| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Садовые Секреты
[max]
|
1 | 1899 | 29.04.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
Update to Boost
[telegram]
|
1 | 301000 | 01.06.26 |
|
Садовые Секреты
[max]
|
1 | 1899 | 29.04.26 |
|
Благотворительный фонд "…
[max]
|
1 | 128 | 16.04.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-26 14:00:45 | Тибетский взгляд на воспитание детей — Никаких унижений и телесных наказаний. Единственная причина, по которой бьют детей — они не могут дать сдачи. — Первый период до 5 лет. С ребенком нужно обращаться "как с царем". Запрещать ничего нельзя, только отвлекать. Если он делает что-то опасное, то сделать испуганное лицо и издать испуганный возглас. Ребенок такой язык понимает прекрасно. В это время закладываются активность, любознательность, интерес к жизни. Ребенок еще неспособен выстраивать длинные логические цепочки. Например, он разбил дорогую вазу. Он не понимает, что для покупки такой вазы нужно много работать, заработать денег. Наказание он воспримет как подавление с позиции силы. Вы научите его не бить вазы, а подчиняться тому, кто сильнее. Оно Вам надо? — Второй период с 5 до 10. В это время с ребенком нужно обращаться «как с рабом». Ставить перед ним задачи и требовать их выполнения. Можно наказывать за невыполнение (но не физически). В это время активно развивается интеллект. Ребенок должен научиться прогнозировать реакцию людей на его поступки, вызывать положительное отношение к себе и избегать проявления отрицательного. В это время не бойтесь нагружать ребенка знаниями. — Третий период с 10 до 15. Как воспитывать ребенка в этот период? Как с ним обращаться? Как с равным. Не на равных, а именно «как с равным», так как Вы все равно имеете больше опыта и знаний. Советуйтесь с ним по всем важным вопросам, предоставляйте и поощряйте самостоятельность. Свою волю навязывайте в «бархатных перчатках» в процессе обсуждения, подсказками, советами. Если Вам что-то не нравится, то акцентируйте его внимание на негативных последствиях, избегая прямых запретов. В это время формируется самостоятельность и независимость мышления. — Последний период с 15 лет. Относитесь к нему с уважением. Воспитывать ребенка уже поздно, и Вам остается только пожинать плоды своих трудов. Какие же последствия может вызвать несоблюдение этих правил? — Если подавлять ребенка до 5 лет, то Вы подавите его жизненную активность, интерес к жизни, интеллект. Приучите его бездумно и привычно подчиняться грубой силе. Сделаете из него легкую жертву для всякого рода негодяев. — Если Вы будете продолжать сюсюкать после 5, то ребенок вырастет инфантильным, неспособным к труду и вообще к духовным усилиям. — Если Вы будете опекать ребенка как маленького после 10, то он вырастет неуверенным, будет зависимым от более самостоятельных друзей, которые не всегда могут оказывать нужное влияние. — Если Вы не будете уважать ребенка после 15, то он Вам этого не простит и уйдет навсегда при первой возможности. 💥 Эпохальные мероприятия по здоровью и саморазвитию 📗 ЗОЖ-Книги, меняющие сознание https://ekoduh.ru/books 🍒 Практическая ЗОЖ-рассылка ⛳ Следуй за нами в каналах ТГ и Max 🔝 Поддержать нас ✔️ Выразить БлагоДарность 🪐 Дары Перемен Тибетский взгляд… | — |
|
6 |
| 2026-06-26 12:06:54 | ПРАВДА О САХАРЕ Вы знаете, как получается сахар? Сахар - это не продукт питания, а химическое вещество в чистом виде, добавляемое в пищу для улучшения вкуса. Это вещество может быть получено разными способами: из нефти, газа, древесины и др. Но наиболее экономически выгодным способом получения сахара является переработка свеклы и особого вида тростника, который так и назвали - сахарный тростник. Вы знаете, как получается сахар в действительности? Чтобы получить беленький и чистенький сахар-рафинад, его необходимо пропустить через фильтр из коровьих костей. Для производства сахара-рафинада используют говяжий костяной уголь! Фильтр из костяного