| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Накуролесила
[max]
|
1 | 1856 | 25.06.26 |
|
Елена Богданова
[max]
|
1 | 3936 | 23.06.26 |
|
Новая русская
[max]
|
1 | 982 | 19.06.26 |
|
Знаменитости Онлайн
[max]
|
2 | 72161 | 08.06.26 |
|
БьютиСила&ГастроСила
[max]
|
1 | 3978 | 06.06.26 |
Полина Гавердовская
[telegram]
|
1 | 11561 | 27.05.26 |
|
Два яйца
[max]
|
1 | 4354 | 25.05.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Планше и Бланманже
[max]
|
1 | 4893 | 25.06.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 10:32:31 | Сейчас, пока все обсуждают "Дьявол носит Прада-2" и глянцевую журналистику, вот вам отечественная история, ничуть не хуже. Только без глянца и все по правде. Зина — бывший спецкорр крупных СМИ, несколько лет вела блог про детей (и про то, как вешается почти каждый день). Это был маленький честный блог об учебе, спорте, уроках. А потом к автору пришло крупнейшее издательство МИФ и купило у нее права на эти истории. И уже в прошлом году вышла книга, которая стала бестселлером. Цитата оттуда: "На самом деле мне хотелось достать виски, но когда ты одинокая работающая мать, то существуют дела поважнее, чем какая-то рефлексия. Например, борщ". Зина пишет не только про детей, но и про жизнь 40+ и про то, как держаться на последней нервной клетке. А вот моя любимая история про то, как она сама достала мошенников. Хороший канал и новости хорошие👇 https://max.ru/plansheblanmange Сейчас, пока все… |
|
|
912 |
| 2026-06-24 14:17:08 | Я знаю, почему пропал бензин. Все из-за моего брюзжания насчет неправомерного использования работниками ЖКХ бензиновых триммеров для покоса газонов. Все по сценарию из старого анекдота "точнее формулировать надо": там мужик просил себе достоинство до земли, и ему ноги укоротили. Да, и объявление. Меня позвали спикером на конференцию поговорить про психопатов и созависимость в отношениях. Уже скоро. Коммуникация шла в тг. ТГ с сегодняшнего утра у меня никак не работает. Уважаемая Дарья, свяжитесь со мной, пожалуйста, по почте gaverdovskaya.studio@internet.ru На фото чубушник. Он пахнет Я знаю, почему п… | — |
|
1122 |
| 2026-06-23 13:52:47 | В работе с психологической травмой, мне кажется, важно восстановить возможность человека отвечать. Травма - тема популярная, многогранная. И на сегодня достаточно разработанная. И очень актуальная. Поэтому, на какую бы тему мы на группах ни говорили, мы много раз к ней приходим и будем приходить. Я специализаций по травме не веду, считаю, что есть коллеги, которые этим и без меня глубоко занимаются. Но на своих обучающих программах эту тему всегда веду сама. И вот я думаю, что разнообразную работу с травмой можно объединить по смыслу именно под эту "шапку". Травма - как потеря способности ответить на то, что с тобой произошло. А помощь - как восстановление этой способности. Часто произошедшее ушло в прошлое. Или кажется, что с точки зрения физических, биологических и других законов сделать уже ничего нельзя. Например, преступники скрылись. Дорогие родственники умерли. Дом сгорел и пепелище не подлежит восстановлению. И др. Но это не значит, что у меня нет ответа. Как ни странно, именно способность его сформулировать бывает человеку недоступна. Оттого, что он замер, не прожил горе, увяз в вине или стыде, не смог разозлиться или раскаяться. Под ответом я имею в виду целостный личностный отклик. Прожитой, включающий в себя эмоциональное и когнитивное отношение к воспоминаниям, слова, не сказанные вовремя и оценку из сегодняшнего дня. Способность отвечать - очень важна нам для сохранения того, что называется "самоидентификация". И одно из типичных прерываний в его формулировании бывает "поздно". Не поздно. Никогда не поздно найти в себе ответ на то, что было. Вероятно, это будут самые простые слова, например: - со мной так нельзя и во мне еще много ненависти - мне не повезло, но я выжил и буду продолжать жить - я больше не допущу такого (...) Ответ - как твердая земля под новым шагом. Оттолкнувшись ногой, можно перенести вторую. И двигаться дальше. А, в общем, нет никакого другого смысла у жизни, кроме движения вперед В работе с психо… | — |
|
1128 |
| 2026-06-23 08:28:51 | Должна ли психотерапия переживаться клиентом как работа? Как напряжение или ущерб? Или это, скорее, некое приятное, желанное, ожидаемое занятие? От многих вещей зависит, например — от того, насколько терапевт поддерживает исследование, обращает внимание на напряжение и реагирует на возникающие вызовы в процессе работы. Скажем, клиенту свойственно создавать в своей жизни много параллельных отношений, каждые из которых скорее не питают, а истощают его. И всякий раз он совершает этот выбор снова и снова потому, что на старте очаровывается или хочет быть нужным. Подобный паттерн сам по себе никогда не в фокусе внимания клиента, и привносить (или не привносить) в разговор это свое наблюдение — выбор терапевта. Станет ли терапия более напряженной, но более поддерживающей исследование — зависит на данный момент от терапевта. И этот выбор терапевт совершает в зависимости от нескольких вещей. Одна из них — силы. Конфронтация требует сил. А поддержка позитива (или "позитива") — столько сил не требует. Поэтому терапевт, готовый к некоторому вызову, может сказать: — Снова замечаю, что вы окружаете себя людьми, которые вас используют А терапевт усталый и с нетерпением ожидающий, когда кончится время сессии, скажет: — Да, конечно, вы же хотели помочь ... (или ничего не скажет) Есть один забавный нюанс с усталыми (или не рискующими) терапевтами. От них гораздо сложнее уйти, чем от рискующих и полных сил. Именно потому, что последние говорят меньше приятного. К усталому же терапевту можно ходить десятилетями Должна ли психот… | — |
|
1106 |
| 2026-06-22 20:26:36 | Рабочие моменты 8 лекции курса ПИШИ.Pro, которую мы с Евгенией Которовой записали вчера. Курс уже идет, и, кстати, одна лекция Базового тарифа стоит 598₽. А в Премиум тарифе одна лекция - 1229₽, но там еще доп. материалы к ней. Курс здесь: pishi-pro.ru Рабочие моменты … | — |
|
960 |
| 2026-06-22 18:17:23 | Странные дни ... Сафари перестал выполнять поиск из адресной строки. Через два на третий нет бензина. Нац. мессенджер лишился последнего смысла, паскоку не уведомляет о сообщениях. Вот вам картинка тогда Странные дни ...… | — |
|
1060 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|