| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
SKINETICA
[max]
|
1 | 3570 | 15.06.26 |
|
АПРИОРИ МАКИЯЖ | УХОД
[max]
|
2 | 3791 | 15.06.26 |
|
Сохранить успели?
[max]
|
1 | 3508 | 10.06.26 |
|
Бар «Косметика»
[max]
|
3 | 4431 | 18.05.26 |
|
Косметолог про уход и со…
[max]
|
1 | 5785 | 18.05.26 |
|
Патч на все лицо
[max]
|
1 | 2750 | 18.05.26 |
|
Между нами, девочками
[max]
|
1 | 4877 | 18.05.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Искусство простоты
[max]
|
1 | 347 | 24.06.26 |
|
Бренд-разведка
[max]
|
1 | 127 | 22.06.26 |
|
Нес(с)ущая конструкция
[max]
|
1 | 1503 | 19.06.26 |
|
АПРИОРИ МАКИЯЖ | УХОД
[max]
|
2 | 3791 | 15.06.26 |
|
SKINETICA
[max]
|
1 | 3570 | 15.06.26 |
|
Света, что с бюджетом? 💸
[max]
|
1 | 2991 | 14.06.26 |
|
О чем думает женщина
[max]
|
1 | 613 | 11.06.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-24 20:39:00 | Почему я не покупаю столовую соль? Уже больше года на моей кухне есть всего два вида соли: кампотская для холодных салатов и розовая гималайская для всего остального. ➡️Про кампотскую упомянула ради полноты картины, но рассказывать подробно не стану — у нас её не найти, надо привозить из провинции Кампот. ➡️А вот про гималайскую расскажу, потому что она есть почти в каждом супермаркете. Для меня обычная столовая соль устроена немного странно. Ничего критичного в ней вообще то нет, но чаще всего это максимально очищенный продукт, где после глубокой обработки остаётся чуть ли не один натрий хлорид. Иногда туда добавляют ещё антислёживающие компоненты, чтобы соль оставалась сыпучей, и в целом это всё. Гималайская соль проходит меньше промышленной обработки, сохраняет природный цвет и содержит следы других минералов — отсюда и розовый оттенок. В ней нет ничего волшебного, но она сохраняется в более естественном виде и именно поэтому я выбираю её. Мне просто ближе такие продукты. Плюсом у неё обычно мягче вкус. Нравится, когда соли нужно меньше, потому что она ощущается приятнее и чище в блюде, а не просто делает всё вокруг солёным. Для меня бытовые мелочи важны: какую крупу купить, какое масло выбрать, чем солить еду каждый день. Никакого культа вокруг гималайской соли нет и быть не может, но возвращаться к обычной поваренной уже почему-то не хочется) Когда один раз находишь более удачную альтернативу, назад обычно не тянет. Почему я не поку… | — |
|
611 |
| 2026-06-24 17:30:02 | Боже, храни гениальных людей, которые все это выдумывают!!! Это ж сколько нервов, времени и даже денег я могла сэкономить при ежегодном расхламлении гардероба, если б нашла этот пост неделей раньше!🫣 https://max.ru/iskusstvo_prostoty/AZ5tpXLGEW0 Девы, ловите! Это надо вам, это надо вашей маме, подруге, сестре, ВСЕМ ВООБЩЕ! Невообразимая помощь для любой девушки🔥 Боже, храни гени… |
|
|
598 |
| 2026-06-24 14:38:01 | Ваааау, как вкусно выглядит!!! Ну скажите же? А на деле это такое г… Слушайте, ну не пойму я блогеров, которые из-за вирусного рецепта и охватов рекомендуют подобное своей аудитории. Я без задней мысли умножила все ингредиенты на 2 и пошла готовить. На выходе получилась резиновая булка, которую уже никак не исправить. Соус вкусный, но его я сама готовила😅 Итог — в мусорку улетело 4 пачки творога, яйца, молоко… Ну жалко мне продукты, в общем. И я уже второй раз попадаю в такую ситуацию с творожным тестом. После косяка понимаю, в чем именно была проблема рецепта, но в начале даже не допускаю мысли, что автор способен выложить подобное. Злюсь. Ваааау, как вкус… | — |
|
649 |
| 2026-06-24 11:30:03 | Если бы мне платили каждый раз, когда я просыпаюсь без синяков под глазами и отечности, то в моем бюджете ничего бы не изменилось. Я любитель тестировать средства для глаз в поисках чего-то годного. Но, к сожалению, я редко такое нахожу. Так и кремушек с целыми 5% кофеина от Somelove меня не шибко то удивил. Спустя минут 10-15 после нанесения взгляд становится свежее. Но, будем честны, он и без него стал бы свежее, потому что утренняя припухлость сама по себе имеет свойство немного спадать, когда начинаешь двигаться, разговаривать, есть свой утренний бутерброд. Но что точно имеется, так это увлажнение. Кожа вокруг глаз тоненькая и нуждается в особо деликатном уходе, и с этой задачей крем справляется. К тому же, при попадании в глаза он не щиплет, а это жирный плюсик в карму его создателей. Брать или нет- решение за вами. Он не плох, я пользуюсь им ежедневно с удовольствием, но спецэффектов ждать не стоит. Если бы мне плат… | — |
|
650 |
| 2026-06-23 20:37:01 | Насколько нормально тащиться от запаха, который ассоциируется с больницей? Кремушек Zielinski&Rozen - это отвал всего. У меня с мятой, алое и пантенолом, но ощущается он как травянисто-древесный сироп от кашля с ноткой алкоголя. Очень вкусно!!! И довольно стойко. Наношу дважды в день на все тело во имя сохранности загара и отсутствия шелупонек. Насколько нормал… | — |
|
763 |
| 2026-06-23 17:50:09 | Когда ты вроде бы худеешь, но вес непоколебимо стоит на месте, то можно пройти через все стадии: отрицание, гнев, торг, депрессию и принятие… А можно просто взять и узнать, в чём причина, а значит и повлиять на неё — читайте скорее, как это сделать, в закрепе этого канала. Когда ты вроде б… | — |
|
738 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|