| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Ксюша копит на квартиру
[max]
|
2 | 6011 | 23.06.26 |
|
Кредитный круговорот
[max]
|
1 | 903 | 11.06.26 |
|
Советошная
[max]
|
1 | 3095 | 05.06.26 |
|
Александр про семейные ф…
[max]
|
1 | 1336 | 31.05.26 |
|
Абрамова
[max]
|
1 | 1906 | 24.05.26 |
|
Мой дневник доходов и ра…
[max]
|
1 | 2191 | 23.05.26 |
|
Пенсия на дивиденды
[max]
|
1 | 3278 | 19.05.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
О чем думает женщина
[max]
|
1 | 613 | 25.06.26 |
|
ФИНИК|Инвестирую каждый …
[max]
|
1 | 1428 | 24.06.26 |
|
Семейный лагерь 7 путей …
[max]
|
1 | 574 | 16.06.26 |
|
В обнимку с финансами
[max]
|
1 | 3739 | 10.06.26 |
|
Команда Тепловой (Банкро…
[max]
|
1 | 791 | 09.06.26 |
|
Ольга Гартман. Про отнош…
[max]
|
1 | 2825 | 06.06.26 |
|
Сидим на шее у мужа
[max]
|
1 | 2390 | 04.06.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 16:24:00 | Приложения для ведения бюджета Их великое множество, я обозначу несколько, которыми пользовалась сама 🌿 Финансы То, которое вы видите на моих скринах 😌 Для меня это приложение оказалось самым удобным и эстетичным, но есть одно НО: бесплатной версии не хватает 😅 Стоимость подписки 1499₽ навсегда Бесплатные: 🌿 Деньги ОК Бесплатное приложение, которым я пользовалась очень долго, функций вполне хватает. Лаконичное, ничего лишнего. Аналогов много :) 🌿 Money Planner На мой взгляд, очень удобное приложение для тех, кто ведет бюджет по методу конвертов. Можно составлять планы доходов и расходов 🌿 Moneybox Приложение, где можно отслеживать свой прогресс по накоплениям 🌿 Счётопил Не совсем по теме, но это необходимое приложение для гуманитариев, которые не могут посчитать, кто кому сколько должен после банкета 😆 Делитесь, какими приложениями пользуетесь?) Приложения для в… | — |
|
255 |
| 2026-06-25 13:10:01 | Девочки 35+, приглашение для вас! Присоединяйтесь к женскому комьюнити в МАКСе! Тут болтают обо все. Кто получает зарплату жены, а кто мужа в декрет отправляет, пока сама на трех работах вкалывает. Почему в 20 можно есть все и оставаться стройной, а в 35 уже нет. И виноват ли метаболизм? Вот несколько постов, после которых хочется остаться на канале " О чем думает женщина": 👉 ошибка, из-за которой после 35 становится сложнее худеть 👉 как ужинать после 35 лет 👉 💯 работающий способ избавиться от отеков 👉 правила spf, чтобы не превратиться раньше времени в курагу Девочки 35+, при… |
|
|
274 |
| 2026-06-25 10:44:01 | 25 число — день ипотек Сегодня у нас платежи сразу по двум кредитам 🌿 Ипотека 1 (та, что на квартиру под 6%) • заплатили по графику 56 586,12₽: в основной долг ушло 13 169,68₽, досрочно не внесли ничего 🙂 Остаток долга 8 651 128,27₽ 🌿 Ипотека 2 (та, что на паркинг под 20,9%) • заплатили по графику 41 058₽: в основной долг ушло 10 786,72₽. Эту ипотеку досрочим каждую неделю Остаток долга 1 694 560,47₽ Кто тут со мной ждал шестёрку? 😁 Она наконец пришла) 25 число — день … | — |
|
389 |
| 2026-06-25 08:27:00 | Утро, полное сложных выборов • Минин с Пожарским или Чкалов? • нужно ли мне что-то из того, что сегодня выкатил Т-Банк с 100% кешбэком? 😁 Сегодня там, как никогда, много всяких предложений) С кофе вопрос пока не решён 😆 ❤️ — Минин и Пожарский 🔥 — Чкалов Утро, полное сло… | — |
|
437 |
| 2026-06-24 15:14:00 | Почему я всегда за ипотеку — наглядно 😆 Год назад мы взяли в ипотеку двушку на окраине Москвы, квартира в предчистовой отделке. Стоимость недвижки на тот момент была 16 040 152₽. Тогда казалось, что это просто овер дорого Почему «казалось»? Да потому что сейчас такая же квартира стоит 21-22 миллиона 🫠 А на квартиры с чистовой отделкой цены начинаются от 23 млн Однушки, кстати, в нашем ЖК стоят так же, как наша двушка год назад 😆 Как же хорошо, что мы осмелились ввязаться в эту авантюру, а не продожили копить и ждать удобного момента 🙂 Наверное, про вторую ипотеку я скоро так же скажу Какая актуальная фраза — «квартиру надо было брать вчера») Почему я всегда … | — |
|
565 |
| 2026-06-24 12:10:01 | ✅️ Что будет, если инвестировать 300 рублей в день в течение 10 лет? ✅️ Как из 500 рублей сделать 10 миллионов? ✅️ 1 акция Сбера каждый день - сколько будешь получать дивидендов через 5 лет? ✅️ Лучшие дивидендные акции России Интересно? Переходи на канал Анастасии и читай посты в закрепе! В канале "ФИНИК. Инвестирую каждый день" Анастасия показывает свой путь построения большого капитала из небольших ежедневных пополнений! Ты тоже так можешь! ✅️ Что будет, ес… |
|
|
557 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|