| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
MAMA_SINKA
[telegram]
|
1 | 41629 | 04.05.26 |
|
Театр фельдшера «03»
[max]
|
1 | 15920 | 25.04.26 |
|
Dr.Anshina кардиолог, ди…
[max]
|
1 | 12128 | 22.04.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
«ТехноБлог» Ольги Рыжовой
[max]
|
1 | 5715 | 22.06.26 |
|
ШКОЛА ОСАНКИ А|М
[max]
|
1 | 2816 | 18.06.26 |
|
Не выспалась, но выскажу…
[max]
|
1 | 5087 | 15.06.26 |
|
Знать на ЯТЬ
[max]
|
1 | 1241 | 22.05.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-24 11:16:08 | Вчера Косте объясняла, и вы своим расскажите и покажите обязательно🙏 ‼️Если видите большой грузовик — держитесь от него подальше. ВСЕГДА!!! Если нужно перейти дорогу, безопаснее всего дождаться пока фура проедет. ‼️Никогда не стойте и не переходите дорогу вплотную к кабине! Даже если вам горит зелёный. Даже если вы на пешеходном переходе. Перед фурой — мёртвая зона. Водитель не видит вас из-за высоты кабины. ‼️ Идти перед грузовиком можно на расстоянии не менее 3-4 метров! Сзади безопасная дистанция не менее 4–5 метров. Сбоку - минимум 1,5–2 метра. Избегайте нахождения справа, особенно при поворотах. ‼️Не обгоняйте фуру справа (неважно на каком транспорте вы двигаетесь) Правая сторона — самая опасная мёртвая зона. Водитель почти никогда не видит, что происходит справа от него. ‼️Не стойте прямо за фурой. Задняя часть — полностью слепая зона. Если водитель сдаст назад - не услышит и не заметит Лучше потратить 10 секунд и обойти с безопасной стороны, чем попасть под 20 тонн металла🚛 Этим постом вы можете спасти чью-то жизнь. Поделитесь им. Пусть об этом знают водители, велосипедисты, родители и дети! Вчера Косте объя… | — |
|
2165 |
| 2026-06-23 22:01:36 | Часть вторая ⬆️ Для тех, кто спрашивал как приобрести справочник «Неотложная помощь» - вот ссылка 👉 https://payform.ru/9nb9jqo/ Часть вторая ⬆️ … | — |
|
1874 |
| 2026-06-23 21:59:39 | Сегодня в ИГ разбирали задачку Мальчик, 3 месяца. До этого дня был абсолютно здоров. Мама впервые после родов уехала на несколько дней по делам, и ребёнок остался с папой… Смотрите слайды (часть первая)⬆️ Сегодня в ИГ раз… | — |
|
2254 |
| 2026-06-22 16:11:25 | Мой богатый жизненный опыт говорит, что неприятности обычно не предупреждают о своем появлении… А мама, как глава семьи, должна быть готова ко всему и в любой момент😌 Я поэтому всегда топлю за аптечки, первую помощь и готовность к экстренным ситуациям. Но кроме аптечки, очень желательно иметь ещё и хотя бы немного финансов в запасе. Потому что дети болеют. Ломается техника. Иногда приходится срочно покупать билеты, оплачивать обследования, лечение, стоматологию или ещё что-то, чего не было в планах. И вот тут возникает проблема. Многие семьи живут от зарплаты до зарплаты, кто-то из женщин целиком и полностью зависит от мужа. В случае незапланированных расходов и любой внештатной ситуации ты сидишь и считаешь в голове: где мне сейчас взять деньги? И вот это чувство мне когда-то было очень хорошо знакомо(( Поэтому я уже больше 7-ти лет ищу разные возможности заработать и не надеюсь на чудо. Даже несмотря на блог... Потому что прекрасно понимаю: иметь один источник дохода - не самая надёжная стратегия в наше время. В связи с этим, девочки, хочу познакомить вас с Ольгой Рыжовой. Она тоже из медицины - фармацевт с красным дипломом. Но несколько лет назад освоила удалённую профессию технического специалиста и теперь работает онлайн. Оля занимается настройкой чат-ботов, помогает проводить вебинары и обучает этому новичков. Благодаря своей работе смогла купить дом в ипотеку. И сейчас досрочно выплачивает её, хотя платёж более 120 000₽ в месяц. Я сама постоянно работаю с техническими специалистами и могу сказать, что сейчас это очень востребованное направление. Без них не обходится практически ни один крупный онлайн-проект. 💰Если тема дополнительного заработка вам сейчас интересна, от души рекомендую заглянуть в канал Ольги👇🏻 https://max.ru/id503501079307_1_bot?startapp=TL10eba81d67ec А ещё сейчас у неё открыты бесплатные уроки, где она показывает, чем занимается технический специалист, какие навыки нужны на старте и как выполнять задачи, за которые платят от 5 000 до 15 000 рублей. ➡️ Забрать бесплатные уроки: https://max.ru/id232805816671_bot?start=sinicina_bot Мой богатый жизн… |
