| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
🔒INSIDER: чат & образова…
[telegram]
|
1 | 14694 | 05.05.26 |
ЧАТ про закупку рекламы …
[telegram]
|
1 | 1738 | 04.05.26 |
Медиацентр
[telegram]
|
1 | 1250 | 04.05.26 |
реклама у блогеров
[telegram]
|
1 | 19259 | 04.05.26 |
САФОНОВ, ОПЛАТИТЬ!
[telegram]
|
2 | 1067 | 04.05.26 |
|
HELEN YES
[max]
|
4 | 15112 | 31.03.26 |
|
Mezenova
[max]
|
4 | 8023 | 31.03.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Халявщики Лайф
[max]
|
1 | 249815 | 14.04.26 |
|
Реалии Аполлинарии
[max]
|
1 | 1309 | 03.04.26 |
|
BEREZHNO
[max]
|
1 | 1702 | 03.04.26 |
|
Bolshaya_kosmeti4ka
[max]
|
1 | 3810 | 03.04.26 |
|
By Mariaaaaaa_p Blog New
[max]
|
1 | 1662 | 03.04.26 |
|
хотелка дня!
[max]
|
1 | 1010 | 03.04.26 |
|
КСЕНИЯ ЛАПШИНА
[max]
|
1 | 2625 | 03.04.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-26 14:56:05 | я думаю отказаться, это когда ты полностью бросаешь ребенка, забываешь о нем и живешь дальше) Если бы я отказалась, я бы не стала его навещать на протяжении этих 3.5 лет, что он в интернате. Я бы не заказывала ему одежду, вкусняшки, игрушки и тд. Не стала бы финансово помогать интернату думаю тоже. Большинство людей за это время уже поняли и осознали все, что я поступила правильно, что я поступила так, чтобы всем было лучше. Вы даже понятия не имеете, что со мной происходило во время того, когда я воспитывала Мирона. Сколько я здоровья и нервов отдала, сколько раз я пыталась руки на себя наложить, что спустя года я до сих это всё восстанавливаю. Это адский труд, адский. И я не хочу в этом пожизненно жить. Я видела женщин которые жизнь этому отдали, на них лица нет, и счастья в их жизни тоже никогда не было. Это не про геройство. Это про выбор, и у каждого он свой, я его сделала в пользу всех. И все при этом остались счастливы. Я не отказалась, Мирон полностью мой, как и был. По документам, в жизни, везде. Любить я его меньше не стала. Он не в приюте, он в интернате для особенных детей, у многих детей там есть так же родители, причем даже полные семьи с отцами. И никто не стесняется этого, потому что в этом ничего такого нет. И если бы я знала раньше, что такие места существуют, я бы этот выбор сделала бы еще раньше. Вне зависимости родила бы я Милоша или нет. Просто боялась мнения, осуждения, че люди подумают. А потом выросла и плюнула на всё, не людям воспитывать, не людям в этом жить, а мне. А для меня это была совершенно не жизнь. я думаю отказать… | — |
|
1460 |
| 2026-06-26 14:13:40 | отвечу на некоторые личные вопросы здесь) поэтому всем толькоподписавшимся 👋🏻👋🏻👋🏻привет! отвечу на некото… | — |
|
4854 |
| 2026-06-25 21:31:14 | вай какое небо сегодня 😍🙈 вай какое небо с… | — |
|
7965 |
| 2026-06-25 18:05:10 | Здравствуйте. Мы в а*уе. До свидания😂 Здравствуйте. Мы… | — |
|
8811 |
| 2026-06-25 17:45:03 | раз раз раз так так так😁🫶🏻 раз раз раз так … | — |
|
7777 |
| 2026-06-23 14:30:01 | Вы обращаете внимание на сигналы, которые подаёт вам организм? Например: - стали плохо спать, часто болеть, тянет на сладкое, память сказала до свидания, снизилась концентрироваться внимания и т.д. И это часто связано с тем, что стресс “сжигает” запасы витаминов группы B, магния и антиоксидантов, которые отвечают за работу нервной системы, мозга и устойчивость к стрессу. И если их уровень падает - организм становится уязвим к перегрузкам. Я уже не первый год пью витамины Halsa и многие из вас с ними так же знакомы. Комплекс подбирается индивидуально под потребности организма на основании опроса, а так же там есть возможность прикрепить свои анализы и после расшифровки формируется персональный набор. Все витамины собраны в одном саше на день, ничего не нужно высчитывать и раскладывать по баночкам. В сезон отпусков этот формат очень удобен. Взял ровно столько саше, сколько дней вы планируете провести на отдыхе и не тащить кучу банок. По моему промокоду: kovaldi повышенная скидка 40% на ЛЮБОЙ курс витаминов! 🔗ЗАКАЗАТЬ СВОЙ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ НАБОР Лично для меня это про стабильную поддержку организма и привычку заботиться о себе каждый день 💚 БАД. Не является лекарственным средством Вы обращаете вни… | — |
|
5395 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|