угля действует в качестве грубого фильтра и очень часто используется на первом этапе процесса очистки сахара. Кроме того, этот фильтр позволяет устранять окрашивающие вещества; наиболее часто используемыми окрашивающими веществами являются аминокислоты, органические кислоты, фенолы (карболовые кислоты) и пепел. Единственный вид костей, используемых в костяном фильтре, – это говяжьи кости. Фильтры из костяного угля являются самыми эффективными и экономичными отбеливающими фильтрами, поэтому в индустрии производства тростникового сахара эти фильтры используются чаще всего. Компании расходуют свои запасы костяного угля достаточно быстро. Сахар не поставляет организму энергию. Дело в том, что "сжигание" сахара в организме – это сложнейший процесс, в котором помимо сахара и кислорода участвуют десятки других веществ: витамины, минеральные вещества, ферменты и др. (до сих пор окончательно нельзя утверждать, что все эти вещества известны науке). Без этих веществ из сахара в организме не может быть получена энергия. Если мы потребляем сахар в чистом виде, то наш организм забирает недостающие вещества из своих органов (из зубов, из костей, из нервов, из кожи, печени и др.). Понятно, что эти органы начинают испытывать недостаток указанных питательных веществ (голодание) и через некоторое время начинают давать сбои. При производстве сахара по обычной технологии используются дезинфекторы: формалин, хлорная известь, яды аминной группы (вазин, амбизоль, а также комбинации из выше перечисленных веществ), перекись водорода и другие. «В традиционной технологии сок получается полуторачасовым томлением, а чтобы за это время не разрасталась грибковая масса, которая потом может забить центрифуги, нарезанную свеклу на этом этапе сдабривают формалином». ... Сахарозный продукт в России — цветный, живет собственной жизнью, не хранится без консервантов. В Европе он даже не считается пищевым продуктом, потому что на наших сахарных заводах кроме цветности оставляют еще и техногенные примеси, в том числе формалин. Отсюда дисбактериоз и прочие последствия. Но другого сахара в России нет, поэтому об этом молчат. А мы на японском спектрографе видим в российском сахаре остатки формалина». При производстве сахара используют и другие химические вещества: известковое молоко, сернистый газ и т.д. При финальном отбеливании сахара (для удаления примесей, придающих ему желтый цвет, специфический вкус и запах) также применяется химия, например, ионообменные смолы. 💥 Эпохальные мероприятия по здоровью и саморазвитию 📗 ЗОЖ-Книги, меняющие сознание https://ekoduh.ru/books 🍒 Практическая ЗОЖ-рассылка ⛳ Следуй за нами в каналах ТГ и Max 🔝 Поддержать нас ✔️ Выразить БлагоДарность 🪐 Дары Перемен ПРАВДА О САХАРЕ … | — |
|
9 |
| 2026-06-26 11:00:48 | на русском. И в результате моего изучения этой темы и моего общения с детской поликлиникой, я перешла на сторону отказа от прививок. Сейчас я придерживаюсь такого мнения: до 3-х лет не нужны вообще. Потом полный анализа на серотологию и с педиатром (хорошим!!!) и иммунологом после полного обследования ребенка подбирать индивидуальный план прививок. также подбираются индивидуально. Никаких поливалентных вакцин. Скорее всего нам не понадобятся вообще. И вот мы пришли в год в поликлинику. Сюрприз! У Саши рассосалась БЦЖ. - Давайте делать повторно. - Зачем? вторая же тоже скорее всего рассосется. И БЦЖ не защищает от туберкулеза. Ведь так? - Да... тогда делайте Манту. - Зачем? Манту не даст реакции. Ведь Манту - это реакция на БЦЖ. (Да-да... теперь я уже знаю, что БЦЖ - глупость полная и бесполезная. Второму ребенку никогда не сделаю. - Да... если не даст реакции, повторим. - ЗАЧЕМ??? Повторная будет такая же!!! - Тогда мы направим вас к фтизиатру, сделаем флюорографию. - РЕБЕНКУ В ГОД???? ВЫ В СВОЕМ УМЕ? Где вы собрались это делать? в туберкулезном диспансере? - Да, а что? У нас аппарата нет. - Да, ничего. Зачем не понимаю. Вы же понимаете, что там большой риск РЕАЛЬНО заразиться туберкулезом? - Ну, что мы можем сделать? Так положено. Направляю вас к фтизиатру, пусть она решает. - Хорошо. А ПЦР анализ на туберкулез вас устроит вместо пробы Манту? - Не знаю. Спросите у фтизиатра, но вообще так не положено. Положено детям делать Манту. К фтизиатру я не пошла. Я была в таком глубоком шоке!!! И ведь многие мамы следуют рекомендациям этих "специалистов", потому что просто доверяют врачам!!! Насколько осознанны вы в своих действиях , когда ведете ребенка на прививку?! Задумайтесь! 