|
|
2801 |
| 2026-06-22 13:23:13 | У кого дети учатся в началке, скажите, вы покупали часы с сим-картой? Пользуется ребенок? Как впечатления? Хочу Косте купить, потому что телефон всегда при себе таскать не удобно, ну или потеряет где-нибудь. А связь нужна, если начнет сам передвигаться. Да и в школу в следующем году, думаю, будет самостоятельно ходить. Ну и если какие-то конкретные модели порекомендуете - буду благодарна😊 В ИГ спрашивала, хвалят ELARI и HUAWEI. Но Хуавей - они прям массивными и толстыми выглядят, Костя нос воротит)) Может ещё какие есть? Советуйте🙏 У кого дети учат… | — |
|
2868 |
| 2026-06-19 21:32:02 | История в тему сегодняшней новости и безответственности родителей… ⬇️⬇️⬇️ Она пятнадцать лет мечтала стать мамой. Пятнадцать долгих лет. Когда наконец родилась долгожданная дочь, Николь буквально жила этим ребенком. Работала педиатрической медсестрой, заботилась о пациентах каждый день и, по словам близких, боготворила свою малышку. Но однажды утром случилось то, разделило ее жизнь на до и после… В семье был заведен определенный распорядок, и обычно ребенка в детский сад отвозил муж. В тот день он очень устал после ночной смены на скорой помощи, поэтому мама сама посадила годовалую дочь в автокресло и поехала на работу. Именно здесь произошло то, что многим кажется невозможным. Николь доехала до больницы, припарковалась и пошла на работу, будучи уверенной, что дочка уже находится в детском саду. Она отработала смену. Ходила на обед. Покупала кофе. Разговаривала с людьми. Когда ее спросили, как дела у дочки, ответила, что та сейчас в садике и отлично проводит время. А ребенок всё это время находился в машине. Примерно в 16.00, вернувшись к автомобилю, мать увидела свою Реми без сознания. Девочку пытались реанимировать, но спасти ее не удалось. Судмедэкспертиза в дальнейшем установила, что сме☠️ть наступила от гипертермии. Когда женщина поняла, что произошло, она умоляла дать ей возможность покончить с собой… Николь обвинили в непредумышленном уби☠️стве, но впоследствии дело было закрыто и признано несчастным случаем. Из доклада прокура следует, что зеркало заднего вида во внедорожнике было неправильно отрегулировано и не отражало ребенка в салоне. Кроме того, стекла машины были тонированы, а ребёнок сидел в автокресле, установленном против входа движения. Сейчас многие читают такие истории и думают: «Как вообще можно забыть собственного ребёнка?» Но проблема в том, что человеческий мозг работает гораздо сложнее, чем нам кажется. Иногда при изменении привычного маршрута или распорядка мозг буквально подменяет реальность ожидаемым сценарием. Человек не принимает решение забыть ребенка. Он искренне уверен, что уже сделал то, что обычно делает каждый день. Это страшно. Именно поэтому специалисты по безопасности рекомендуют оставлять рядом с ребенком на заднем сиденье сумку, телефон, рабочий пропуск или любую вещь, без которой вы точно не выйдете из машины. Потому что такие трагедии происходят НЕ только с безответственными родителями, как думают многие(( Иногда они происходят с теми, кто любил своего ребенка больше всего на свете История в тему с… | — |
|
2692 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|