| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
В сказку попала
[max]
|
2 | 1095 | 14.05.26 |
|
Сидим на шее у мужа
[max]
|
1 | 2391 | 24.04.26 |
|
Ирина | Зауютить
[max]
|
1 | 7682 | 20.04.26 |
|
Как стать ЭКСТРАОРДИНАРН…
[max]
|
1 | 4302 | 19.04.26 |
|
Бла_бла_борщ
[max]
|
1 | 2964 | 18.04.26 |
|
Стильная хроника
[max]
|
1 | 10229 | 17.04.26 |
|
Шедевры Домохозяйки - Ре…
[max]
|
1 | 2304 | 14.04.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
В сказку попала
[max]
|
1 | 1095 | 14.05.26 |
|
Жизнь Наташи Че
[max]
|
1 | 668 | 14.05.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 17:26:57 | Мда, вещей у младенца для выезда на дачу, как у рок-звезды в турне. Только вместо гитары Зайка Алило 😂 И еще заказ в местном ВБ забирать 🙈 Мда, вещей у мла… | — |
|
53 |
| 2026-06-24 14:28:21 | Сегодня тренируем насмотренность и расширяем горизонты с рубрикой #произведения_современного_искусства, и вашему вниманию предлагается работа «Дворец в 4 часа утра» — сюрреалистическая скульптура швейцарского мастера Альберто Джакометти, созданная в 1932 году из дерева, стекла, проволоки и веревки. Работа входит в коллекцию Нью-Йоркского музея современного юр искусства. Джакометти говорил, что никогда не воспринимал человеческое тело как сплошную массу, а всегда как прозрачное сооружение, а в этой работе он распространяет такое видение и на сооружение, превратившееся в призрачную декорацию. «Я создаю скульптуры, которые появляются у меня в голове в совершенно законченном виде. Я ограничиваюсь тем, что воспроизвожу их … не задаваясь вопросом, что бы они могли значить». Однако однажды Джакометти признался, что «Дворец в четыре часа утра» связан со временем, которое он провел с покорившей его женщиной — с ней он построил «фантастический дворец в ночи.... очень хрупкий дворец из спичек». При этом он не знал, почему включил туда позвоночный столб и скелет птицы, хотя оба предмета связывались у него с этой дамой, а «красный предмет перед доской» он отождествлял с собой. Как вам эта работа? Производит немного жуткое впечатление, интересно, чем же та дама его покорила на самом деле 😂 Сегодня тренируе… | — |
|
69 |
| 2026-06-24 10:24:02 | Девочки, вопрос, мой канал — закрытый (вступление по заявке), потому что мне хотелось бы, чтобы мы могли здесь свободно, без оглядки общаться, делиться личными фотографиями и историями. Всех мужчин (3 штуки в канале, я знаю лично (муж, тренер, у которого тоже есть малыш, и друг-художник, поддерживающий все мои инициативы, Дмитрий, спасибо вам, если вы читаете этот текст 😂)), но вот уже вторую неделю к нам в канал ломится один и тот же мужчина, я отклоняю, а сегодня сразу три мужчины висят в заявках. Как думаете, это нормально, что кто-то так настойчиво ломится в мамский канал (как типичный тревожник я уже нафантазировала, что это какой-то маньяк). И добавляем ли мужчин или оставим сообщество девичьим? Я пока склоняюсь к тому, чтобы тут были только девушки Девочки, вопрос,… | — |
|
77 |
| 2026-06-23 20:33:25 | Девочки, я сегодня закрыла свой гештальт — защитила магистерскую диссертацию на тему «Средства институционализации современных художников, не имеющих профессионального художественного образования» на факультете истории искусства РГГУ (по направлению арт-менеджмент). Должна была защитится еще в декабре прошлого года, но ПДР совпадало с датой защиты, на 8 месяце мне уже было очень тяжело долго сидеть за компом и вообще соображать, а 1 декабря я стала мамой и не успела закончить работу. С младенцем на руках это тоже выглядело нереальной задачей, спасибо научному руководителю, мужу, моей маме, да и всем, кто помогал и поддерживал 💝 Ура! Девочки, я сегод… | — |
