| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
АГРОТЕМА
[max]
|
1 | 673 | 25.06.26 |
АГРОКУЛЬТ
[telegram]
|
48 | 73754 | 24.06.26 |
|
Розыгрыши на МАКСимум | …
[max]
|
1 | 6195 | 24.06.26 |
|
ПРИВЕТ, АНДРЕЙ
[max]
|
2 | 2556 | 24.06.26 |
|
АСИНЫ ТАРЕЛКИ
[max]
|
28 | 21119 | 19.06.26 |
|
Ремесленный чай и космет…
[max]
|
1 | 2164 | 07.06.26 |
|
Розыгрыши призов в MAX
[max]
|
2 | 26867 | 03.06.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
ЦИМУС
[max]
|
6 | 1788 | 24.06.26 |
|
АСИНЫ ТАРЕЛКИ
[max]
|
25 | 19561 | 19.06.26 |
|
Лапша Медиа
[max]
|
1 | 22113 | 04.06.26 |
|
Полина. Красивая грядка
[max]
|
5 | 47174 | 03.06.26 |
|
Derevenski_parenek
[max]
|
3 | 41406 | 03.06.26 |
|
Irina_andreeva_sad
[max]
|
4 | 33372 | 03.06.26 |
|
Рецепты от Ксю
[max]
|
3 | 50910 | 03.06.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 21:59:48 | 💛💛💛НИЗЫ НЕ МОГУТ Вот такой революционный парадокс. Почти, как у нас, только наоборот.😉 Кстати, вы в курсе, что из App Store сегодня, в догонку к Макс, убрали ВК, Дзен, Мейл, ОК? А Илья сегодня не смог заправиться, потому что очередь на 40 машин. В Матрице говорят, что «мы переезжаем на другой сервер», потерпите.🙈😂 Только у огурцов всё по-прежнему. ❓Как у вас с топливом? 💞Знакомство 🌐Навигация 📚Мудрецам 💛💛💛НИЗЫ НЕ МОГУТ… | — |
|
1435 |
| 2026-06-25 19:16:16 | 🔥🔥🔥ЗАПУСК ВСЕХ! …ничего не растет, огурцы уже 5 раз сажала, малюсенькие, не растут и даже плети не растут, как было 4 листика, так и сидят с апреля,вот почему так происходит,про баклажаны совсем молчу, даже в прошлом году еще были, а сейчас 3 листочка и все , Что делать, лето скоро закончится, а урожая нет. Друзья, без долгой прелюдий, из закромов своего опыта буквально — вот вам супер-рабочая система запуска любых культур. Томатам — только, если не крутит. Хотя… можете попробовать. Честно скажу, я томаты держу на «спартанском воспитании», без всякой стимуляции. А вот огурцы, кабачки, баклажаны, перцы, петуния (кстати!) очень благодарно реагируют на этот альянс: растут, зеленеют, цветут, завязи укрепляются. Именно такой Гумат калия СУФЛЁР от Щелково Агрохим я использую в качестве пускового механизма уже много лет. Дополнила логично Биостим и буквально спасла свою «святую троицу». Потому что всё было у неё (и магния сульфат, и 18:18:18), но ничего не работало. Жара, конечно, была, да. Но не до такой же «жёлтой степени», простите.😁 Система помогает сделать доступным всё то питание, которое вы уже дали ранее. Снять блоки. Работает «хелатирующим» комплексом. И на выходе мы реально получаем запуск роста — видимый эффект! Только не забудьте подождать с момента своей подкормки до подкормки Гуматом калия неделю. Терпеливо ждём. И после гумата тоже неделю ждём до следующей плановой подкормки (не гуматом). Помним, что всё решает доза. Поэтому не более 3-х раз за сезон, иначе получим обратный эффект. ✅ЗАКАЗАТЬ ЗДЕСЬ 👈 ❓Каково? P.S. Скрин из клуба Агрокульт, кстати, так что уже во всю работает!🙌 Реклама. АО «Щелково Агрохим» ИНН 5050029646 Еrid: 2VtzqvChEuw 🔥🔥🔥ЗАПУСК ВСЕХ! … | — |
