| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
КОВАЛЕВ. НОВОСТИ
[telegram]
|
23 | 3458 | 26.06.26 |
Антискрепа
[telegram]
|
60 | 5953 | 26.06.26 |
Интернетчеловек
[telegram]
|
1 | 2185 | 25.06.26 |
Никита Кричевский
[telegram]
|
66 | 11543 | 25.06.26 |
НЕЗЫГАРЬ
[telegram]
|
4 | 419483 | 24.06.26 |
Verum Regnum|Наш Regnum
[telegram]
|
2 | 68323 | 20.06.26 |
Z - ПРАВДА
[telegram]
|
2 | 1621 | 20.06.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Налоговичок
[max]
|
5 | 189 | 25.06.26 |
|
Банкста
[max]
|
3 | 45469 | 17.06.26 |
|
Пенсионное Обозрение
[max]
|
1 | 464 | 16.06.26 |
|
Мюсли вслух
[max]
|
1 | 4158 | 07.04.26 |
|
Мейстер
[max]
|
1 | 23600 | 27.03.26 |
|
Налоги без фильтра: Ряхо…
[max]
|
2 | 4035 | 18.03.26 |
|
КИМ
[max]
|
1 | 2301 | 08.03.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-26 19:01:29 | Неделю Набиуллина закончила ударно. Центробанковские лабухи любят спрашивать «Вы что, хотите, как в Турции?» Так вот это Турция и есть. Неделю Набиуллин… | — |
|
1087 |
| 2026-06-26 13:17:25 | Кстати, про девальвацию. Набиуллина боролась со своей (не нашей) инфляцией укреплением курса. Дескать, импорт и поездки в Дубай дешевеют. Теперь получается, рукой махнула?🤣 Для сведения многочисленных толкователей снижения ставки на 0,25 п.п. Ваша ошибка в том, что вы привыкли оценивать ситуацию здесь и сейчас, полностью игнорируя динамику (причинно-следственные связи). Неделю назад снижение на 0,25 п.п., а не на 0,5 п.п. было обусловлено тем, что решение о девальвации уже приняли. Все, чем могла возразить Набиуллина - это снижением ставки на незаметные четверть процентного пункта. По логике либеральных неучей в июле ставка должна повыситься (топливный шок, девальвация, рост цен). Уверяю вас, несчастные аналитики, что вы опять ошибетесь. Кстати, про дева… | — |
|
2230 |
| 2026-06-26 12:59:20 | Што-то я не понимаю. Буквально позавчера курс еле-еле переполз отметку 75 руб., а сегодня уже 78 с половиной. Хотя нет, все понимаю🤣 Где все те шибздики, что на серьезных щах уверяли, будто курс регулируется «рынком» и больше ничем? P.S. Кстати, Сбер вчера торговал долларом по 80,9. Што-то я не пони… | — |
|
2161 |
| 2026-06-26 11:13:17 | Держу пари, что «мальчик из синей группы детского сада» и здесь опростоволосится. Держу пари, что … | — |
|
2392 |
| 2026-06-26 08:39:30 | В ЕК задумались над снижением издержек европейского бизнеса. И пусть общая сумма экономии в масштабах ЕС микроскопическая (всего €8 млрд), направление движения говорит о многом. Как российское правительство и ЦБ могут снизить фискальные издержки? 1️⃣ Оставим в покое цифры налогово-взносовой нагрузки, но уберем бесчисленные льготы и запретим вводить новые. Последнее актуально потому, что Минфин пообещал очередные льготы по соцвзносам (7,6%) для производителей БПЛА. В бюджете и Соцфонде триллионный дефицит, но Минфину все нипочем. Для сведения Минфина: производителей дронов душит не фискальная нагрузка, а отсутствие сбыта своей продукции по линии МО. 2️⃣ Вернем и даже повысим прежний предел по НДС для МСП в 60 млн руб. Когда этот предел сокращали, в экономике была совсем другая история. Сейчас же ничего, кроме дробления в двузначных цифрах, всплеска наличных расчетов и закрытия компаний мы не получили. 3️⃣ Спишем пени, штрафы и недоимки по налогам. Из ₽4 трлн недоимки составляют ₽2,3 трлн. Взносы должны перечисляться в полном объеме. 4️⃣ Снизим проинфляционную ключевую ставку минимум до 10% уже в июле. 5️⃣ Ослабим курс рубля в целях наполнения бюджета, восстановления экспортной конкурентоспособности и оживления внутреннего производства. Плавная девальвация уже идет, полагаю, вскоре фокус блохерского внимания сместится от бензина в эту сторону. 6️⃣ Сведем к минимуму платные социальные услуги, оказываемые бюджетными учреждениями (школы, вузы, поликлиники, больницы). 7️⃣ Ужесточим наказание для коррупционеров, приравняем коррупцию к особо тяжким преступлениям. Парадоксально, но существенная часть этих предложений будет реализована уже в этом году, край – в следующем. Но как бы не было поздно. В ЕК задумались … | — |
|
2602 |
| 2026-06-26 07:04:39 | — |
|
2885 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|