| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Психология души 🌿🌙
[max]
|
1 | 1890 | 25.04.26 |
|
Сокровищница мыслей | Ци…
[max]
|
1 | 6172 | 25.04.26 |
|
Мама знает | Понятно о г…
[max]
|
1 | 11372 | 22.04.26 |
|
Нежность с характером
[max]
|
1 | 3558 | 20.04.26 |
|
Она в себе | Психология
[max]
|
1 | 4336 | 20.04.26 |
|
Гармония Души
[max]
|
1 | 2135 | 19.04.26 |
|
Книжный мир с Натали. Кн…
[max]
|
1 | 3357 | 19.04.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Забытые страницы | Литер…
[max]
|
2 | 1439 | 25.06.26 |
|
Родительство по Корчаку
[max]
|
1 | 8897 | 12.05.26 |
|
Русский язык | Грамотнос…
[max]
|
1 | 31044 | 26.04.26 |
|
Банковский переулок | Эк…
[max]
|
1 | 1718 | 24.04.26 |
|
Маленькие взрослые
[max]
|
1 | 3047 | 24.04.26 |
|
МЫСЛИ и РЕАЛЬНОСТЬ
[max]
|
1 | 247 | 21.04.26 |
|
Я люблю книги
[max]
|
1 | 2262 | 20.04.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-26 10:35:00 | Она в слезах присела на скамейку, не отрывая взгляд от телефона. На куртке расстегнула в спешке змейку, и замерла... ни шороха… ни стона. Сидящий рядом дедушка спросил: – Вам плохо? Что болит? Вы побледнели. – Мне парень написал: "Я разлюбил!" А мы всю жизнь быть рядышком хотели. А дедушка в глаза ей заглянул: – Какой он смелый! Взял и написал! Я шёл в атаки под прицелом дул, а фото её у груди держал. И письма её помню чередой, за каждую их строчку землю б рыл! И небо над уставшей головой, о дне, когда с ней встретимся, молил. Однажды, мне в бою не повезло, снарядом оторвало мои ноги. И я ей написал: "Я разлюбил. Судьбу нашёл на фронтовой дороге". А руки так дрожали, так вспотели, листок из рук выскальзывал и падал. После войны мы свадьбу с ней хотели. Я в этот день, словно ребёнок плакал. И лишь теперь заметила девчонка коляску у скамейки. – Вы без ног! За что Вас жизнь обидела настолько?! Куда только смотрел на небе Бог?!" – Война! А это страшно! Не щадила ни стариков, ни женщин, ни детей. – В вашем письме любви большая сила! Как жаль, что развела судьба вас с ней. Он улыбнулся. – Нет, не развела. Она исколесила полстраны. Измучилась, устала, но нашла. Вошла в палату с запахом весны! К груди моей прижалась и сказала: "Чтоб разлюбил такой как ты Мужчина?! Я эту ложь средь строчек прочитала. Ты пожалел меня, вот в чем причина!" Мы с нею рядом жизнь прожили вместе. Она такая... знаешь, у меня! Мой тыл, судьба, любовь, мой кодекс чести. Люблю её сильней день ото дня… Старушка к их скамейке подошла. В пакете молоко и два кефира. В коляску перебраться помогла: "Не заскучал?" "Нет, нам не скучно было!" Она коляску впереди катила и гладила его по голове. И что-то ему тихо говорила. И улыбнулось небо в синеве… Подумаешь, вас парень разлюбил, Чтоб «убиваться», в этом нет причины. Он просто вашу жизнь освободил для более достойного мужчины. ✍️Наталья Задорожная Подписаться на «Стихи в самое сердце»🖤 Она в слезах при… | — |
|
435 |
| 2026-06-25 19:20:00 | у каждого свой грех, свои привычки, своя печаль. я вечно ищу тех, чьи нервы прочней, чем сталь, кто сможет меня терпеть, выслушивать скучность фраз и вместе со мной взрослеть, и видеть меня без прикрас. кто будет звонить в четверг и в пятницу — по часам, кто будет тянуть наверх, поближе туда — к небесам. и прятать сомнения, злость, кто будет во мне тонуть. и, что бы со мной не стряслось, подсказывать верный путь. у каждого свой храм, свои победы, свои мечты. я снова... я снова там, куда не приходишь ты. от сердца тепло — пополам и добрый такой разговор. по полочкам всё, по местам — я в поисках... до сих пор. ✍️Костя Крамар Подписаться на «Стихи в самое сердце»🖤 у каждого свой г… | — |
