| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Два яйца
[max]
|
2 | 4347 | 23.06.26 |
Принцесса Verandot
[telegram]
|
1 | 55851 | 06.06.26 |
|
Керосинка
[max]
|
1 | 6479 | 20.04.26 |
|
Хьюстон, у нас проблемы
[max]
|
1 | 8794 | 12.04.26 |
|
Историк в телефоне
[max]
|
1 | 23031 | 12.04.26 |
|
Барышня шутить изволит
[max]
|
2 | 10227 | 12.04.26 |
|
Записки ехидной редиски
[max]
|
1 | 7080 | 12.04.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Обаяние Лунного Света
[max]
|
1 | 3254 | 25.06.26 |
|
Игорь Милькевич | Пласти…
[max]
|
1 | 12873 | 24.06.26 |
|
Психозавр
[max]
|
2 | 3527 | 19.06.26 |
|
Жизнь после 40
[max]
|
1 | 6030 | 17.06.26 |
|
Два яйца
[max]
|
2 | 4347 | 10.06.26 |
|
Психолог Прокопова Ольга
[max]
|
2 | 34100 | 09.06.26 |
|
Я вас не слышу! | Про ду…
[max]
|
1 | 9022 | 28.04.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 22:54:29 | Вы думали, я вас достану фотками из отпуска? А я нет, берегу вас, мои хорошие 😜 Но не обещаю, что это продлится долго. Спокойной ночи желаю вам из Бодрума. Вы думали, я вас… | — |
|
1693 |
| 2026-06-25 19:19:01 | Полностью поддерживаю 🤣 Ведите охоту на своей территории, так сказать! Полностью поддер… | — |
|
3329 |
| 2026-06-25 18:16:38 | Редко в наше скорбное время в максе встретишь какие-то разумные и тихие слова - народ привык все больше орать и разговаривать лозунгами. Тут увидела, как человек рассуждает на тему "кем я стал, когда вырос". И наверное впервые за много лет заметила какой-то интеллектуальный объем в высказывании, рефлексию. А то у нас же как? Социальная мерка (недвижимость и размер банковского счета), словно в жизни больше вообще ничего ценного нет. Люблю, в общем, рассудительных женщин. А когда они еще и красивые - это прям в Красную книгу надо заносить! А если с чувством юмора - все, я сдаюсь сразу. Собственно, прочитала пост про мужа-тарелочника (это как Шаша Пелевин, только мужик), в красках представила и подписалась на канал. Кому мало подумать и посмеяться - пойдите и взгляните только на админа. Я - всё! Ради фоточек только стоит подписаться, где еще такую красоту показывают. Ну и главное - в канале есть ирония, зато нет истерики и негатива. От души рекомендую! Редко в наше ско… |
|
|
3513 |
| 2026-06-25 16:51:25 | 🤣Когда на лице написано прям всё, и говорить ничего не надо 🤣Когда на лице н… | — |
|
3921 |
| 2026-06-25 16:46:11 | Как сложно быть умным 🤣🙈 Как сложно быть … | — |
|
3927 |
| 2026-06-25 15:45:36 | Если нет взаимного интереса, то надо отходить в туман без сожалений. Бывает, конечно, что «добился, дотерпел, расположил к себе, доказал своим отношением». Но как-будто бы сильно лучше, если ты нравишься женщине сразу. Если нет взаимно… | — |
|
4193 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|