| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Звезда в шоке!
[max]
|
1 | 24064 | 25.06.26 |
|
Вера в курсе
[max]
|
2 | 16213 | 23.06.26 |
|
Мам, я на съемках
[max]
|
2 | 2432 | 21.06.26 |
|
Елена Санжаровская
[max]
|
2 | 6878 | 21.06.26 |
|
Ярмарка тщеславия
[max]
|
5 | 19220 | 19.06.26 |
|
Диспетчер
[max]
|
1 | 7049 | 19.06.26 |
|
Говорящая Тыква
[max]
|
2 | 10220 | 17.06.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Наташа в форме
[max]
|
2 | 7075 | 18.06.26 |
|
Советошная
[max]
|
1 | 3099 | 15.06.26 |
|
Ирена Понарошку
[max]
|
1 | 73026 | 13.06.26 |
|
Моложе чем сегодня
[max]
|
1 | 1895 | 11.06.26 |
|
Где тебя носит, Клэр?
[max]
|
1 | 15914 | 08.06.26 |
|
БьютиСила с Ириной Шемель
[max]
|
1 | 7563 | 05.06.26 |
|
Ксюша копит на квартиру
[max]
|
1 | 6011 | 03.06.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 13:20:03 | Рецепт нежных сырников! Или еще одна альтернатива хлебу: мне очень вкусно намазывать на них творожный сыр, а сверху класть запеченную индейку с помидорами/огурцами. Получается вкусный, а главное, полезный бутерброд! Рецепт: • 300 г 9% творога • 2 яйца • 70 г сулугуни • 70 г миндальной муки • 10 г псиллиума Все смешиваем и пробиваем блендером (или просто вилкой). Я жарю на масле гхи до золотистой корочки, а потом убавляю огонь на минимум и пропариваю под крышкой пока готовлю основной завтрак (минут 10-15) Наверное, это не прямо сырники в классическом понимании, но что-то очень похожее на них! Нежные и воздушные внутри, а главное – рецепт элементарный, все как мы любим Жду ваших ❤️❤️❤️: надеюсь, вам понравился рецепт и вы обязательно его приготовите! Рецепт нежных сы… | — |
|
1560 |
| 2026-06-24 15:08:12 | Витамин С: зачем, сколько и где содержится? Решила, что нам с вами нужно сделать подборку по разным витаминам и минералам: поговорим, зачем вообще нужен тот или иной микронутриент, о том, где он содержится и, наконец, о его формах в виде БАДов – особенно пройдемся по магнию 🫴э Давайте начнем с того витамина, дозу которого элементарно можно получить из еды: витамина С! Витамин С – водорастворимый витамин. Он не накапливается в нашем организме, быстро усваивается и выводится с мочой. Поэтому важно добавлять источники этого витамина в свой рацион ежедневно Витамин С нужен для: • формирования иммунного ответа благодаря стимулированию выработки интерферона – белка, вырабатываемого в ответ на вторжение вируса с целью помешать ему размножаться • Витамин С участвует в обмене железа: очень важно последнее принимать вместе с витамином С для большей усвояемости • Витамин снижает окислительный стресс и воспаления в организме • Без витамина С выработка коллагена будет снижаться. То же при приеме БАДов: коллаген пьем вместе с витамином С • А еще он улучшает работу сердечно-сосудистой системы и помогает поддерживать функцию щитовидной железы Как проявляется нехватка витамина С? • кровоточивость десен • частые простуды и хроническая усталость • появление синяков на теле и медленное заживление ран • ломкость волос и сухость кожи • боли в суставах ✔️Норма витамина С для взрослых: 75-90 мг. Для курящих норма выше: 110-125 мг Где содержится? (нет, не в апельсинах) • Красный болгарский перец ≈ 250 мг на 100 г продукта. Достаточно добавить в салат или просто похрустеть им перед телевизором! Мой любимый источник витамина С • Шиповник – рекордсмен: ≈ 600 мг на 100 г ягод. Но будьте внимательны: витамин С начинает разрушаться при высоких температурах, так что если любите добавлять ягоды в чай, то вода должна быть не горячее 60° • Киви: ≈ 150 мг на 100 г продукта. Важно есть со шкуркой • Брокколи и цветная капуста: ≈ 70-90 мг на 100 г продуктов. Идеально крошить сырую в салат, а не варить (помним про разрушение витамина С при высоких температурах) • Петрушка: ≈ 150 мг на 100 г Еще из основных источников витамина С являются облепиха, черная смородина, брюссельская капуста и квашеная капуста Этот витамин достаточно капризный: сильно разрушается при температуре выше 60°, при жарке, нарезке (съедаем продукт сразу), при хранении на свету (лучше в холодильнике) и пюрировании. Если тушите овощи – обязательно подавайте их с подливой! Про БАДы: в аптечке всегда держу липосомальный витамин С. Использую его в сос-случаях: при первых признаках простуды (пропиваю курсом) и при сильном переутомлении, когда готова свалиться от усталости Фух, первый пост про витамины есть! Если остались вопросы – жду в комментариях А еще очень жду ваши ❤️❤️❤️: для меня это лучшее спасибо от вас! Витамин С: зачем… | — |
