| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
На пассивный доход за дв…
[max]
|
1 | 1897 | 25.06.26 |
|
Советошная
[max]
|
1 | 3090 | 23.06.26 |
Тридцатилетка за 5 лет 💸
[telegram]
|
4 | 6553 | 22.06.26 |
|
Мой дневник доходов и ра…
[max]
|
1 | 2191 | 07.06.26 |
|
Сидим на шее у мужа
[max]
|
2 | 2391 | 07.06.26 |
|
Абрамова
[max]
|
3 | 1905 | 04.06.26 |
|
Пенсия на дивиденды
[max]
|
3 | 3275 | 27.05.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Чеее ? Где миллион ?
[max]
|
4 | 3079 | 24.06.26 |
|
На пассивный доход за дв…
[max]
|
2 | 1897 | 20.06.26 |
|
О чем думает женщина
[max]
|
1 | 613 | 17.06.26 |
|
Мама, я в Карелии!
[max]
|
1 | 1146 | 16.06.26 |
|
Кать, суд идёт | юрист д…
[max]
|
1 | 317 | 15.06.26 |
|
Мой дневник доходов и ра…
[max]
|
2 | 2191 | 07.06.26 |
|
Сидим на шее у мужа
[max]
|
1 | 2391 | 07.06.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 19:14:19 | 25 июня🌱 Еще 23 февраля мужу подарили увлажнитель воздуха и тогда я захотела его себе, но он сказал, что будет пользоваться им сам. Шло время, я уже забыла про него и тут муж отдаёт его мне. Сказал, что ему не нужен... На прошлой неделе я утащила его на работу и мои коллеги вспомнили о своих увлажнителях. Теперь у нас 3 увлажнителя на 6 человек 😎 Летом на самом деле так хорошо работать. Многие в отпусках и работы как-то поменьше, так что я спокойно закрываю свои задачи 😌 🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿 Доходы ⤴️ 0₽ Расходы ⤵️ 1183,77₽ - продукты, но 700₽ вернется кешбэком ⤵️ 749₽ - вб, но всё должно вернуться кешбэком 25 июня🌱 Еще 23… | — |
|
399 |
| 2026-06-25 12:07:54 | Рубрика #чокупила 🛍 Здесь я рассказываю о своих недавних покупках. Где, за сколько, стоит ли брать 💸 В этой рубрике только моё честное мнение Думаю, что вы понимаете, что все мы разные и если что-то подошло мне, то не факт, что это подойдёт вам Также цены постоянно меняются, лучше перед покупкой проверить в нескольких местах. Я буду писать ту цену за которую купила товар Сегодня хочу рассказать про средства для волос 🤍 Кондиционер для волос - брала за 286₽. За свою цену он очень хорош. Волосы после него мягкие и напитанные, пахнет вкусно, расход экономный. Минусов не нашла, брала уже 2 раза. Шампунь для волос - брала за 581₽. И даже этих денег он не стоит. Захотелось попробовать его после кондиционера, но это было ошибкой. Мне не хватает очищения после него, впервые в жизни я поняла зачем нужен пилинг для головы после этого шампуня. Хотя я мою голову каждый день. Зато длину он, наоборот, сушит🧴 Несмываемый бальзам для волос - брала за 737₽. Это моя новая любовь! Мало того, что он делает что-то нереальное с моими волосами, так у него еще и шикарный запах. Единственный минус - упаковка. После непродолжительного использования средство перестаёт выходить через дозатор и достать его становится очень сложно. Рассказывайте/показывайте чокупили классного или не очень за последнее время. Не обязательно косметику Рубрика #чокупил… | — |
|
533 |
| 2026-06-25 10:03:00 | Как перестать кормить банки и улететь в отпуск. Знакомьтесь, это Настя Она поставила перед собой большие цели И всего за 4 месяца ей удалось: 🚀 Закрыть более 300 000₽ кредитов и долгов 🚀 Найти несколько источников доп. дохода 🚀 Пополнить копилку на отпуск у моря В своем канале она показывает как обычной семье с ребенком и ипотекой выплыть из долгов и наконец-то начать тратить на себя, а не на проценты! Смотрите ее отчёты и лайфхаки на канале Хранительница заначки Как перестать ко… | — |
|
585 |
| 2026-06-25 08:01:04 | Доброе утро, проверяйте кешбэк дня в Т-банке☀️ Доброе утро, про… | — |
|
662 |
| 2026-06-24 19:48:01 | 24 июня 🐴 Для 50% кешбэка от Альфы надо было сделать заказ от 10к. Кроссовки мужа стоили дешевле, так что я добила его футболками. Взяла 2 за 300₽, одну за 800₽ и 1 за 1к. И оказалось, что это еще дёшево. Как-то я упустила тот момент когда футболки стали стоить больше 2к... просто за что? Такими темпами скоро и они станут роскошью. Вообще у меня уже начинается паника от роста цен. Спасают только мемы.... 🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿 Доходы ⤴️ 0₽ Расходы ⤵️ 2396₽ - футболки ⤵️ 1293,93₽ - продукты 24 июня 🐴 Для 5… | — |
|
775 |
| 2026-06-24 18:15:01 | Я давно привыкла вести учет собственных средств, а вот за финансы канала за 3 года так и не взялась То ли дело Яна, я каждый месяц с нетерпением жду её рубрику "финансы канала" https://max.ru/copilkasamovar/AZ5407CodIc Я давно привыкла… |
|
|
761 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|