|
2284 |
| 2026-06-25 17:48:13 | ☄️☄️☄️СУПЕР-СПОСОБ ПОДВЯЗКИ ПЕРЦА Готовы поработать со шпагатом? Вот наш «фирменный» способ подвязки перцев. Одним шпагатом от тросса вниз к перцу и через кольцо/клипсу обратно вверх к троссу (или каркасу теплицы) и обратно вниз к перцу — и так пока все перцы не закончатся!😁 Получается синусоида. Баклы также можно. Формирование перца 11 минут все видели, наверно. Оно здесь! 👈 ❓Понятно показала? Знали о таком способе подвязки? P.S. Формирование острого перца дам отдельно, там всё просто, в принципе. 💞Знакомство 🌐Навигация 📚Мудрецам ☄️☄️☄️СУПЕР-СПОС… | — |
|
2769 |
| 2026-06-25 10:20:57 | ✅✅✅ОТВЕТ АГРОНОМА Привет, друзья!❤️ Набрала актуальных вопросиков из чата. Здравствуйте. Скажите пожалуйста, почему на огурцах большие листья, а огурчики не растут? Причины: - Слишком много органики или азота в грунте в ущерб фосфору и калию, которые отвечают за цветение и плодообразование (МКФ с лимонкой); - Слишком много воды, что вымывает питательные вещества (сокращать); - Трипс (Фитоверм); - Отсутствие формирования. 💚Наш метод выращивания огурцов здесь 👈 Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а где можно купить семена Интриги? Не продаются, но бывают в розыгрышах. Марина! А чем обработать почву от хруща? Сожрал пол грядки клубники🥲. Так жалко новая грядка. Хрущ — любитель кислых почв. Клубника — слабокислых. Идеально: после сбора урожая выкопать клубнику, перекопать грядку на 40 см (max глубина залежа хруща летом, зимой — до 1,5 м) с известкованием (доломиткой), внести Валлар, Метаризин. Высадить клубнику. Без выкопки только последнее. Марина, Вы рекомендуете опрыскивать томаты борной кислотой 1 г на 1 литр воды. Это не очень большая концентрация? Везде пишут 2-5 г на 10 л воды. Очень боюсь передозировать) Помогите разобраться Это единственная рабочая доза. Лечебная — 2 г на 1 л. В борной кислоте содержится 17.5% бора. На весь сад-огород Агрокульт уходит 5 л = 5 г борной кислоты = менее 1 г бора. Сколько доходит до плодов? Самый минимум. Справочно: - 2-4% раствор борной кислоты используется как антисептик для полоскания, промывания ран; - В изюме (на 100 г) содержится до 2 мг бора, в кураге — до 1 мг, в гречке — до 0,75 мг. Суточная норма потребления бора составляет от 1 до 3 мг в сутки. Верхний допустимый безопасный предел — 10–20 мг в сутки. (По данным NIH и EFSA) Гниют ягоды клубники. Подскажите пожалуйста, что делать? А то без урожая останемся. Используем серосодержащие препараты: Сера от Щелково Агрохим или Тиовит Джет. По сухому листу от 18 до 30° без солнца. Подскажите пожалуйста, Кораген и Скор в баковой смеси можно применить для плодовых или только по отдельности? А Скор можно смешивать с Хорусом? Можно. Сначала разводим каждый препарат отдельно в относительно небольшом количестве воды, потом смешиваем, доводим до нужного количества воды, проверяем на осадок. Подскажите пожалуйста, кто встречался с ржавчиной на смородине? Что делать? Впервые за 13 лет заболели. Скор после сбора урожая. Доброе утро. А вот в