| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Как стать ЭКСТРАОРДИНАРН…
[max]
|
1 | 4297 | 19.06.26 |
|
Чеее ? Где миллион ?
[max]
|
1 | 3078 | 08.06.26 |
|
Что нового, Кать?💃
[max]
|
1 | 3865 | 07.06.26 |
|
АстроДамус
[max]
|
1 | 1082 | 03.06.26 |
|
Не козерог, а крыса
[max]
|
1 | 3480 | 26.05.26 |
|
Елена Богданова
[max]
|
1 | 3937 | 23.05.26 |
|
ГОРПРОСВЕТ
[max]
|
1 | 5238 | 16.05.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
ГОРПРОСВЕТ
[max]
|
1 | 5238 | 27.05.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-26 08:55:00 | Минитренинг на личные границы и право занимать свое место в жизни. Понаблюдай, как ты ходишь по улице, как сидишь в транспорте. Пытаешься ли ты занимать как можно меньше пространства? Уворачиваешься от встречных? Уступаешь всем дорогу? Или прост идешь прямо, занимая по праву рождения кусок этого мира? Сделай выводы. А теперь понаблюдай, как ты ведешь себя в отношениях - с партнером, с клиентами, с деньгами, с родителями. Есть ли у тебя право на свое мнение и пространство? Может ли кто-то распоряжаться твоим временем, ресурсами и пространством, несмотря на твои протесты? Сделай выводы. Минитренинг на л… | — |
|
230 |
| 2026-06-23 08:55:02 | Ну что, продолжим про "нет опоры на себя" русским языком, а не на этом вашем психологическом? Нет опоры на себя: - подруги/муж/мама тащат меня (тут подставь свое, куда там кто тебя тащит), а я не могу им объяснить, почему я не хочу. Психую, злюсь и все равно иду, раз они меня не слышат; - свекровь постоянно меня учит, а я никак не могу ей объяснить... (что ты там всю дорогу пытаешься ей объяснить?). Из-за этого наши встречи все время как поле боя. Я бы не ездила к ней вообще, но муж тогда обижается; - страшно ошибиться, пытаешься все на стописят раз продумать, план А, план Б, план Ю. Если же что-то пошло, а оно, конечно же, пошло, не по плану, это может довести тебя до истерики и выбить из колеи на несколько дней. Знакомо? Ну что, продолжи… | — |
|
611 |
| 2026-06-22 08:55:02 | - научи меня ложиться вовремя - в смысле? - не понимаю я - ну я ложусь за полночь, а мне надо научиться ложиться в 21.00, чтобы вставать пораньше - а что ты делаешь допоздна? - ну... разное... Знаешь, мне кажется, что я только в эти часы и живу по-настоящему, когда все улеглись, в доме тишина, никто от меня больше ничего не хочет, я осталась с собой один на один. И вот только сейчас начинается мое время, моя жизнь... - ага, - уточняю я, - смотри, что я слышу "заставь меня урезать то, что доставляет мне удовольствие, заставь меня сократить мою собственную жизнь, ради того, чтобы вставать пораньше и увеличить время, которое я трачу на других". Правильно? - 😳😳... Эта формулировка как-то сильно меняет ракурс, даветь? Не там выход, правда. Выход - в других решениях в течение дня. В других приоритетах. Так, чтобы твоя жизнь не ждала полуночи, чтобы начаться. Чтобы твоя жизнь всегда была вокруг, внутри и рядом с тобой. Можно по-другому. Я это точно знаю. - научи меня лож… | — |
|
717 |
