| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Лайф в кайф после 30
[max]
|
1 | 1217 | 25.06.26 |
|
Муся, где деньги?
[max]
|
1 | 2575 | 22.06.26 |
|
От 1 000 000 до 0
[max]
|
1 | 1209 | 19.06.26 |
|
Пенсия на дивиденды
[max]
|
1 | 3288 | 17.06.26 |
|
Наташа платит 9 🍋
[max]
|
1 | 924 | 08.06.26 |
|
ФИНИК|Инвестирую каждый …
[max]
|
1 | 1438 | 05.06.26 |
|
На пассивный доход за дв…
[max]
|
1 | 1896 | 01.06.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
КАПИТАЛЫЧ
[max]
|
1 | 4211 | 24.06.26 |
|
На пассивный доход за дв…
[max]
|
1 | 1896 | 23.06.26 |
|
От 1 000 000 до 0
[max]
|
1 | 1209 | 22.06.26 |
|
ОксЭффект
[max]
|
1 | 779 | 19.06.26 |
|
Invest Project
[max]
|
1 | 523 | 18.06.26 |
|
Чеее ? Где миллион ?
[max]
|
1 | 3077 | 11.06.26 |
|
Лина на нуле. Кредитные …
[max]
|
1 | 857 | 09.06.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 13:20:00 | Про акции продолжим. В Альфе бизнес можно крутить барабан на Тейсти кофе. Мне выпало 30%. Нууу хотелось бы побольше 😁 Но закажем. У нас подписка на кофе там оформлена, просто ее и оплатим в пятницу. У кого-то больше есть? Такое чувство, что у всех 20-30% 📌 Можно выбрать доп категорию в привилегиях. Это в обычном приложении Альфы в поиске набираем «привилегия» и в самом низу выбираем «Конструктор привилегий». Всегда разное предлагают, иногда доп категорию кэшбэка дают. Мне так выпадало на одежду и обувь 10%, на кафе и рестораны 10% и марктеплейсы 10%. Но последнее время только скидка на сертификат Магнита 💁🏽♀️ 📌 Появился выбор категорий на июль. Меня похоже заблокировали, дали только 3% 😤 Слышала, что Альфа так делает. Наверное я слишком много кэшбэка уже получила)) ну посмотрим, вернется ли обратно к 10% У Вовы все хорошо, ему 10% так и дали. Но у него карта второй месяц всего. Напомню, что бизнес карту Альфа банка может открыть любой человек, бизнес иметь не обязательно. Сейчас за это дарят 7 000 рублей, до 6.07. Нужно самостоятельно открыть ИП на НПД, а затем открыть расчетный счет по ссылке друга. Было много постов на канале про это - первый. Второй. Третий. Четвертый - как после открытия еще + 2000р получить. Главное - в тех постах я пишу о том, как открыть ИП через Альфу. Сейчас только самим открывать - это не сложно. И затем переходить по ссылке из этого поста (по старым может не примениться акция). Если что, пишите мне, я подскажу. Про акции продол… | — |
|
393 |
| 2026-06-25 10:05:02 | Как выйти на пассивный доход 100 000+ ₽ в месяц и сформировать капитал 1-3-10+ млн ₽ У Юры крутая стратегия, основанная на сочетании спекуляций и инвестиций на нашем рынке с 2022 года 🇷🇺 Вчера у него на канале вышел разбор, который нельзя пропустить: — Как выйти из минуса и заработать на рынке в 2026 году — Алгоритм определения точек входа/выхода — Как выбирать акции. Дивидендные и акции роста 30-50-100% Крайне полезное видео. Доступ бесплатный 👇 https://max.ru/id616801131827 Как выйти на пас… | — |
|
457 |
| 2026-06-25 08:18:15 | Т-банк сегодня щедрый. Косметика и салфетки бесплатно. У кого-то еще и Активиа есть. Проверяйте у себя. Я заказала крем для лица, попробую. После того, как мой любимый вывели из продажи, не могу найти достойную замену.. покупаю разный и пробую. Салфетки не буду брать. Я их постоянно покупаю с кэшбэком, но не использую)) валяются в машине. Пятна они не выводят, для рук мне не нравятся. Машину протираем и обувь только. Такие акции обычно заканчиваются быстро - поэтому делать заказ лучше с утра. На всякий случай сохраняем себе скриншот и после получения товара загружаем чек в банк. Если вы одновременно получите салфетки и косметику - то скорее всего, чек не подгрузится к разным товарам - нужно будет писать в поддержку, чтобы вручную начислили кэшбэк. По таким акциям важно в день акции купить товар, а получить и подгрузить чек можно позже, это ок 👌🏽 И не забываем, что оплата с карты Т-Банка, а не с кошелька ВБ. Если вы еще не клиент Т-банка, то за открытие карты дарят 500 рублей. Такие акции у них бывают часто) Кто, что взял? Делитесь)) Т-банк сегодня щ… | — |
|
510 |
| 2026-06-24 18:08:04 | Сегодня переезжаем в Архыз на неделю, там будем до 30 июня. Вообще вся поездка началась как раз от того, что в Архызе будет забег 27-28 июня. Вова участвует и бежит 30 и 40 км за два дня. Я должна была тоже бежать 30 км, но плохо готовилась и продала свой слот. Можно было взять на меньшую дистанцию - есть 19 и 15 км, но я это уже бегала два года назад. Не интересно тоже самое бежать да и стоимость слота на один день около 10 000 рублей. Я и бесплатно пройдусь по тому же маршруту)) Во врем забега весь Архыз заселяют бегуны. Они везде - в кафе, на горах, на дорогах, в магазинах 😁 Но это прикольно. Много знакомых из Екатеринбурга будет. У нас есть чат, в котором можно списаться и договориться о встрече - вместе покушать сходить или в горы. Это здорово. Потому что мы хоть друг от друга с Вовой отдохнем и пообщаемся с другими людьми)) По пути в Архыз два года назад мы нашли прекрасный рынок, в Зеленчукском. И сейчас туда заехали. Как же я люблю рынки в