малине ужас сколько моли. И ягод тоже море. Фитовермом можно или нет? Если убирать ягоды раз в 4-5 дней? Лепидоцид. Срок ожидания 5 дней. А у нас в малине мраморный клоп. Не знаю чем обработать, я годы уже спеют. Кажись его ничего не берет. Бона Форте на ромашке далматской. Обработка строго мелкодисперсной струей, отойти подальше, иначе возможны ожоги. ❓Какие ваши планы на сегодня? Я горошек хочу засеять… Не знаю зачем. Он просто был же куплен…🙈😂 💞Знакомство 🌐Навигация 📚Мудрецам ✅✅✅ОТВЕТ АГРОНОМ… | — |
|
3449 |
| 2026-06-24 22:41:15 | 💧💧💧ОБРАБОТКА САДА ЛЕТОМ Вот тут спрашивали по черешню после сбора урожая. В принципе, всё просто. Точно также, как и до сбора за 21 день. У нас это Скор. Конечно, ёлкам можно и специализированное для хвойных, но у нас весь сад сразу. Потому мы, обычно, чередуем Скор и Хорус. Особенно, если дожди, то Хорус они не помеха. Раз в 14 дней прекрасно. Главное, помним про «Блэк Джек» — 21 день (очко), если ассоциативно. Скор — весьма эффективно от ржавчины (на груше, например). А вот Хорус — при монилиозе. Если надумаете сад от вредителей обрабатывать, то отдайте предпочтение Кораген, Батрайдер и аналогам, а не Актаре и Биотлин (имидаклоприд, срок ожидания 60 дней), даже Фуфанон (Карбофос, малатион) имеет 20 дней срок ожидания. Но с ним тоже частить не надо, ибо средство «рубит» всех. Если после сбора, то все на основе имидаклоприд — нормально. Все обработки проводим строго вечером, после прекращения лёта пчёл (после 19.00). ❓А как вы отрабатываете сад летом? Реально интересно! Напишите плиз! 💞Знакомство 🌐Навигация 📚Мудрецам 💧💧💧ОБРАБОТКА САД… | — |
|
4020 |
| 2026-06-24 20:20:00 | 🍼💚ПОДКОРМКА КАБАЧКОВ Моя кабачковая грядка прелесть какая здоровая и я прям довольна! Никакого гниющего молодняка, все свеженькие и красивенькие. Есть только одна небольшая проблемка — слегка заострился кончик у плода. А значит берём органику, богатую азотом и калием, аминокислотами и витаминами для подкормки и налаживания баланса. У меня это Аминоцимус. Напомню, что кабачки я высаживала на Цимус для овощей и Аминоцимус универсальный — «сладкая парочка». Аминоцимус помогает усваивать питательные вещества более эффективно, и в результате мы действительно получаем отличную приживаемость, быстрый рост и здоровый урожай! ✅ДОЗА Аминоцимус — расход экономичный — 1 мл на 1 л (в крышке 10 мл — удобно для лейки 10 л). Все подкормки проводим по влажной почве. 🔥🔥🔥 И, кстати, до 25 июля именно на Аминоцимус СКИДКИ НА ВБ! ✅ЗАКАЗАТЬ ЗДЕСЬ👇 Аминоцимус универсальный https://clck.ru/3MC8J3 👈 Артикул ВБ: 242381311 Удобрения бренда Цимус также можно купить на любом маркетплейсе, написав в поисковике «Цимус». ✅А чтобы узнать больше о продуктах Цимус и почвах, получать актуальную информацию и участвовать в ежемесячных розыгрышах ценных призов — подписывайтесь на аккаунт Цимус: @zimus_pro 👈 ❓А как ваши кабачки? Реклама. ООО "ЦИМУС" ОГРН: 1237700856898 Адрес: 108834, г. Москва. erid: 2W5zFHn5fFF 🍼💚ПОДКОРМКА КАБА… |
|
|
4195 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|