| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Министерство здравоохран…
[max]
|
1 | 7419 | 03.03.26 |
Нет данных о рекламе
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-26 16:48:00 | Актуальная информация для доноров! ⛔ В САМАРЕ продолжает действовать временное ограничение на прием доноров АВ(IV) Rh+ группы крови по вторник (30.06.26) включительно. 🟢В ТОЛЬЯТТИ снимается временное ограничение на прием доноров АВ(IV) Rh+ и АВ(IV) Rh- групп крови. 🟢 В ТОЛЬЯТТИ и СЫЗРАНИ ограничений в приеме доноров по группам крови и резус-фактору нет. ✅ Приём доноров: 🏥 г. Самара, ул. Ново-Садовая, 156 пн.-пт. с 8:00 до 13:00. 🏥 г. Тольятти, Московский проспект, 19 с пн.- чт. с 7:30 до 12:30, в пт. с 7:30 до 11:30 🏥 г. Сызрань, ул. Солнечная, 40 пн.-пт. с 8:00 до 13:00. На сдачу компонентов крови (тромбоциты) направляет только врач-трансфузиолог станции, исходя из потребности в пополнении запасов, заявок от медучреждений на компонент той или иной группы крови, а также истории донаций и анализов донора. По всем вопросам вы можете обратиться: ✔В сообщения сообщества ✔ По почте Info@donorsamara.ru ✔По телефону 8(846) 334-65-14 (регистратура г.Самара) 8(8482) 37-44-20 (регистратура г.Тольятти) 8(846) 435-48-05 (регистратура г.Сызрань) 8(846) 374-05-85 (отдел по связям с общественностью) 🩸 Сдавайте кровь! Делитесь жизнью! Делайте это регулярно! #ядонор #ядонорсасамара #службакрови_63 Актуальная инфор… | — |
|
197 |
| 2026-06-26 15:49:50 | ♥️Единый путь: донорская акция прошла для сотрудников РЖД. На протяжении двух дней сотрудники ОАО «РЖД» вновь продемонстрировали свою сплоченность и неравнодушие, приняв участие в акции по сдаче донорской крови. Мероприятие, организованное совместно со Службой крови, превратилось в настоящий день солидарности. На территории Дома молодежи РЖД собрались десятки сотрудников: машинисты, диспетчеры, путейцы и офисные работники. Несмотря на разные должности и графики смен, все были объединены общей целью- помочь тем, кто в этом нуждается. 👍На своей площадке железнодорожники принимали в этот день и важных гостей: Владимир Усов, министр молодежной политики Самарской области, личным примером участия в сдаче крови продемонстрировал важность ведения здорового образа жизни и социальной ответственности. Решение стать донором-это осознанный шаг. Донорство-это социально значимый поступок, который не требует больших затрат, но приносит огромную пользу обществу. Всецело поддерживаю и призываю молодое поколение участвовать в донорстве, это отличная возможность проявить себя и помочь другому. В преддверии дня молодежи с радостью присоединился к акции на площадке Дома молодежи РЖД. Символично, что моя первая кроводача совпала с днем рождения. Надеюсь, моя кровь поможет кому-то обрести новые силы и поможет в борьбе с недугом»- поделился впечатлениями Владимир Николаевич. Подобные акции уже стали доброй традицией в коллективе Куйбышевской магистрали. Участие в донорском движении формирует культуру ответственности и сопричастности внутри большого коллектива компании, ведь каждый участник понимает значимость своего шага. «Выражаю искреннюю благодарность всем участникам акции «Донорский экспресс. Единство в крови», проявившим готовность стать донорами. Совместная работа команды проекта «Донорский экспресс» и станций переливания крови позволила достичь значимых результатов: за 2025 год собрано свыше 680 литров крови. По итогам первых 6 месяцев 2026 года количество донаций увеличилось на 50 % по сравнению с аналогичным периодом 2025 года. Это не просто цифры — это показатель того, насколько неравнодушны работники компании, подтверждает их высокую социальную вовлечённость и готовность помогать людям» - прокомментировала Наталья Герасимова, начальник центра оценки, мониторинга персонала и молодежной политики Куйбышевской железной дороги. 🩸По итогам двухдневной акции более 200 человек пришли на пункт сбора донорской крови. После медицинского осмотра допущены до кроводачи были 170 сотрудников железной дороги. Заготовленные в рамках акции 76 литров крови после прохождения лабораторного контроля будут выданы в медицинские организации для переливания пациентам. #ядонор #ядонорсамара #службакрови_63 #СлужбаКрови #донорыЕдинойСтраны #Донорствообъединяет ♥️Единый путь: д… | — |
|
187 |