|
1970 |
| 2026-06-24 10:17:18 | Поговорим про отеки? Я к ним очень склонна, поэтому изучила эту тему вдоль и поперек. Давайте сначала пройдемся по основным причинам отеков, а потом я дам вам рабочий совет как их согнать! 1. Неправильный питьевой режим Недостаток жидкости провоцирует отеки И нет, вы не можете отекать от воды, если только у вас нет заболевания почек и вы не выпиваете литр воды за раз 2. Дефицит белка. Напомню норму: 1.3-2 г/кг* Все из-за нарушения онкотического давления: при сбалансированном рационе, белок (альбумин) работает как губка и притягивает к себе воду, удерживая ее внутри сосудов. А при нехватке белка воды в сосудах становится слишком много, а удерживать ее - нечем. А это значит – привет, отеки! *Расчет зависит от вашей активности. Я всегда стараюсь добирать 100г белка в день: для меня это база 3. Углеводы (особенно на ночь,) мне кажется, вызывают отеки сильнее всего: 1г углеводов задерживает 3-4г воды 4. Качество сна. Сюда отнесу не только режим, но и то, на какой подушке вы спите. Просыпаетесь с заломами и отеками на лице? Приглянитесь к своей подушке: возможно, лучше купить ортопедическую 5. Отсутствие физической активности, длительное сидение/стояние и неудобная обувь. Да, дорогие, элементарно неправильно подобранная обувь и долгое стояние в ней (на работе, в автобусе) могут привести к отеку Теперь к приятному: как избавиться от отеков? • во-первых, выполнять все пункты выше👀 • во-вторых, двигаться! Движение – наше всё. И чем старше мы становимся, тем больше этого движения должно быть! Чтобы не было отеков, нужно сделать так, чтобы наш организм работал как помпа: уделите себе утром 15 минут и сделайте эту противоотечную тренировку. Там нет прыжков, тренировка максимально приятная и делать ее можно даже с детьми Я после нее еще люблю делать кардио и походить быстрым темпом в горку по дорожке. Но и без этого такая регулярная физическая активность не оставит шансов отекам! Надеюсь, было полезно! Очень жду ваших ❤️❤️❤️: если такие практические вещи как тренировки / советы / проверенные средства от отеков нужны – буду чаще ими делиться! Поговорим про от… | — |
|
2269 |
| 2026-06-23 09:50:12 | Как начать стройнеть? Ваша вернулась из Геленджика, а значит пора в срочном порядке возвращаться к дисциплине и закрывать углеводно-винное окно. Очень соскучилась по тренировкам, огороду и написанию постов для вас! Сейчас поделюсь пунктами, которые помогут всем нам запустить процесс избавления от отеков и лишних кг: 1. Настройте свой питьевой режим. Ставьте себе напоминания, скачайте приложение-трекер, которое будет напоминать вам выпить стакан воды Не допускайте обезвоживания организма – летом это актуально как никогда (напомню, что в сутки мы теряем около 2-3 л жидкости). Не пьете воду → организм в панике ее задерживает → привет отеки 2. Не бегите в зал за тяжелыми тренировками. Особенно после перерыва Будет тяжело, на весах обязательно будет привес, а аппетит станет еще сильнее Я всегда начинаю с легких физ.активностей. Йога, растяжка, дорожка. Силовые подключаю только через неделю и постепенно, чтобы не страдать от мышечной боли)) 3. Снижаем количество углеводов. Для начала убираем гарниры на ужин – напомню, 1г углеводов задерживает 3-4г воды Мне хватает дня с углеводами, чтобы отечь: но я никогда не жалею об этом дне и знаю, что небольшой привес на весах – всего лишь отек! 4. Каждый прием пищи начинайте с салата. Клетчатка замедляет усвоение углеводов и ваш сахар не будет сначала резко подскакивать, а потом падать, вызывая голод. И вообще не забываем про клетчатку: мало кто из нас ее добирает 5. Не забываем про белок: ради интереса на первых порах вы можете с помощью дневника питания оценить добираете вы его или нет 6. Советую ужинать за 3-4 часа до сна: пищеварение не должно мешать сну. Нужно ложиться спать с чувством легкости в животе, а не с бурлением и тяжестью в ЖКТ 7. Кстати, о сне: будете спать мало – не будете худеть. Грелин (гормон голода) при недосыпе будет расти, лептин (гормон сытости) будет падать – «привет» переедания и стресс (кортизол при недосыпе тоже взлетает) 8. Если у вас сбился режим и ваш ЖКТ не может прийти в норму, то утром натощак выпейте стакан тёплой минеральной воды – раньше пила всем известный Donat, а сейчас беру нашу Лысогорскую. Помогает почиститься и делает это максимально комфортно Только не увлекайтесь ею! Я держу ее только для экстренных случаев. И обязательно ознакомьтесь с противопоказаниями 9. Интервальное питание. У меня всего два приема пищи в день: стараюсь есть в окне с 11 утра до 17 вечера. Не слежу за этим сильно строго: важнее качество еды, а интервальное голодание при этом выступает прекрасным помощником! Эти 9 пунктов беспроигрышно помогут запустить вам процесс похудения🤞🏼 п.