| 2026-06-18 08:55:01 | "Мама обижается, когда я уезжаю". Ты собираешься в отпуск. Или просто в другой город на выходные. Покупаешь билеты, радуешься, строишь планы. А потом звонишь маме. И в трубке - тишина. Ну знаешь, такая, которая орет громче всяких слов. Или вздох. Или фраза: "Ну ладно, отдыхай, а мы тут сами как-нибудь…" И ты чувствуешь, как внутри поднимается тяжесть. Вина. Как будто ты сделала что-то не так. Ты начинаешь оправдываться, обещать приехать пораньше, привезти подарок, звонить каждый день. Или вообще никуда не едешь. Или вообще перестаешь рассказывать о своих планах, а в душе от этого растет напряжение, как пружина, которую все туже и туже затягивают. Знакомо? Уверена, что да. Потому что нас с детства приучили: если мама расстроена, значит, ты виновата. Ты должна была остаться. Ты должна была подумать о ней. Ты не имеешь права радоваться, если ей грустно. Потому что в детстве ты выучила: "Мама плачет = я виновата". И это стало автоматической реакцией. Как рефлекс. Ты слышишь обиду в ее голосе, и твой организм уже готов бежать исправлять. Но ты выросла. Ты не маленькая девочка, которая зависит от маминого настроения. У тебя есть своя жизнь, свои планы, свои желания. И мама имеет право на любые чувства. Обиду, грусть, разочарование. Это не опасно. Она не умрет от того, что ты уехала. Она справится. Что бывает, если не отделять мамины чувства от своих? Ты сворачиваешь свои планы. Отказываешься от поездок. Не решаешься переехать. Не разрешаешь себе быть счастливой, потому что "ей там плохо". Ты проживаешь не свою жизнь. Ты живешь ее жизнью. И внутри растет злость, обида, ощущение, что тебя "держат". Можно по-другому. Любить маму и при этом жить свою жизнь. Строить и реализовывать свои планы, даже если ее они расстраивают. И при этом быть с мамой в самых теплых отношениях за всю вашу историю. Как сделать так, чтобы мама перестала меня учить, бесить и на меня обижаться - атлищный запрос для личной работы. "Мама обижается,… | — |
|
1108 |
| 2026-06-17 08:56:00 | Ребятушки, кто много лет убивается об «он меня не слышит»: - не идет к врачу - не включается в платеж за ипотеку - не помогает мне с ребенком - не начинает зарабатывать - продолжает флиртовать с виртуальными (и не только) бабами - слушается маму больше, чем меня - чо там еще Вас услышали. Вас поняли. И метафорически послали нахуй. И дальше уже мяч на твоей стороне. И ты вот это никак не можешь/не хочешь увидеть. Ребятушки, кто м… | — |
|
1094 |
| 2026-06-16 08:55:02 | Психологи обычно хуйню какую-то пишут. Выглядит по-умному, а к твоей конкретной жизни не приложить, ага? Вроде и красиво написано, и вроде как похоже, но непонятно все равно ничо. Ок. Давайте немного разберемся. "Нет опоры на себя" - пишут всякие образованные дяди и тёти. Что это значит? - ты начинаешь сомневаться в своем мнении, если муж сказал "ну не знаааааю" и посмотрел так, ну ты знаешь, как; - ты покупаешь платье, даже если оно как будто не оч подходит и чота не то, потому что маме/подруге понравилось; - ты обычно спрашиваешь, куда пойдем, куда поедем, а не ищешь сначала ответ сама, куда ты хочешь пойти, куда ты хочешь поехать; - если ты устала, ты этого не чувствуешь, а если и чувствуешь, то все равно продолжаешь работать, гладить, отвечать на сообщения; - если кто-то из близстоящих в плохом настроении, ты сразу начинаешь думать, где накосячила, как обидела и что тебе с этом надо срочно сделать; - не зарабатываешь столько, сколько могла бы, ведь тогда придется делиться с мужем, а ты вообще этого не хочешь, ты бы с радостью уехала одна на пару недель в Турцию жопу греть, но нельзя же. Проще денег не иметь, чем вот эти вот разговоры выдерживать; - когда кто-то тебя критикует, ты втягиваешь в голову в плечи, соглашаешься, через силу улыбаешься, держишь лицо, а потом целый день плачешь от жалости к себе. Примерно так выглядит "нет опоры на себя". Примерно с этим можно прийти ко мне. Психологи обычно… | — |
|
1165 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|