| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
Без ГМО
[telegram]
|
63 | 37495 | 24.06.26 |
её величество - ЕДА
[telegram]
|
8 | 1007 | 31.05.26 |
|
Дмитрий Никотин
[max]
|
1 | 218974 | 24.03.26 |
|
Ясный разум | Саморазвит…
[max]
|
1 | 16599 | 23.03.26 |
|
Глоссарий
[max]
|
1 | 85252 | 19.03.26 |
|
Жесть Краснодара и края
[max]
|
1 | 16601 | 19.03.26 |
|
Большая Анапа
[max]
|
1 | 3953 | 18.03.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Родительство по Корчаку
[max]
|
1 | 8878 | 18.06.26 |
|
Доктор Ионова ll Омоложе…
[max]
|
1 | 1319 | 17.06.26 |
|
Инвестиции Студента
[max]
|
1 | 31428 | 17.06.26 |
|
На ковре
[max]
|
1 | 16705 | 02.06.26 |
|
Регина 📖 Скорочтение
[max]
|
2 | 10123 | 27.05.26 |
|
Медицина по ГОСТу
[max]
|
1 | 15454 | 25.05.26 |
|
Баррель черной икры
[max]
|
1 | 59756 | 23.05.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 20:10:00 | В Англии нашли кафе, где подают самый острый карри Он настолько адский, что его выносят в противогазе. По словам владельца, блюдо готовят с экстремальными дозами чили Carolina Reaper и Bhut Jolokia. Это в десятки раз острее обычного перца. Любителям Булдака понравится😅 Без ГМО В Англии нашли к… | — |
|
695 |
| 2026-06-25 17:44:00 | Из нейросетей дизайнеры не очень. Во всяком случае, пока что Ничего удивительного — просто в этот раз нейросеть решила немного «улучшить» дизайн упаковки майонеза и добавила на неё фисташки. Покупатели, мягко говоря, удивились: фисташки на майонезе выглядят так, будто производитель внезапно решил выпустить премиальную ореховую версию соуса 😅 Без ГМО Из нейросетей ди… | — |
|
695 |
| 2026-06-25 15:10:02 | В “Добрый Cola” больше нет сахара — зато есть химия Напиток теперь «без сахара», но вместо него добавили четыре синтетических подсластителя: ▪️цикламат натрия, ▪️ацесульфам калия, ▪️сукралоза, ▪️сахаринат натрия. Такие заменители действительно снижают калорийность, но ухудшают вкус и при регулярном употреблении нагружают печень, почки и ЖКТ. ⚠️ Имейте в виду, такой коктейль из подсластителей может сбивать обмен веществ и повышать риск диабета! Без ГМО В “Добрый Cola” … | — |
|
819 |
| 2026-06-25 12:43:01 | В одной из российских пекарен изобрели баблброд — булочку с джус-боллами из смородины Зумеры в восторге, а миллениалы в шоке🙈 Без ГМО В одной из росси… | — |
|
967 |
| 2026-06-25 10:10:00 | Корейцы вывели выбор арбуза на новый уровень Специальные сортировочные машины сканируют ягоды и присваивают им индекс сладости (Brix). Пока одни изучают хвостики, жёлтые пятна и форму плода, другие просто смотрят на цифру сладости и берут гарантированно хороший экземпляр. Интересно, когда такие технологии дойдут и до нас🤔 Без ГМО Корейцы вывели в… | — |
|
1031 |
| 2026-06-25 08:05:01 | В одном из ресторанов Краснодара начали подавать пиццу со вкусом окрошки На тесто добавляют ингредиенты, знакомые всем любителям летнего супа, а вместо классического томатного соуса используют основу на кефире и горчице. У пиццы с ананасами появился достойный конкурент😅 Без ГМО В одном из ресто… | — |
|
1175 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|