| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
В режиме 03 | Блог фельд…
[max]
|
1 | 7217 | 14.06.26 |
|
Осторожно, Варюша Михалн…
[max]
|
1 | 2292 | 10.06.26 |
|
АстроДамус
[max]
|
2 | 1082 | 05.06.26 |
|
Закулиска шоу-бизнеса
[max]
|
2 | 34061 | 19.05.26 |
|
Ой, всё
[max]
|
1 | 1226 | 05.05.26 |
|
Анна не Каренина
[max]
|
1 | 11953 | 29.04.26 |
|
Вита - шеф-ред НашПотреб…
[max]
|
1 | 3141 | 28.04.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Ксюша копит на квартиру
[max]
|
1 | 6033 | 25.06.26 |
|
ФЛАКОН | парфюм-бутик
[max]
|
1 | 205 | 23.06.26 |
|
ДОКТОР АННА РЕКОМЕНДУЕТ
[max]
|
1 | 994 | 21.06.26 |
|
Искусство простоты
[max]
|
1 | 361 | 18.06.26 |
|
Кредитный круговорот
[max]
|
1 | 904 | 08.06.26 |
|
Зоя | про моду
[max]
|
1 | 3743 | 01.06.26 |
|
АстроДамус
[max]
|
1 | 1082 | 31.05.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-26 11:10:02 | С кофе разобрались. ❓Но что с одноразовыми стаканчиками Страшно вредные они или это всё байки. И то, и другое. Сам картонный стаканчик не опасен, но внутренний слой покрыт пленкой от намокания. Для горячих напитков используют полистирол. Ходят слухи, что от горячего он начинает выделять токсины. И это правда. Но есть нюансы: при температуре кофе около 85-90°С не будет никаких выделений. Температура для такого эффекта нужна около 130°С. Если использовать стаканчик по назначению и не греть напиток в микроволновке, то всё будет с вами хорошо. А вот с экологией - не очень. Пластиковые или бумажные - неважно - одноразовые стаканчики наносят урон экологии. Чтобы произвести 2000 бумажных стаканчиков, нужно 1 дерево. 10 минут на кофепитие, и стаканчик летит в урну. А дальше он просто не разлагается. Ведь внутри картона полиэтилен, и их никак друг от друга не отделить. ❓А что насчет крышки, она же из другого материала Ищите на крышке маркировку РР 5 в треугольнике и тогда вы в безопасности. А ещё лучше, ходите со своей термокружкой. И вы спокойны, и экологии хорошо. С кофе разобрали… | — |
|
202 |
| 2026-06-25 22:23:48 | Выдыхаем будничный стресс и вдыхаем спокойствие и безмятежность. Повторите эту практику пять раз и отправляйтесь в царство приятных снов 🧡 Выдыхаем будничн… | — |
|
352 |
| 2026-06-25 19:17:51 | Корица корицей, а всё же я больше доверяю навыкам грамотного обращения с деньгами. Видели ролики, где кто-то с зарплатой 200 000₽ плачется что денег впритык, а другой на свои 40 000₽ умудряется и в отпуск сгонять, и на квартиру отложить? Потому что дело не в зарплате, а в умении управлять деньгами. Ксюша такое умеет. Только представьте, она начала копить с зарплаты 17 000 ₽! Ксюша копит на квартиру и делится с нами: - как создать вторую зарплату в 2026 году - как копить деньги незаметно для бюджета - как зарабатывать хорошие деньги в найме - как планирует закрыть ипотеку за 2 года вместо 30 лет А в закрепе у неё кладезь пользы, - и про систему фондов для управления бюджетом, и с чего начать инвестировать и многое другое https://max.ru/join/4pFraE0c-nvg83iK30K4XD3gSg5BfCugm9ieVcxlPrU 👈 Корица корицей, … |
|
|
393 |
| 2026-06-25 14:29:32 | Куда годится такая корица Все знают, что сегодня денежный четверг, - если пить кофе с корицей, деньги упадут на вас. Если вы пробовали, но деньги не падают, то это наверняка потому, что вы пьете кофе не с корицей вовсе, а с кассией. Сейчас поясню. В Россию в основном завозят кассию под видом корицы. Потому что китайская кассия в 2,5 раза дешевле цейлонской корицы. А отличить одно от другого могут единицы. В чем отличие 〰️ Вкус и аромат. У корицы он более мягкий, согревающий, сладковатый и обволакивающий. Кассия же более резкая, аромат с горчинкой и вяжет больше. 〰️ Польза и вред. И кассия, и корица содержат кумарин – токсичное вещество. Но в кассии его почти в 10 раз больше, поэтому наш с вами максимум половина чайной ложки в сутки. Иначе печень и почки спасибо не скажут. А вот малое содержание его в корице даже полезно – кумарин снижает свертываемость крови, борется с вирусами, и даже замедляет деление раковых клеток. Как отличить корицу от кассии При покупке в молотом виде - никак. Только по вкусоароматике в сравнении с другими, и то не точно. Если хотите быть уверенной, что это корица, покупайте в палочках и измельчайте сами. Смотрите на картинку. У корицы палочка скручена в несколько слоев, а у кассии слой только один, а края закручены. Срочно меняем кассию на корицу в своем кофе и... Да прибудут с вами деньги! Куда годится так… | — |
|
442 |
| 2026-06-25 11:13:12 | А вот и результаты разборов подъехали 🙂 Смотрим оценку и комментарии: 🟩 Зеленый – всё хорошо, можно есть 🟨 Жёлтый – есть нюансы 🟥 Красный – не рекомендую Как я оцениваю продукты: ◽Сравниваю продукты в одной категории. То есть печеньки с печеньками, а не с брокколи ◽Одни и те же добавки могут быть ок для одного продукта, и не ок для другого. ◽Маркетинг тоже оцениваю. Например, если производитель пишет «без сахара», а в составе он под другим названием, то в оценке учитываю. Напомню, что в рубрике я разбираю именно составы продуктов, не БАД и не сорта растительных продуктов. Но дам несколько комментариев, без ответа не оставлю 🤍 Клетчатка Суточная доза указана на упаковке. Как добавка к пище имеет место быть, но учитывайте, что соль в составе и лучше дополнительно ее не добавлять. Виноград Шайн мускат Здесь всё неоднозначно. Вопросов к такому сорту нет, но есть к производителям. В некоторых странах его запретили из-за остатков химикатов, выявленных лабораторным путем. Надо понимать, что правила стран разнятся, и что разрешено у нас, то в другой стране не пропустят. Ещё имеет значение, где произведен виноград. Например, в Японии более строго следят за безопасностью, а китайские партии периодически грешат. Также этот сорт содержит очень много сахаров, поэтому порция – 4 виноградины, а диабетикам и людям с ожирением не стоит есть его совсем. Рубрика проходит каждую неделю, готовьте ваши продукты на следующую среду заранее. А вот и результа… | — |
|
480 |
| 2026-06-24 12:14:24 | Мои дорогие любители душевно пожевать. Объявляю рубрику разбора составов открытой 🙌 ⤵️⤵️⤵️ 🥨 До конца дня кидайте в комменты фото или ссылку на продукт, который хотите проверить. 🥨 Завтра выложу разборы в формате отдельного поста. 🥨 Я смогу разобрать 10 продуктов. 🥨 1 человек -1 продукт. Погнали! Отправляйте в комменты 👇 Мои дорогие люби… | — |
|
600 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|