💥 Эпохальные мероприятия по здоровью и саморазвитию 📗 ЗОЖ-Книги, меняющие сознание https://ekoduh.ru/books 🍒 Практическая ЗОЖ-рассылка ⛳ Следуй за нами в каналах ТГ и Max 🔝 Поддержать нас ✔️ Выразить БлагоДарность 🪐 Дары Перемен на русском. И в… | — |
|
11 |
| 2026-06-26 10:02:28 | "Встретил я недавно своего давнего друга, да вначале и не узнал его. Человеку за сорок, а на лице - ни морщинки, кожа чистая, розовая. Как в 20 лет. Потом разглядел, обнялись, разговорились и рассказал тот свою историю: несколько лет назад поехал в своё родное село и показали ему мужичка и спросили, сколько тому лет на вид: "60 лет", - отвечаю. Ан нет, говорят, - 97 лет ему!" И свели с тем мужичком-дедком. Дедок же рассказал свою историю: "В 40 лет поставили мне диагноз - рак двенадцатиперстной кишки 3 степени. Готовиться к смерти стал, да один древний дед меня спас и теперь ни одна болезнь меня не берёт, да и семейство своё я выздоровил, тётку тоже от рака спас. Вот какой рецепт дед тот древний мне дал: "Берёшь 5 столовых ложек сырых семян подсолнечника (сорт не из "самых-самых", а средний чтобы был по всем характеристикам, не сильно большой, не сильно плоский или толстый). Сыпешь в банку и заливаешь сырой водой, чтобы покрыла их, а банку закрываешь и ставишь под кровать. Через сутки воду выливаешь, а банку снова закрываешь. Через сутки аккуратно высеваешь проклюнувшиеся семечки в плошку с землёй, просто втыкаешь, в землю. Так они развиваются пять суток. Через пять суток ты их срезаешь под корень, а то, что остаётся в земле, с нею же и перемешиваешь. Срезанные ростки надо в сыром виде употребить, отдельно или в виде добавки, к каше или салату, например. Дневная норма: 50 ростков (подразумевается, что в каждой столовой ложке десять семян). И так каждый день". Для семян можно использовать пластиковые контейнеры, а землю менять в них два раза в год. И ты знаешь,- продолжает певец, так это интересно и садить семечки своими руками (живёт он в городе), и смотреть, как они растут. А вот, что я нашёл про такие ростки: Пророщенные семена подсолнечника регулируют холестериновый обмен в организме, а это весьма ценно для людей с заболеваниями, связанными с его избытком. Кроме того, они ценны для профилактики и лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта, дисбактериоза. Укрепляют иммунитет и нервную систему. Оказывают благотворное влияние на мозг, улучшают память, зрение и замедляют процессы старения. 💥 Эпохальные мероприятия по здоровью и саморазвитию 📗 ЗОЖ-Книги, меняющие сознание https://ekoduh.ru/books 🍒 Практическая ЗОЖ-рассылка ⛳ Следуй за нами в каналах ТГ и Max 🔝 Поддержать нас ✔️ Выразить БлагоДарность 🪐 Дары Перемен "Встретил я неда… | — |
|
15 |
| 2026-06-26 09:01:10 | Еда раз в сутки Я сейчас может глупость скажу, но моё видение одноразового (1 раз в сутки) питания такое. Это не способ похудеть или почиститься при традиционном питании и больном организме. В таком случае это костыли, которые сломаются. Это ЕСТЕСТВЕННЫЙ результат всего предыдущего плавного перехода к ЗОЖу. Сначала приходит в голову осознание - что-то в этой жизни не так, человек должен быть красивым и здоровым, а не жирным и больным. Начинаешь чиститься, устраивать разгрузочные в плане питания дни, потом голодные дни, потом воздержания от пищи подольше. Параллельно посильная физкультура. Много! Потом ещё больше и разнообразней. После очистки тела