| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Православные открытки 🙏
[max]
|
1 | 9958 | 25.06.26 |
|
Православный Календарь
[max]
|
1 | 35168 | 25.06.26 |
|
ПОСТНЫЕ РЕЦЕПТЫ
[max]
|
1 | 8794 | 25.06.26 |
|
Открытки с верой☀️
[max]
|
1 | 2958 | 25.06.26 |
|
ПРАВОСЛАВНЫЕ ОТКРЫТКИ
[max]
|
1 | 10921 | 25.06.26 |
|
Священник Константин Мал…
[max]
|
1 | 3214 | 06.06.26 |
|
Матушка Екатерина Муравь…
[max]
|
1 | 6282 | 29.04.26 |
Нет данных о рекламе
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 13:29:22 | Я хочу взять девочку из детского дома на наставничество. Я узнала о такой возможности в Инстаграм, когда листала рилсы. Есть такие программы наставничества, где ты становишься для ребенка значимым взрослым, занимаешься его досугом, развиваешь его, чтобы подготовиться из детдома в наш большой, такой прекрасный, но небезопасный мир. Обязательное условие - проводить с ребенком от 2 часов каждую неделю. Я бы хотела стать наставником для девочки-подростка. В Москве я нашла три проекта, которые занимаются этим, но пока что процессы идут слишком вяло… Например, от одного проекта я уже несколько дней жду, чтобы со мной связался куратор для того, чтобы назначить день интервью. [Я перед этим заполняла анкету, и вроде как с ней всё хорошо.] После интервью обещали назвать два выходных дня в ближайший месяц, когда будут проходить очные тренинги. А у меня начинают появляться серьезные планы на июль, и я, получается, сижу в подвешенном состоянии… [Например, я поанирую поехать на Царский Крестный Ход В Екатеринбург.] Если у Вас (или Ваших знакомых) был опыт наставничества для подростков из детских домов, расскажите, как Вам? И ещё… Хотела попросить, если у Вас есть знакомые в Москве, которые работают в проектах по наставничеству в детских домах, Вы могли бы мне помочь и ускорить процессы? Я думаю, после этого популярного рилса очень много желающих, и я рискую просто пролететь. Но дай Бог, всё сложится🙏🏻. Я хочу взять дев… | — |
|
1489 |
| 2026-06-24 12:27:35 | Решила впервые в жизни посмотреть, что означает имя моего сына - Кристиан! Ответ меня удивил в хорошем смысле. Решила впервые в… | — |
|
1684 |
| 2026-06-23 13:19:46 | Кроме родителей, меня мало кто поддерживал в начале моего пути в детских праздниках. Все воспринимали мою работу аниматором - временной подработкой, и конечно же, максимально, дурацкой. Однажды в 19 лет на День Города я должна была работать на центральной площади своего родного Одинцово. Я сразу надела костюм зайца, нанесла «кроличий» грим на лицо, в таком виде села в автобус от дома (я тогда только копила на машину) и поехала на место работы. В автобусе меня увидел один парень из параллельного класса и посмотрел на меня так, будто я еду в автобусе полностью голой. Но мне было пофиг)) В этом и есть один из секретов успеха моих дел, будь то бизнес, написание книги, отказ от алкоголя, социальный проект про нар**манов или ведение блога. Если меня что-то заряжает, помогает идти к цели, я продолжаю это делать, даже если окружающие крутят пальцем у виска. С религией в последний год такая же тема - ну вот внезапно захотелось мне «раскрыть карты» и показать свою духовную сторону жизни в блоге, благодаря которой я сейчас мощно личностно расту, и я сталкиваюсь с негативом в том числе (против 90% позитива), но я пру как танк и гну свою линию, потому что знаю, что если бы не помощь Бога на моем пути, я никогда не была бы успешным предпринимателем, и мир определенно должен об этом знать. P.S.: Выступала я 8 июня на одной конференции вместе с представителями таких мощных гигантов, как «Союзмультфильм», «Avito» и «ВкусВилл». Это была панельная дискуссия. После выступления ко мне подошла одна зрительница и сказала: -Антонина, мне было очень интересно Вас слушать, спасибо. Вы - очень сильная личность! Я спросила: - Благодарю! А как Вы это поняли, ведь я говорила только о бизнесе и не сказала ни слова о себе? Она ответила: - Это считывается по Вашей энергетике! Кроме родителей,… | — |
|
1648 |
| 2026-06-20 17:48:01 | Меня захейтили за религиозные взгляды в Инстаграм. Я уже говорила, что в Инстаграм мои упоминания религии часто оборачиваятся негативом. Но я не собираюсь скрывать эту часть моей жизни. Например, я в первые помыла помыла полы и это произошло именно в церкви, да ещё и таким интересным способом. Как я могу промолчать об этом в своем блоге? Или, я поехала на Валаам (ещё рилс об этом не делала, но хочу), мне теперь не выкладывать семейную поездку? Прикладываю сообщения, которые я получила под видео, где я рассказываю про мытье полов в церкви. Это жесть, честно… P.S.: Я, кстати, сегодня отчаливаю с ассистентом в Питер с благотворительными целями. Позже расскажу. Меня захейтили з… | — |
|
1734 |
| 2026-06-19 09:47:26 | Вчера со мной произошла шок-история. Я снова получила послание от Бога, но особенно невероятное! В 12:00 в Инстаграм* я выложила пост о разных фактах своей жизни, и там был пункт под номером 2: «Я ни разу в жизни не мыла полы. Я даже не знаю, как это делается. В подростковом возрасте родители не требовали от меня бытовой вовлеченности, а как только я начала зарабатывать деньги, первое, на что я их регулярно начала тратить - на приход домработницы в мою комнату раз в неделю. Но сейчас я соглашаюсь выполнять разные работы в монастырях, когда предлагают, и понимаю, что скорее всего наступит день, когда мне вручат швабру, поэтому думаю, скоро научусь!» Через несколько часов, к 17:00 я поехала на службу в Богоявленский кафедральный собор в Елохово [я приняла решение ходить туда периодически, так как там служил настоятелем батюшка, который 5 лет жил в доме, в котором теперь живу я]. Приезжаю всегда за 20 минут, чтобы успеть поставить несколько свечей, помолиться перед иконами. Вчерашний день не стал исключением. Сижу я, значит, на коленях перед распятием Иисуса Христа и усердно молюсь, и вдруг ко мне подходит пожилая женщина в униформе со словами: -Девушка, можете помочь храму? Я отвечаю: -Конечно! А что надо делать? А она мне говорит: -Помыть полы! Полы я, естесственно, помыла, но по началу у меня аж руки тряслись от такого чуда. Вы представляете, за 35 лет ни один человек не предложил мне помыть полы, моя рука не касалась швабры, но стоило мне утром написать пост о том, что скорее всего в монастыре меня как-нибудь попросят помыть полы, это тут же случилось! *Instagram принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ Вчера со мной пр… | — |
|
2257 |
| 2026-06-18 10:06:30 | Питер! Встреча со мной! 22 июня, уже через несколько дней, я буду в Питере и у меня будет свободное время вечером после 17:00, поэтому я хочу встретиться с подписчиками в неформальной обстановке и поболтать, я поотвечаю на разного рода вопросы, если они будут, поделюсь новостями и идеями. Нужно понимать, сколько будет человек. Напишите в комментариях, если сможете прийти🫶! Питер! Встреча с… | — |
|
2227 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|