max]
|
1 | 1193 | 23.06.26 |
|
НеОлигарх💰
[max]
|
1 | 1172 | 12.06.26 |
|
Сидим на шее у мужа
[max]
|
1 | 2391 | 27.05.26 |
|
Розыгрыши призов в MAX
[max]
|
1 | 26852 | 25.05.26 |
|
Смотри, что нашла
[max]
|
1 | 1535 | 25.05.26 |
|
ЩасРешим | Дневник мамы
[max]
|
2 | 1255 | 25.05.26 |
|
🧡 ГЕНИАЛЬНО!!!
[max]
|
1 | 1634 | 25.05.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
О чем думает женщина
[max]
|
1 | 613 | 25.06.26 |
|
Пиши, если 40+
[max]
|
1 | 2933 | 24.06.26 |
|
Мать Их инвестор 🤑
[max]
|
1 | 699 | 23.06.26 |
|
На кухне ☕/Siberian Well…
[max]
|
1 | 190 | 19.06.26 |
|
НеОлигарх💰
[max]
|
1 | 1172 | 15.06.26 |
|
Мария Королевская👑
Моё С…
[max]
|
1 | 715 | 14.06.26 |
|
Александр про семейные ф…
[max]
|
1 | 1336 | 14.06.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 16:57:52 | Когда из каждого утюга про 100% халяву от Т-банка, а ты не можешь войти в своё банковское приложение. 🙇♀️ хотя всегда покупал и с кэшбэком 50% истравили душу, девчонки. 💔 Когда из каждого… | — |
|
134 |
| 2026-06-25 11:01:14 | Мужем в декрете никого не удивить. З/П мужчин выше. Поэтому на пару дней они уходят в "отпуск". Потом выплаты больше. Только вот у Кати муж не формально ушел в декрет, а реально. Он сидит с детьми, занимается домом, а она работает на трех работах. Почему они так решили: https://max.ru/club7187/AZ6JY_ASBd0 Она еще и на дом копит. Уже 3,7 млн отложила. Мужем в декрете … |
|
|
158 |
| 2026-06-25 07:27:57 | Про белые пушистые носки в сердечко. ❤️ В общем, у нас дома есть такие, они даже на канале засветились. ) Идём вчера с мужем и Катей в сторону вокзала и зацепили взглядом носок в точности, как наш. Чистый, пушистый, совершенно новый! Но без пары. 💁♀️ Катя, когда его увидела, так обрадовалась! Мама, это у Есении такие! Это она потеряла! Давайте возьмём! И пошла за добычей. Мы, родители, ей объяснили, что это кто-то купил и случайно обронил. Сейчас придёт искать и обрадуется. Пошли дальше. И на приличном расстоянии видим - второй! Тоже на траве лежит, не на дороге. Тут мы трое в удивлении закричали хором: О! Второй носок! 😍 Люди, стоящие рядом, засмеялись: Как вы умудрились его здесь потерять? 😄 – Да это не наш. Мы просто такой же видели. Муж шутит: надо было разрешить Кате взять первый носок, тогда бы мы сказали при тех людях: о, так вот ты где ⁉️ Катя уже хотела схватить этот и бежать за тем – решила порадовать сестрицу новой парой. Еле мы её остановили, со словами: А вдруг там взрывчатка? 🧨 (в наше время запросто) Нам было весело от этой истории. На фото носок № 2. были ли у вас какие-то забавные случаи на прогулке? P.S. опять все цитаты слетели. 😡 не буду переделывать. 🙇♀️ Про белые пушист… | — |
|
181 |
| 2026-06-24 21:08:23 | На свободе! 💃 Вовремя подоспел десант помощи от депрессии в лице мужа и дочки. Как приятно всё-таки увидеть родные лица! Гостинцев снова навезли! Не всё попало в кадр. и вчерашних надо было показать, там столько всего милого мне принесли. 🥰 Свекровь святой водой не ограничилась, передала ещё клубничную ватрушку. А муж салат мечты приготовил, яйца отварил и э даже соль не забыл привезти в контейнере от киндера. 🥰 Отпросилась с ними на прогулку. Ходили в парк. Катюша попрыгала на батуте, купили там же микс из арбуза и дыни. 200 рублей стаканчик. Хороший бизнес! 🫰 Муж сделал заказ роллов для старшеньких и мне купил, о них я тоже мечтала недавно. 🍣 В Пятёрочке мучали игровые автоматы. В этот раз не получилось. Единорог не хотел цепляться. 🦄 Мы все были огорчены, он был нам нужен!! Катюша была так рада меня видеть! То цветочек принесёт, то пёрышко... 🪶 Ещё был интересный случай с носками, он заставил нас улыбнуться, расскажу завтра. Заглядывала в несколько парикмахерских – потерпела фиаско. Мои расходы: 299 рублей. 200 – батут. 99 – слайм-мороженое. До сканирования штрихкода пятёрки цена была 260 вроде, спасибо этому коду! 😄 А вот муж говорит, что за эту неделю потратил уже больше 10k, хоть сегодня только среда. Кстати, про среду! Закинула очередную сумму в наволочку. Сейчас сумма составляет 857 рублей (+10000 на вкладе) Компенсировала роллами калории, не полученные на завтрак и обед. Снова полна добрых чувств, и даже ничего не болит. 🥳 помыла голову под краном.🤫 На свободе! 💃 В… | — |
|
202 |
| 2026-06-24 18:00:30 | Олесе 40 лет. По версии общества, она должна была быть счастливой женой, печь идеальные сырники и знать ответ на вопрос: "Что приготовить на ужин?" Вместо этого у неё развод, сын-подросток с собственным мнением по любому вопросу и кот. Но знаете что? Её жизнь почему-то стала интереснее. Она не пишет сказок про успешный успех. Здесь только настоящая жизнь: с косяками, самоиронией, смехом до слез, внезапной мудростью, подростковыми закидонами и попытками понять, куда опять исчезли нервы. Если вам кажется, что после 40 всё только начинается - то вам точно по пути. Подписывайтесь - https://max.ru/join/IGatxpV-2WF-BrLk9UXFxnn7CeCAXaIhV3yrjSyLSJM Олесе 40 лет. По… |
|
|
200 |
| 2026-06-24 12:51:28 | Сегодня у нашей республики праздник! ❤️💛 По этому поводу - выходной. Я понимаю чувашский язык, но не говорю на нём. На меня сильно влияет обстановка в палате. Вернулась температура, дошло до слёз... В 13-ую заселили ухаживающих, я спрашивала. Не буду сильно негативить, но девочкам в чат отправила окружающие меня звуки, не выдержала. Завтрак и обед пропустила, сейчас ушла посидеть спокойно в коридорчике. Муж с Катюшей должны скоро приехать. 🥰 Попросила свекровь прислать с ними святой воды... спасибо вам за терпение и поддержку. скоро всё наладится! а вы из какого города/республики? Сегодня у нашей … | — |
|
234 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|