| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Азиатская кухня | Рецепт…
[max]
|
1 | 3186 | 18.06.26 |
|
Романтика уюта | Juli Jay
[max]
|
1 | 4400 | 18.06.26 |
|
Женское настроение | Юмор
[max]
|
5 | 3070 | 18.06.26 |
|
Открытки на каждый день
[max]
|
8 | 5971 | 16.06.26 |
|
⚡РАСПРОДАЖА OZON WB 🛒 | …
[max]
|
1 | 3314 | 16.06.26 |
|
Уголок Душевного Тепла ❤️
[max]
|
1 | 7182 | 15.06.26 |
|
Рецепты вкусных блюд
[max]
|
3 | 3990 | 15.06.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Севастопольэнерго
[max]
|
1 | 57303 | 25.06.26 |
|
между нами говоря
[max]
|
1 | 3529 | 25.06.26 |
|
Крым твоего сердца ❤️🩹 …
[max]
|
9 | 4875 | 15.06.26 |
|
ПП - рецепты | Сборник
[max]
|
1 | 9260 | 15.06.26 |
|
Открытки на каждый день
[max]
|
8 | 5971 | 15.06.26 |
|
Романтика уюта | Juli Jay
[max]
|
1 | 4400 | 15.06.26 |
|
⚡РАСПРОДАЖА OZON WB 🛒 | …
[max]
|
1 | 3314 | 15.06.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 21:25:14 | Ебучая романтика 😂 Ебучая романтика… | — |
|
1073 |
| 2026-06-25 20:25:37 | Сижу под абрикосом. Пью вино. Жру нещадно спалённую пожаром пережаренную курицу. Желаю всем спокойной ночи, электроэнергии, воды, всех остальных благ цивилизации и мудрого правительства. В общем - всего, чего нам всем так не хватает сейчас)) Сижу под абрикос… | — |
|
1203 |
| 2026-06-25 19:05:24 | Как же я ненавижу все вот эти походные прибамбасы, если они из под палки, а не по великому желанию... Как же я ненавиж… | — |
|
1246 |
| 2026-06-25 18:07:02 | На этом изображении вы можете наблюдать все чувства, которые испытывают те, у кого есть свет по отношению к тем, у кого он отсутствует 😂😂😂 На этом изображе… | — |
|
1267 |
| 2026-06-25 16:22:23 | А, да. Комменты я тоже не вижу. Для них нужен интернет, коего у меня абсолютный ноль😁 Вообще - очень радует так называемое веерное отключение: Графика нет. Севэнерго постоянно пишет что-то вроде "сорян, ребята - дефицит энергии. Поэтому будут временные отключения". По сути - у половины города есть свет ещё с ночи, а вторая половина, видимо, может потерпеть. @sev_energo чо там по вееру? Сложился и не открывается? 100 кг мяса из морозилки вам на крыльцо привезти? А, да. Комменты … |
|
|
1306 |
| 2026-06-25 14:02:17 | Самое страшное во всём этом - безделье. Я уже прочитала три(!) книги. Больше просто нет😂 В доме - чистота, какой не бывало. Даже окна помыты😂 Газон выкошен подчистую (на сколько аккумулятора хватило). Даже саморезы закончились (ну должна же я была и шуруповёрт довести до изнеможения😂). Тетрис в глазах мелькает - уигралась. Собаки вычесаны и помыты. Даже машину пропылесосила. Йа не умею столько лежать!!! Памагити😂 Самое страшное в… | — |
|
1376 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|