с. дорогие, я читаю все ваши комментарии под предыдущим постом! Более того, решила сделать презент каждой из вас: кому-то достанутся сувениры из гончарной, а кому-то – моя книга рецептов. В течение недели напишу всем вам в личку: быстрее не могу, боюсь, что макс может принять за спам (тьфу-тьфу-тьфу). Но можете вы: так что кто написал комментарий – просто постучитесь ко мне в личку https://max.ru/u/f9LHodD0cOL_QTWQimzLufaGaI--U1PiLOnBtXkmLhNN-GSBQtgoaxtM4VI Очень жду ваши ❤️❤️❤️: ушла нахаживать шаги на дорожке и писать вам пост про отеки! Как начать строй… | — |
|
2723 |
| 2026-06-21 13:45:25 | Дорогие, а вы вообще это видели? Нас с вами больше 6.000! Это же вообще целая армия прекрасных читательниц и читателей❤️🔥 Я очень счастлива, что за 3 месяца я с нуля смогла собрать вокруг себя такое большое количество людей. Спасибо вам, что доверяете и остаетесь тут со мной: для меня это большая радость! И очень символично, что рубеж в 6000 мы с вами перешагнули находясь в моем любимом южном Геленджике: хочу в честь этого подарить кому-то из вас изделия ручной работы В городе есть местный гончар: он достаточно известен и за пределами Геленджика. Я вчера случайно набрела на его магазин и не могла уйти. Только посмотрите на эту красоту! В общем, хочу напроситься на вашу обратную бесценную связь: напишите, пожалуйста, почему вы тут со мной? А может, чего-то не хватает и нужно добавить какую-то новую рубрику? Или, возможно, у вас вообще много вопросов, а вы их не задаете 👀 А я все прочитаю, и пятерым из вас отправлю ту красоту, что на фото. Так что не пугайтесь, когда напишу вам в личные сообщения и запрошу адрес)) И, как всегда, очень жду ваших ❤️❤️❤️: а я побежала есть тот самый наполеон из вчерашнего поста 👀 Дорогие, а вы во… | — |
|
2791 |
| 2026-06-21 10:50:18 | Полезная привычка, которая со мной уже больше года! (и фото-мотивация, но об этом чуть ниже) Вы меня знаете: я искренне считаю, что новая жизнь с понедельника не начинается да и поменять ее на 180° в один момент крайне сложно Я за искусство маленьких шагов: писала о них подробнее здесь Сегодня нам доступно всё, чтобы мы прожили нашу жизнь не только как можно дольше, но и качественнее • Правильная еда есть на любой бюджет; помните, я говорила, как кг колбасы обгоняет кг курицы? • Тренировки можно делать не выходя из дома. Не хотите тратить деньги на подписки? Достаточно открыть ютюб и выбрать ту тренировку, что сегодня будет вам по душе • Исследования и статьи о питании – тоже в свободном доступе (и у меня на странице)) • К косметологу бежать и тратить огромные деньги тоже пока не нужно. Есть возможность самостоятельно и без удара по бюджету ухаживать за собой и быть красоткой в любом возрасте! Кстати, о лице и о той самой привычке, что в заголовке: больше года я делаю гимнастику с Анастасией Бурдюг. Делаю курсами, тоже иногда ленюсь, но как только вижу не самое свежее и подтянутое отражение в зеркале – срочно возвращаюсь к урокам Делаю гимнастику утром, после душа: буквально 10-15 минут, повторяя за видео. Все уроки в записи, на платформе AnyClass с поддержкой 24/7. Если что-то не понятно – можно тут же спросить! Кстати, второе фото сделано как раз после курса (я делала 22 дня). Обратите внимание на заломы на лбу и носогубку. И вам советую внедрить такую маленькую, но очень полезную привычку в свою жизнь: сейчас на гимнастику для лица действует приятная скидка – всего 1990 ₽ с доступом навсегда! А еще там есть очень полезный бонус: при покупке гимнастики для лица вас ждут 9 курсов в подарок (о женском здоровье, фитнесе, психологии) – программы подбираются индивидуально под вас Тык-тык в ❤️❤️❤️, чтобы с каждым днем становиться все лучше и помнить про искусство маленьких шагов! Полезная привычк… | — |
|
2627 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|