| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Сидим на шее у мужа
[max]
|
1 | 2402 | 23.06.26 |
|
Оксана, что накопила?
[max]
|
1 | 1376 | 19.06.26 |
|
Экономные будни
[max]
|
1 | 891 | 16.06.26 |
|
Мать Их инвестор 🤑
[max]
|
1 | 699 | 09.06.26 |
|
Светик и её бюджетик. 🧮
[max]
|
1 | 1144 | 04.06.26 |
|
В сказку попала
[max]
|
1 | 1099 | 14.05.26 |
|
Чеее ? Где миллион ?
[max]
|
1 | 3079 | 11.05.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
О чем думает женщина
[max]
|
1 | 617 | 24.06.26 |
|
Не имей сто друзей: личн…
[max]
|
1 | 248 | 19.06.26 |
|
На пассивный доход за дв…
[max]
|
1 | 1896 | 17.06.26 |
|
Лайф в кайф после 30
[max]
|
1 | 1200 | 15.06.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 12:24:57 | Оповещение о денежном четверге и напоминание попить кофе с корицей переплюнула новость со 100% кэшбеком от Тбанка 😂 Просто на каждом канале (за исключением 3-4) написали девочки про этот кэшбек 😀 Салфетками я не пользуюсь, косметику только открыла новые баночки. Но это чувство «все покупают и мне надо» и кэшбек 100% не давали покоя. Думаю: пусть лежит, ждет своего часа за бесплатно. Но сомнения были - заказать/не заказывать. В результате сам Бог мне дал знак - не заказывать. Я на мало пополнила карту Тбанка и платеж не прошел по ней 😂 А товары то уже заказались. Просто откажусь от них. Решила не перезаказывать. Но и кэшбек 100% не дает мне покоя. Может всё-таки закажу попозже 🤣 Ну и посмотрите вот видео, в котором много лайфхаков, как получить деньги, а не потратить. Пользуйтесь и не благодарите 😅 Оповещение о ден… | — |
|
161 |
| 2026-06-24 14:16:45 | Первый раз в первый класс оформила доставку через Тгород 🛍️ Сегодня Тбанк дал мне 50% на супермаркеты в городе. Выдал мне доступные для заказа не только пятерочку (у нас только в ней доставка), а и магнит с магнит косметиком (может тоже появилась доставка 🤔). Честно, мне вообще ничего не надо было покупать и запланированную сумму на продукты я уже исчерпала. Но кэшбек 50% победил 😁 Заказала продукты, которые мы всегда едим. При заказе через Тгород доставка 99₽. Нужно было заказать на сумму от 700₽, кэшбек 50%, но не более 700 баллов. Цены на продукты вроде такие же, как и в магазине. По крайней мере те продукты, на которые я помню цену, по такой же стоимости. Сумма к оплате получилась 1346,45, кэшбек начислили сразу - 663,73. Картой Тбанка пользуюсь редко, у меня там платное обслуживание и мне это не нравится 😒 Да, 99₽ в месяц не много, но другие карты (за исключением сбербанка) с бесплатным обслуживанием! Я просто карту не пополняю и у меня снимать за обслуживание нечего 😁 А сегодня вот пополнила на 1.400₽ и остаток от покупки сразу списали за обслуживание 😏 У вас карта Тбанка с платным или бесплатным обслуживанием? Первый раз в пер… | — |
|
240 |
| 2026-06-24 08:30:01 | Бесят списки "Надо успеть до 30 лет!" Каждый раз только ловишь "паничку", что везде безнадежно опоздала. Вместо того, чтобы пытаться бежать еще быстрее и выгорать, пора наконец выдохнуть. Лучше сделайте себе масочку, включите приятную музыку и отправляйтесь читать канал "О чем думает женщина". Кате уже почти 40. И она стирает стереотипы о возрасте. Показывает, как кайфовать от жизни, заботиться о своем ресурсе и запускать самые мощные проекты в жизни, когда остальные думают, что уже поздно. Собирается то самое поддерживающее комьюнити, которое нужно каждой женщине. Бесят списки "На… |
|
|
260 |
| 2026-06-23 21:59:47 | Начало положено 🚀 Даже азарт какой-то открылся 😀 Интересно, что из этого выйдет. Ещё интереснее, что я начинаю эту копилку, когда были непредвиденные расходы и на моих картах осталось чуть-чуть 😁 ❤️ у тебя всё получится 🔥 сомнительно, но окей 🙄 Начало положено … | — |
|
292 |
| 2026-06-23 16:10:22 | Придумала денежный эксперимент 🧪💸 У меня давно в голове сидит эта идея, но я никак не могла определиться на что копить, потому что много всего хочется 😁 И вот придумала. Буду копить на вложения в свои знания: консультацию по монетизации канала; обучение по закупу рекламы и маркировке рекламы. Да, я это всё умею и знаю (я имею ввиду, что не прям вот всё знаю про перечисленные направления, а что все их знаю и умею делать). Но моя позиция была и есть: всегда есть, чему учиться и куда совершенствоваться. На это всё мне нужно 16.000₽ 💰 Но психологически мне сложно каждый день откладывать по 356₽, поэтому сократила сумму до 10.000₽. Срок не хочу сокращать и так долго получается. Откуда буду брать деньги на эту копилку? Вот тут и начинается эксперимент. Буду брать из текущих денег, НО не буду учитывать их при распределении денег 💵 У меня всегда остаются деньги от запланированной суммы расходов (одно время я их откладывала в копилочку), но во время больничного мужа, а соответственно сложного финансового положения нашей семьи я перестала это делать. И оставшиеся деньги до сих пор «разлетаются вникуда». Теперь же я не буду ждать, что что-то останется, а каждый день буду откладывать по определенной сумме. Посмотрим, что из этого выйдет 👀 или не выйдет 😀 Кто со мной? Сохраняйте себе табличку с нужной суммой 👆, будем вместе экспериментировать. Пишите, если тоже решитесь, какую сумму выбрали. ОксЭффект Придумала денежн… | — |
|
316 |
| 2026-06-22 21:48:33 | «По горячим следам» считаем бюджет Дня рождения Миланы 🧾 Подарок от нас с мужем: 2.677₽ - железная дорога 700₽ - шары Торт: 1900₽ (бенто 800гр) Украшение на стену и свечка: 378₽ Несладкие презентики в сад (мини сквиш, брелок, наклейки, пакетики): 1.731₽ Продукты: 1.624₽. На столе было - 2 салата, курица, стожки, бутерброды со шпротами, картошка, свежие огурцы и помидоры. По продуктам вышло вполне бюджетно, думала больше потрачусь. У меня были фарш, огурцы, помидоры. Остальное всё покупала 🛒 Отмечали в узком семейном кругу - родители мужа и мы. Итого потрачено: 9.010₽ Подарки Милане: 10.000₽ от родителей мужа. На 2.514₽ купила от них подарок, остальное откладываю. 10.000₽ - от моей тети. 3.500₽ - от второй моей тети и её старшей дочки (она крестная Миланы). Итого подарено: 23.500₽. Все подаренные деньги отложу. Частично сумма пойдет на верхнюю одежду, частично хочу открыть копилку до 18-летия Миланы. Раньше подаренные деньги тратила на игрушки и одежду. Теперь хочу так. По возможности постараюсь на верхнюю одежду больше своих денег отложить, а подаренных большую часть в копилке оставить. Как вы распоряжаетесь подарочными деньгами детей? «По горячим след… | — |
|
355 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|