|
596 |
| 2026-06-25 18:05:00 | Канал Забытые страницы публикует лучшие современные стихи, не забывая о поэзии прошлого. Стало модно следить за фигурами, За ногтями, губами и попами. Хорошо быть красивыми дурами: У красоток поклонники – толпами. Жизнь - борьба с весовыми излишками, К идеальному виду стремление. Быть нестильными, серыми мышками В мире селфи – почти преступление. Ты не «няшечка»? - Выкуси накося! Выбирая трусы со стилистами, Попу выставить в выгодном ракурсе - Тяжкий труд. Ты попробуй-ка, выстави! читать продолжение... На нашем канале ежедневно выходят стихотворные викторины!!! Канал Забытые ст… |
|
|
627 |
| 2026-06-25 13:55:00 | He вceм нaм бyдeт 85. He вceм нaм бyдeт дaжe 28... Beдь жизнь зaкoнчитcя и нac нe cпpocит, A мы и нe ycпeeм вce пoнять: Кaк чacтo oбpeтaeм нe цeня, Кaк глyпo нaм пpиxoдитcя тepять, Кaк мнoгoгo cкaзaть нe ycпeвaeм, Bce ждeм, кoгдa нacтyпит тa дpyгaя, Тa caмaя, зaвeтнaя пopa. Пoтoм yxoдим в вeчнoe вчepa... Cлoвa бpocaeм в cepдцe и нoжи, He paдyeмcя иcкpeннo, кaк дeти; Живeм кaк бyдтo впepeди cтoлeтья, Зaбыв o тoм, чтo cкopoтeчнa жизнь. И нe yмeeм cчacтьeм дopoжить, И зaмeчaть ceкyнды вoлшeбcтвa, И вoзвpaщaтьcя, и пpocить пpoщeнья... Ho вeдь пpeкpacнo кaждoe мгнoвeньe! Тaк пocтapaйтecь жe нe зaбывaть: He вceм нaм бyдeт 85. ✍️Coфья Hoвoпaвлoвcкaя Подписаться на «Стихи в самое сердце»🖤 He вceм нaм бyдe… | — |
|
754 |
| 2026-06-24 12:00:06 | Ей пару лет осталось до заката. Трясутся руки, ноги словно вата. Малюсенькая, прямо как котенок, А смотрит, словно брошенный ребенок. Её уже давно никто не спросит, Как в этот раз она встречает осень. Она сидит у дома на скамейке, А кошка Мурка греет ей коленки, Мурлыча ей о чем-то очень важном. Ну кто же ей ещё чего расскажет? А позже побредут дорогой длинной Они за молоком до магазина. Поднимутся к прилавку по ступенькам, Она достанет все свои копейки, Попросит молоко. Нальёт в тарелку, Накрошит мякиш хлеба мелко-мелко. Нет больше рядом никого на свете, По новым гнёздам разлетелись дети. И не зовут к себе, и к ней не едут. Лишь иногда стучатся в дверь соседи, Когда её на улице не видно. За беспокойство перед ними стыдно… Ей пару лет осталось до заката. Она — «обуза», верит виновато, Но детям в тягость быть она не может, Ведь нет на свете никого дороже. У них свои дела, у них работа И чем-то важным занята суббота. У внуков школа. Каждый там устроен. А летом отдыхать уедут к морю. Она скучает очень и боится, Что не увидит (вдруг) родные лица... …И рядом с нею только её кошка Ворует одиночество немножко. ✍️Гера Шторм Подписаться на «Стихи в самое сердце»🖤 Ей пару лет оста… | — |
|
920 |
| 2026-06-24 10:00:14 | Дорогая ты, которая сейчас читает это. Я знаю, как устаёшь. Как взвешиваешься и расстраиваешься. Как прячешься на фотографиях за детьми или подругами. Я тоже через это проходила. И прохожу до сих пор — не буду врать, что всё идеально. Просто теперь у меня есть место, куда я выписываю свои мысли и маленькие шаги. Это канал «ПРО МЕЧТЫ» Там нет марафонов и «ты сможешь, соберись». Там я — живая, настоящая — рассказываю, что сегодня приготовила, куда сходила в любимом Питере, как постепенно уходит вес, а приходит спокойствие. Приходи просто молча читать. Или поговорить. Я там, и я тебя понимаю. Подписаться Дорогая ты, кото… | — |
|
596 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|