| 2026-06-26 14:43:00 | ♥️Единый путь: донорская акция прошла для сотрудников РЖД. На протяжении двух дней сотрудники ОАО «РЖД» вновь продемонстрировали свою сплоченность и неравнодушие, приняв участие в акции по сдаче донорской крови. Мероприятие, организованное совместно со Службой крови, превратилось в настоящий день солидарности. На территории Дома молодежи РЖД собрались десятки сотрудников: машинисты, диспетчеры, путейцы и офисные работники. Несмотря на разные должности и графики смен, все были объединены общей целью- помочь тем, кто в этом нуждается. 👍На своей площадке железнодорожники принимали в этот день и важных гостей: Владимир Усов, министр молодежной политики Самарской области, личным примером участия в сдаче крови продемонстрировал важность ведения здорового образа жизни и социальной ответственности. Решение стать донором-это осознанный шаг. Донорство-это социально значимый поступок, который не требует больших затрат, но приносит огромную пользу обществу. Всецело поддерживаю и призываю молодое поколение участвовать в донорстве, это отличная возможность проявить себя и помочь другому человеку. В преддверии дня молодежи с радостью присоединился к донорской акции на площадке Дома молодежи РЖД. Символично, что моя первая кроводача совпала с днем рождения. Надеюсь, моя кровь поможет кому-то обрести новые силы и поможет в борьбе с недугом»- поделился впечатлениями Владимир Николаевич. 🚂Подобные акции уже стали доброй традицией в коллективе Куйбышевской магистрали. Участие в донорском движении формирует культуру ответственности и сопричастности внутри большого коллектива компании, ведь каждый участник понимает значимость своего шага. Выражаю искреннюю благодарность всем участникам акции «Донорский экспресс. Единство в крови», проявившим готовность стать донорами. Совместная работа команды проекта «Донорский экспресс» и станций переливания крови позволила достичь значимых результатов: за 2025 год собрано свыше 680 литров крови. По итогам первых 6 месяцев 2026 года количество донаций увеличилось на 50 % по сравнению с аналогичным периодом 2025 года. Это не просто цифры — это показатель того, насколько неравнодушны работники компании, подтверждает их высокую социальную вовлечённость и готовность помогать людям» - прокомментировала Наталья Герасимова, начальник центра оценки, мониторинга персонала и молодежной политики Куйбышевской железной дороги. 🩸По итогам двухдневной акции более 200 человек пришли на пункт сбора донорской крови. После медицинского осмотра допущены до кроводачи были 170 сотрудников железной дороги. Заготовленные в рамках акции 76 литров крови после прохождения лабораторного контроля будут выданы в медицинские организации для переливания пациентам. #ядонор #ядонорсамара #службакрови_63 #СлужбаКрови #донорыЕдинойСтраны #Донорствообъединяет ♥️Единый путь: д… | — |
|
317 |
| 2026-06-24 16:45:27 | 🏆Служба крови Самарской области стала победителем во Всероссийской премии «СоУчастие» В Москве в театре «У Никитских ворот» подведены итоги Всероссийской премии «СоУчастие» за вклад в развитие донорства крови и костного мозга. Премия «СоУчастие» учреждена Национальным фондом развития здравоохранения и Координационным советом при Общественной палате РФ по донорству крови и костного мозга. В этом году премия проходила в рамках проекта «Донорство для всех. Помочь может каждый» при поддержке Фонда президентских грантов. 📃На суд жюри поступило 336 заявок из 67 регионов России, а также республики Беларусь и Кыргызстана. Конкурс включал в себя 12 номинаций, охватывающих разные аспекты донорства. 🏆Служба крови Самарской области стала победителем в одной из самых популярных номинаций - "Корпоративное донорство. Укрепляя партнерство - расширяем возможности". А также призером в номинации "Мы работаем для вас. Знак качества!", в которой были отмечены успешные практики, направленные на повышение информационной открытости и доступности учреждений Службы крови. Безвозмездное донорство год за годом становится частью культуры заботы о ближнем. Это движение объединяет людей разных профессий и возрастов, доказывая, что для доброго дела не существует границ. ✅«Развитие корпоративного донорства является одним из важных направлений работы Самарской областной клинической станции переливания крови. С начала реализации программы по развитию Службы крови и безвозмездного донорства, свыше 80 предприятий привлечено к участию в донорском движении. Партнерами областной станции являются компании из совершенно разных сфер деятельности. И это не разовые акции, а