| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
Здесь просто уютно🌱
[telegram]
|
5 | 90121 | 19.06.26 |
|
Дневник Ленчиклап 🌿
[max]
|
1 | 16145 | 15.04.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Журнал «Петрович.Знает»
[max]
|
1 | 14721 | 22.06.26 |
|
Школа Сыроделия Алексея …
[max]
|
1 | 24924 | 19.06.26 |
|
Food.ru | Рецепты на каж…
[max]
|
2 | 12497 | 15.06.26 |
|
Огород с Зизюлей
[max]
|
1 | 32796 | 28.05.26 |
|
Эффект Дофамина
[max]
|
1 | 43 | 25.05.26 |
|
Аннушка Адамова
[max]
|
1 | 68921 | 14.05.26 |
|
Маришкины рецепты
[max]
|
1 | 102517 | 30.04.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 21:01:50 | Видео долгие, но забавно наблюдать, как олени резвятся, был бы этот бассейн больше они там наверное ныряли бы😃 Чем им так понравился песок, не знаю. Но лазили они там долго, кружили вокруг, играли, мочили копыта Кто оскорбился словом «дешевка». Рассказываю, это у нас в семье свои приколы. Даже не знаю, как объяснить, что это означает именно в нашем понятии. В общем это, что то вроде «деловая колбаса», ну не обзывательство, мы иногда с Гришей так друг друга называем, когда что то прикольное сделали, сказали и т.д 😂 Ну опять же в каждой семье свои причуды И как я могу назвать оленей дешевка, если они в общем то не дешевые🙈 И такие слова, как крыса, вонючка, это тоже у нас в ласковой форме, в шуточной, мы так тоже друг друга называем, не с целью оскорбить. Это понимаем только мы. Допустим, что то Гриша сделал, хвалит себя по приколу, мы шутим, я его хвалю и говорю: вот дешевка, дешелве пойди поищи Видео долгие, но… | — |
|
5384 |
| 2026-06-25 18:42:13 | Минутка кото 🐾 терапии🐈😄 Минутка кото 🐾 т… | — |
|
6055 |
| 2026-06-25 17:49:55 | Где то в интернете увидела подобное, поняла только, что в запеченый болгарский перец засунули творожный сыр с зеленью😄 А я просто запекла с маслом и чесноком, почистила, сделала начинку из творожного сыра, немного куриного филе, посолила и завернула туда, и это очень вкусно, но для тех, кто любит такой перец 🫑 Все ингредиенты у меня, как всегда на глаз Где то в интерне… | — |
|
7017 |
| 2026-06-25 13:59:54 | Я протестировала сервис, который превращает обычные селфи в полноценную студийную фотосессию, и результат очень впечатлил 😳 Просто загрузила несколько своих фото — без макияжа, визажиста, студии и фотографа. Через пару минут получила кадры, которые выглядят так, будто их сделали на профессиональной съёмке ✨ Всё максимально просто и удобно — ничего дополнительно организовывать не нужно. Такие фотографии спокойно можно: ✨ поставить в профиль ✨ выложить в сторис ✨ использовать для работы / блога / сайта ✨ обновить аватарки Сейчас там, кстати, появилось много новых стилей и образов 👀 Особенно понравился новый фотосет «Эстетика лета» 🌿☀️ Очень красивые летние кадры с тёплой атмосферой, мягким светом и настроением настоящего лета. Как раз такие фотографии сейчас хочется сохранять и публиковать. Важно: если загрузить чёткие фото без фильтров и с нормальным светом — результат получается великолепным 🔥 И правда интересно пробовать разные стили и смотреть себя в новых образах ✨ Если хотите такие же фото — вот ссылка: 👉 Lizi_photoset_bot Я протестировала… | — |
|
6707 |
| 2026-06-25 12:47:53 | Пруд еще не набрался, а утята уже его засрали, зато как им классно😃🦆🌊 Выкачивать воду будем насосом и новую наливать, думаю если будет песок, вода будет чище, точнее менее грязной наверное Пруд еще не набр… | — |
|
7218 |
| 2026-06-24 23:00:00 | Сегодня запекала курицу в духовке, прям половину, и там грудка была, я ее измельчила в салат. Настолько не люблю нарезать, что решила на терке натереть шампиньоны, обжарила их. Так же натерла туда огурец, сыр, добавила кукурузу и заправила майонезом😃 Сегодня запекала… | — |
|
8054 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|