чистится сознание - мозги начинают работать по-другому. Естественным образом переходишь на сыроедение. И если это (как у большинства) сделано не правильно, огребаешь кучу результатов - как положительных, так и отрицательных. Решаешь, что СЕ не для тебя или неправильное питание в принципе. Начинаешь опять (или снова) жрать. Но вдруг видишь и понимаешь, что так больше не сможешь - вновь лишний вес, вонючий пот, тяжесть в ЖКТ, болезни. Теперь-то тебе есть с чем сравнивать. На основе накопленного опыта, региона проживания и доступности чистых продуктов вырабатываешь свою стратегию сбалансированного питания - не вредную, разнообразную, вкусную. Подбираешь количество пищи, чтобы оставаться в самом комфортном для себя весе - по самочувствию и отражению в зеркале. Вдруг понимаешь, что для этого поддержания достаточно кушать один раз в сутки. Это решает кучу проблем: - стабильный вес, - нет проблемы "где и чем пообедать" (или поужинать), - не тратишь время на завтрак - появляется больше времени на утреннюю зарядку, - чистый и отдохнувший ЖКТ бОльшую часть суток, - организм вместо переваривания пищи получает кучу времени для своего же мелкого ремонта, и как результат - ничем не болеешь, - т.к. приём пищи один, то обычно наедаешься довольно-таки хорошо (по крайней мере Я) и от этого получаешь порцию наркотического пищевого удовольствия, - начинаешь гордиться собой, жить дальше и радоваться. Всё вышесказанное - мой личный опыт. 😘 (форум по голоданию) 💥 Эпохальные мероприятия по здоровью и саморазвитию 📗 ЗОЖ-Книги, меняющие сознание https://ekoduh.ru/books 🍒 Практическая ЗОЖ-рассылка ⛳ Следуй за нами в каналах ТГ и Max 🔝 Поддержать нас ✔️ Выразить БлагоДарность 🪐 Дары Перемен Еда раз в сутки … | — |
|
16 |
| 2026-06-26 08:01:47 | Индия ставит рекорд: 25 миллионов человек организовали живую цепь в защиту Трезвости! В индийском Штате Бихар прошла самая массовая акция в поддержку законов, направленных на утверждение и сохранение Трезвости. В указанном штате проживает 110 млн. человек, 25 млн. из которых вышли на улицы и, взявшись за руки, организовали живую цепь, протяженностью в 11 тысяч километров, как сообщает интернет-издание «Хиндустан таймс». С 2016 года местными властями в штате законодательно прекращено производство и продажа растворов этилового спирта для отравления населения. Безусловно, силы, движимые корыстными интересами получения денег на отравлении граждан, некоторые политики, которым отравленным народом манипулировать легче, а также группы лиц, заинтересованные в геноциде населения, пытались опротестовать решение властей штата Бихар. В ответ на это народ Индии ответил акцией, не имеющей аналогов, встав стеной на защиту Трезвости. Министр штата Нитиш Кумар призвал представителей Книги рекордов Гиннеса зарегистрировать это событие. Значительной частью населения Земного шара достигнуто понимание факта - отнимание Трезвости является особо опасным видом социального паразитизма. В то же время в России осознаётся, что главной причиной отравления населения служит Информационный террор посредством явной и скрытой рекламы интоксикантов, а также продажей ядов вместе с продуктами питания, вследствие чего людей с раннего возраста заставляют верить в то, что алкогольный яд, является, якобы пищевым веществом. Вера в то, что алкогольный яд – пища, это уже порядка 80% алкогольной запрограммированности. По данным опросов, 75-80% граждан различных населенных пунктов России поддерживают меры по вынесению торговли растворами этилового спирта и табака за территорию поселений в специализированные магазины с правдивой информацией о свойствах этих ядов. 💥 Эпохальные мероприятия по здоровью и саморазвитию 📗 ЗОЖ-Книги, меняющие сознание https://ekoduh.ru/books 🍒 Практическая ЗОЖ-рассылка ⛳ Следуй за нами в каналах ТГ и Max 🔝 Поддержать нас ✔️ Выразить БлагоДарность 🪐 Дары Перемен Индия ставит рек… | — |
|
19 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|