стратегический союз, нацеленный на решение самой главной задачи – спасение жизни людей. Сотрудники промышленных предприятий ,в том числе компаний топливно-энергетического комплекса, нефтеперерабатывающих заводов, финансовых компаний, госкорпораций принимают активное участие в пополнении запасов банка донорской крови. За последние 10 лет подписано 6 соглашений о социальном сотрудничестве и взаимодействии в вопросах развития безвозмездного донорства в регионе» - отметила главный внештатный специалист-трансфузиолог Минздрава России по ПФО и министерства здравоохранения Самарской области, директор Самарской областной клинической станции переливания крови Елена Кудинова. #ЯДонор #ЯДонорСамара #службакрови_63 #СамарскаяОбласть 🏆Служба крови Са… | — |
|
1776 |
| 2026-06-23 15:20:21 | Актуальная информация для доноров! ⛔ В САМАРЕ продолжает действовать временное ограничение на прием доноров АВ(IV) Rh+ группы крови по пятницу (26.06) включительно. ⛔ В ТОЛЬЯТТИ продолжает действовать временное ограничение на прием доноров АВ(IV) Rh+ и АВ(IV) Rh- групп крови по пятницу (26.06) включительно. 🟢 В СЫЗРАНИ ограничений в приеме доноров по группам крови и резус-фактору нет. ✅ Приём доноров: 🏥 г. Самара, ул. Ново-Садовая, 156 пн.-пт. с 8:00 до 13:00. 🏥 г. Тольятти, Московский проспект, 19 с пн.- чт. с 7:30 до 12:30, в пт. с 7:30 до 11:30 🏥 г. Сызрань, ул. Солнечная, 40 пн.-пт. с 8:00 до 13:00. На сдачу компонентов крови (тромбоциты) направляет только врач-трансфузиолог станции, исходя из потребности в пополнении запасов, заявок от медучреждений на компонент той или иной группы крови, а также истории донаций и анализов донора. По всем вопросам вы можете обратиться: ✔В сообщения сообщества ✔ По почте Info@donorsamara.ru ✔По телефону 8(846) 334-65-14 (регистратура г.Самара) 8(8482) 37-44-20 (регистратура г.Тольятти) 8(846) 435-48-05 (регистратура г.Сызрань) 8(846) 374-05-85 (отдел по связям с общественностью) 🩸 Сдавайте кровь! Делитесь жизнью! Делайте это регулярно! #ядонор #ядонорсасамара #службакрови_63 Актуальная инфор… | — |
|
712 |
| 2026-06-22 14:55:21 | ❤️Командная работа! ✨ По случаю Дня медицинского работника состоялось торжественное собрание и вручение заслуженных наград сотрудникам учреждения. Сегодня в этом зале собрались не просто коллеги, собралась медицинская семья, члены которой идут к достижению поставленных задач рука об руку, вместе преодолевая трудности и радуясь успехам. Каждый из вас вносит свой значимый вклад в нашу службу, в наш общий дом. Коллектив у нас сплоченный, надежный и отзывчивый. Отрадно сегодня видеть не только наших опытных коллег, проработавших 30, 40 лет на станции, но и молодых специалистов, которых становится с каждым годом всё больше. И это значит, что наша службы развивается, она вызывает интерес у нового поколения медицинских работников, что старшие коллеги готовы быть наставниками и передавать свой бесценный опыт, наработанный десятилетиями, вновь пришедшим в наш семью специалистам. Я хочу поблагодарить каждого за вашу работу, за вашу отзывчивость, ответственность и включенность в общее дело. Нам есть куда расти и к чему стремиться, и только вместе мы справимся с любыми поставленными перед нами задачами" - в своем поздравлении обозначила директор Кудинова Елена Владимировна. Дальше последовала самая волнительная часть мероприятия - вручение наград. Их как всегда было не мало: ✅Благодарность министра здравоохранения РФ объявлена двум сотрудникам станции: начальнику смены производственно-технологического отдела Зотовой Ольге Владимировне и старшей медицинской сестре отделения заготовки крови в выездных условиях Некрасовой Ольге Петровне. ✅Почетной грамотой министерства здравоохранения Самарской области были отмечены два сотрудника станции: биолог клинико-диагностической лаборатории Замятина Вера Юрьевна и фельдшер-лаборант лаборатории иммунологических исследований на ВИЧ и другие инфекции Абдурманова Елена Николаевна. 📍Почётной грамотой Самарской станции переливания крови было награждено 43 сотрудника из различных подразделений, 32 сотрудника были отмечены Благодарностью. 🌷Всех коллег еще раз поздравляем с Днем медицинского работника! Вместе мы - одна команда! Желаем здоровья, счастья, благополучия и исполнения всех желаний! #деньмедицинскогоработника2026 #спасибовречам_2026 #минздрав_63 #ядонорсамара #службакрови ❤️Командная рабо… | — |
|
730 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|