| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
ПП Рецепты | Просто, Вку…
[max]
|
8 | 4140 | 21.06.26 |
|
ПП Сладости | Полезные с…
[max]
|
4 | 4127 | 06.06.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Доктор Евстигнеева | Гас…
[max]
|
1 | 11645 | 24.06.26 |
|
Sheikimoda платья костюм…
[max]
|
1 | 10393 | 04.04.26 |
|
Индилайт
[max]
|
1 | 7034 | 27.03.26 |
|
KITFORT
[max]
|
1 | 8251 | 27.03.26 |
|
585GOLD
[max]
|
1 | 2989 | 26.03.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-26 11:20:42 | Мои хорошие, я хочу поделиться с вами рецептом кофейного Сан-Себастьяна🍮 Тот самый, с «горелой» корочкой, которая по вкусу совсем не горелая. Просто попробуйте 🥰 Для всех, кто любит кофе и все со вкусом кофе ☕️ Готовить очень просто, но есть нюансы. О них ниже Диаметр формы 16 см Ингредиенты: Творожный сыр 450 гр Сливки 33% 250 мл Яйцо С0 3 шт Кукурузный крахмал 15 гр Сахар 120 гр Ванильный сахар 10 гр Кофе растворимый 2 ч л Все ингредиенты комнатной температуры Творожный сыр взбиваем с яйцами. Взбиваем сначала на низких оборотах, до объединения ингредиентов, затем увеличиваем скорость и взбиваем еще минуту. Добавляем все остальные ингредиенты и взбиваем пару минут. Даем постоять еще минутку и еще разок просто пару движений миксера сделайте. Это нужно для того, чтобы кофе успел немного раствориться. Если мы сразу поставим выпекать, то они поднимутся все наверх к корочке. Это не очень прикольно, так как будут немного горчить Форму полностью застилаем пергаментом. Духовку разогреваем до 190 градусов. Выливаем тесто в форму и ставим в духовку на 25 минут. Через 25 минут увеличиваем градусы до 230 и готовим еще 10 минут. Выключаем духовку, открываем немного дверцу и оставляем на полчаса. Через полчаса достаем и оставляем при комнатной температуре до полного остывания. А потом убираем в холодильник на ночь Когда достанете из духовки, вам покажется, что все пропало и чиз не застынет. Он будет как желешка)) но все норм. Просто готовьте по моему описанию и всё получится Вроде все расписала подробно Это очень вкусно 😋🤌 Готовьте с удовольствием 🤍 Мои хорошие, я х… | — |
|
1243 |
| 2026-06-25 08:25:06 | Доброе утро, мои хорошие ❤️ Я очень люблю пирожки с капустой, и поэтому сегодня повторю этот рецепт😁 Вообще - это оладьи Но по вкусу, они как ленивые пирожки с капустой. А всего-то три основных ингредиента Капуста 150 гр Яйцо С1 2 шт Мука пшеничная 40 гр Разрыхлитель 1/2 ч л Соль Масло растительное для жарки 10 гр Капусту измельчаем блендером, добавляем яйца, муку, разрыхлитель и соль. Разогреваем сковороду на среднем огне, и обжариваем наши пирожки-оладьи под крышкой с двух сторон. Рекомендую приготовить, думаю вам понравится🥰 Доброе утро, мои… | — |
|
2452 |
| 2026-06-24 15:33:47 | И еще один трендовый салат этого лета. Салат «чизбургер», который я изменила немного на свой вкус. И за который я могу быть спокойна И кстати, удивительно, но он действительно похож на чизбургер 🍔 Ингредиенты: 🥬Салат айсберг 1/2 кочана 🥩Фарш домашний гов+св 250 гр 🧀Сыр 50 гр 🥒Огурец маринованный 1 шт 🧅Лук красный ялтинский 1/2 шт 🍅Черри 4-5 шт 🥖Сухарики 50 гр Соус: 2 ст л майонеза 1 ст л рассола из огурцов 1 ч л кетчупа Приготовление: Обжариваем фарш на сковороде до золотистого цвета, не особо разбивая комочки фарша. Пусть будут небольшие комочки, так вкуснее в салате. Готовый обжаренный фарш посыпаем тертым сыром. Перемешиваем. Само собой сыр расплавится, это нормально. Просто перемешиваем и лопаткой разбиваем если слиплось. Все, снимаем с плиты, немного остужаем. Рвем айсберг, режем тонко огурцы и лук. Черри на половинки. Смешиваем все ингредиенты для заправки. Соединяем все ингредиенты, добавляем сухарики, поливаем заправкой и перемешиваем. Готовьте с удовольствием ❤️ И еще один тренд… | — |
|
2800 |
| 2026-06-24 09:59:18 | Мои хорошие, я уже не раз рекомендовала вам канал Доктор Евстигнеева, и сегодня вновь хочу поделиться им с вами - пожалуй, это моя лучшая находка! Доктор Гузель Евстигнеева — кандидат медицинских наук, гастроэнтеролог, диетолог, врач антивозрастной и превентивной медицины. Уже более 20 лет она помогает людям понять, что происходит с их телом - и перестать лечить то, чего у них нет. В своём канале Гузель объясняет: • почему гастрит не болит; • почему диеты не нужны; • почему опасно гонять желчь и травить паразитов; • и почему можно спокойно пить кофе, есть молочку и глютен; • как восстановить пищеварение без диет, кучи таблеток и БАД. Это врач - который не запрещает. Гузель простым языком объясняет сложные медицинские вещи, о которых вам не расскажут другие врачи. Каждую неделю Гузель подробно разбирает одну тему: от вздутия и запоров до гастрита. Проводит эфиры, отвечает на вопросы, разбирает реальные истории пациентов - и после этого становится понятнее и спокойнее за свое здоровье. И самое приятное — сейчас в её канале можно бесплатно скачать дыхательную гимнастику, которая помогла сотням людей восстановить пищеварение. Я искренне рекомендую канал Доктор Евстигнеева | Гастроэнтеролог | Остеопат ➡️ https://max.ru/evstigneeva_doc Это тот случай, когда врач не только лечит, но и учит понимать своё тело. Мои хорошие, я у… |
|
|
2521 |
| 2026-06-24 08:01:02 | Мои хорошие, доброе утро ❤️ Сегодня готовлю быстрые слоечки на завтрак 🧇 Начинка: ветчина и сыр Тесто слоёное дрожжевое Слойки сформировала и даю им полежать минут 20 Смазала яйцом и при 170 градусах в духовку на 20-25 минут Мои хорошие, доб… | — |
|
2855 |
| 2026-06-23 18:09:44 | Не знаю пора или нет, но мне кажется, что пора😃 Открывать сезон рецептов закруток и заготовок Погнали 🔥 Мои любимые пикули😋 Пикули 1,5 кг огурцов 250 гр репчатого лука Соль 1 ст л Для маринада: Вода 500 мл Соль 1.5 ст л Сахар 7 ст л Семена горчицы 2 ст л Чеснок 3 зубчика Душистый перец 3 шт Черный перец 10 шт Куркума 1 ст л Уксус 9% 60 мл Огурцы режем кругляшками. Лук режем полукольцами. Солим, перемешиваем, ставим под гнёт на полчаса. В кастрюлю добавляем все для маринада, и сливаем сок который образовался от огурцов. Доводим до кипения, засыпаем огурцы с луком и варим 5 минут. Затем разливаем в стерилизованные банки, закрываем и укутываем до полного остывания. Не знаю пора или… | — |
|
3095 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|