небольших городах. Цены невысокие, выбор овощей и фруктов - шикарный. Как обычно набрали кучу всего и будем объедаться 😁 Что по ценам? Черешня - 350р/кг Помидоры - 120р/кг Клубника - 200р/кг А еще люблю местные мясные магазины и пекарни. Там как-то по особому вкусно. Но курицу, кстати, вообще нигде не нашли 👀 то бензин, то курица блин 😁 И про бензин, снова, расскажу. В Теберде два дня подряд заезжали на заправку и каждый раз обещали завтра привезти. В итоге сегодня повезло и реально привезли. Заправили обратно канистру, теперь спокойнее. Но официально в канистру не наливают, пришлось на заднее сиденье ее прятать)) В Карачаевске - не было, только 100. В Зеленчукском - все есть, очереди на заправках. Но по сколько отпускают - неизвестно, не стали ждать. Эх. Тревожно ли? Да. Но красота вокруг все сглаживает)) Если прям совсем не сможем заправляться, то где-нибудь в крупном городе снимем квартиру и останемся жить, пока не решиться вопрос с бензином. Вова работает на удаленке, я что-то придумаю. Тоже неплохо😁 Сегодня переезжа… | — |
|
558 |
| 2026-06-24 13:20:00 | Хороший вопрос задали под постом о платформе Финуслуги Почему Финуслуги дают повышенную ставку на вклады? Причем значительно выше, чем в других банках. И безопасно ли открывать там вклады. Вот как я думаю и рассуждаю. Повышенный процент дают только на первый вклад новому клиенту. В каждом банке есть бюджеты на привлечение клиентов - с помощью рекламы на тв, в соц сетях, на банерах. Или с помощью реферальной программы - ты зовешь друга и тебе за это платят. Без разницы, куда пойдут деньги - в рекламу или человеку, который привел уже целевого клиента. На Финуслугах понятно, что и реклама есть - я встречала в интернете не раз. Но чтобы реклама работала хорошо - надо привлекать чем-то новых людей. Повышенная ставка - беспроигрышный вариант. Ты идешь к нам - мы тебе даем больше денег, чем другой подобный банк, сервис. При этом. Если посчитать в деньгах, то не сильно то и много они доплачивают. Например, если вклад на 100 000 рублей положить в Финуслуги под 20%, вы получите 1 666р. А если в любом другом банке под 13%, то уже 1 083р. Разница - 583 рубля. Учитывая, сколько стоит один клиент для банка - это копейки. Это знаете, вот как мы считаем сколько стоит подписчик в Максе, когда рекламу покупаем, так же и здесь у банков. Каждый клиент сколько-то стоит. Еще. В случае с Финуслугами - они явно сами доплачивают за клиента, а не банк. Потому что если посмотреть на банк Дом рф - на платформе вы вклад можете открыть под 20-25%, а если пойдете на сайт самого банка, то вам предложат только 14,5%. Кто разницу доплачивает? Очевидно, что платформа. Что дальше? Вы пришли, получили повышенный процент по вкладу. Часть людей уходит, это понятно, а часть остается и продолжает пользоваться другими их продуктами - открывать вклады, покупать облигации, инвестировать, открывать фин подушку, приглашать друзей и тп. На всем этом они, конечно, зарабатывают. Про безопасность отдельно отвечу. Финуслуги это платформа от Московской биржи. А это те, через кого проходят торги акциями, облигациями, валютой и прочим на бирже. Это огромная часть финансового российского рынка. Простите, дорогие инвесторы, если не правильно объясняю, можете поправить меня в комментариях. Дальше - Финуслуги это по сути посредник между вами и банком. Договор вы заключаете с банком, всю информацию вам присылают на почту/в личный кабинет. И опять же, если что-то произойдет с Финуслугами - вы идете в банк. Если что-то случается с банком (потеря лицензии, банкротство) - вы получите свои деньги (до 1,4 млн в одном банке) потому что все вклады застрахованы. Вот, кстати, очень хорошая статья про страхование вкладов, если интересно. Я из тех людей, которые заранее узнают о всех плохих вариантах развития и готовятся к ним. Ну закроется платформ - ну ок, пойду в банк. Ну закроется банк - пойду в страховую. Плохо ли это? Нет, ведь во время стресса я буду готова и знать, куда бежать. Ахах. Так себе реклама вышла?😁 Но Финуслуги с 2020 года работают и все хорошо уже 6 лет. Я лично открывала там уже 3 вклада на себя, на сестру и на парня. Фух. Я рассказываю своими словами, как понимаю. Надеюсь, кому-то этот пост поможет тоже понять, как все устроено. Ну и закончу ссылкой на предыдущий пост, где я и писала про вклады, конечно. Не бойтесь, открывайте и получайте повышенный процент, пока дают такую возможность. Хороший вопрос з… | — |
|
554 |
| 2026-06-24 10:09:01 | 🏛 Готовый список из облигаций, с которыми можно получать доход каждый месяц! Коллега с октября ведет отличную рубрику, где советует к покупке облиги, которые дадут 20-50% доходности, пока ставка на уровне 14.5%, так еще и выплаты по купонам каждый месяц. Да, по сути это зарплата от государства, поэтому подписывайтесь, и забирайте из закрепа актуальную подборку из 3 лучших ОФЗ с купонной выплатой на протяжении 12 месяцев и будет вам пассивный доход весь год: https://max.ru/Capitalych 🏛 Готовый список… |
|
|
577 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|