|
86 |
| 2026-06-23 11:26:08 | Рассказываю про наш прикорм! Несколько важных вводных, из-за которых у нас не самый стандартный путь введения прикорма: 1) ГВ 2) у Стефании аллергия на белок коровьего молока и железодефицитная анемия 3) я — ленивая мама 🤪 Мы начали прикорм ровно в 6 месяцев с половины ложки овоща. Сейчас (6 мес. 22 дня) у нас введены: кабачок, цветная капуста, брокколи, гречневая каша, кукурузная каша, ципленок, яблоко. Несмотря на то, что у Стефании довольно выраженный пищевой интерес (она хватает ложку с едой и кладет себе в рот, провожает взглядом нашу еду, тянет руки к моей тарелке и ярким фруктам/ овощам, которые ем я), едок из нее так себе 😅 Стараюсь кормить ее ближе к снам, тк укладываю на груди (получается рекомендуемый докорм грудью после прикорма), но под конец бодрствования у нее как будто уже нет сил и настроения на прикорм, и она бывает капризничает или ест совсем чуть-чуть. А если кормить после сна, то она не голодная, тк почти весь сон висит на груди 🤷🏻♀️. Пытаюсь попадать в середину бодрствования, но это не всегда получается. Из-за этого мы все еще не нарастили полный объем приемов пищи, сейчас получается около 80 г завтрака (тк гречневая каша оч нравится) и 60 г обеда (тк овощи не оч нравятся))). 📌про пищевой интерес: брали Стешика с нами за стол буквально с рождения, где-то даже есть фото, как она лежит в коконе на столе, а я рядом ем, позже брали во время наших приемов пищи на руки и ели вместе или клали в шезлонг (у нас удобный высокий трансформер шезлонг-стул для кормления), чтобы ей было видно — всегда сопровождаем такие приемы пищи присказками «как вкусно, ам-ам-ам, ммм и тд)))). Стешин рейтинг овощей: кабачок 8/10 цветная капуста 10/10 брокколи 3/10 После овощей мы ввели гречневую кашу и яблоко, тк там высокое содержание железа. Гречневую кашу (безмолочную, Нутрилак, развожу водой) даю утром + добавляю яблочное пюре (отдельно яблочное пюре ей не нравится, наверное, потому что кислое). Также попробовали кукурузную кашу, чередовала ее и гречневую на завтрак, но заметила, что после трех дней кукурузной появился запор, сейчас едим только гречневую, педиатр рекомендовала ввести пшенную (Стеша принимает железо и поэтому рисовую пока не будем, тк железо итак крепит (рис тоже)). К овощу на днях ввели цыпленка (тоже баночное пюре, помним, что я ленивая мама, да? 🤣), Стеше вроде нравится. На этой неделе планирую ввести пшенную кашу, грушу и чернослив. Пару дней пыталась давать и вечером гречневую кашу — заметила, что дочка стала крепче спать и не так много висит ночью на груди, но в эти дни как раз появился запор. Подумала, что может рановато, слишком много углеводов, пока поживем без ужинов. А еще, как я вчера уже писала, Стешик стала пить воду из поильника, до этого вливала с ложки — очень неудобно. Хочу на следующей неделе попробовать сварить яблочный компот с черносливом, попробую дать. Вот, вы просили про наш прикорм, пока у нас так! Делитесь, как ваш прикорм, какие советы, лайфхаки имеются?) Рассказываю про … | — |
|
79 |
| 2026-06-22 19:34:50 | У нас сегодня прорезался первый зуб! 🥳 Ощущаю это как праздник, такая стала сентиментальная 🙈 п.с. кстати, Стеша начала пить вот из этого поильника, а из бутылочки все еще нет 😅 артикул на поильник #250483688 нагрудник #786800631 У нас сегодня пр… | — |
|
106 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|