| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Жизнь Наташи Че
[max]
|
1 | 668 | 08.06.26 |
|
Светик и её бюджетик. 🧮
[max]
|
1 | 1144 | 02.06.26 |
|
Лина на нуле. Кредитные …
[max]
|
1 | 856 | 29.05.26 |
|
Лайф в кайф после 30
[max]
|
1 | 1200 | 25.05.26 |
|
Катины копилки
[max]
|
1 | 1292 | 22.05.26 |
|
Кредитный круговорот
[max]
|
1 | 904 | 20.05.26 |
|
Александр про семейные ф…
[max]
|
1 | 1336 | 18.05.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Марина/Инвестирую в себя
[max]
|
1 | 549 | 22.06.26 |
|
Мать Их инвестор 🤑
[max]
|
1 | 699 | 19.06.26 |
|
О чем думает женщина
[max]
|
1 | 613 | 15.06.26 |
|
Советошная
[max]
|
1 | 3099 | 10.06.26 |
|
Оксана, что накопила?
[max]
|
1 | 1376 | 08.06.26 |
|
Дама с портфелем | Нюта …
[max]
|
1 | 1255 | 03.06.26 |
|
Аннушка копит и экономит…
[max]
|
1 | 1085 | 01.06.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 21:09:52 | Денежный четверг сработал + 900 рублей с блога и еще одна приятная новость, которой с вами поделюсь уже завтра. Из нового — переложила часть подушки с Яндекс Сейва на накопительный счет в Альфе под 13,5%. Получается сейчас у меня 50 000 лежит в домрф через финуслуги под 25% годовых, и 65 000 в Альфе. До цели 200 к осталось 85 тысяч ☺️ Еще ищу для себя новое приложение для ведения бюджета. Старое мне не очень нравится по дизайну. И так как я с середины месяца начала вести отдельный бюджет, хочется уже взять все и посчитать. Скачала штук 10 приложений, после работы буду тестировать) Владельцы айфонов, может посоветуйте какое приложение для ведения бюджета? Буду благодарна ♥️ Денежный четверг… | — |
|
155 |
| 2026-06-25 09:39:23 | ⬆️ К посту выше В общем, у кого-то в условиях акции написано «за одну покупку», у кого-то «за один товар». Если за один товар, соответственно, вам возвращают кэш за одну позицию. Если за одну покупку, то товаров может быть несколько. Читайте условия акции у себя и на всякий уточняйте у техподдержки. Мне повезло, у меня кэшбек за одну покупку. P. S. Не забудьте, что оплачивать нужно картой Т-Банка, сегодня сделать заказ и сегодня оплатить. Чек можно подгрузить позже (в течение 30 дней), как заберете товар. ⬆️ К посту выше … | — |
|
242 |
| 2026-06-25 09:15:05 | Девочки, там Т-Банк рассщедрился Предлагают салфетки Brandfree и косметику Art&Fact со 100% кэшбеком. Предложение находится в разделе кэшбеков/кэшбек дня. Салфетки как я поняла нужно купить именно 24 штуки (3 упаковки), косметику одним заказом можно несколько позиций, компенсируют до 1500. Но вы лучше у техподдержки уточните) Девочки, там Т-Б… | — |
|
245 |
| 2026-06-25 09:00:03 | От чего мне пришлось отказаться из-за смены бюджета Оказывается, я довольно-таки много тратила на себя 😁 Просто когда бюджет общий семейный, эти траты не так заметны и выглядят не такими большими. Зарплата у меня не особо большая + частые больничные. Также мне нужно оплачивать ипотеку и что-то откладывать. Ну и есть часть трат, без которых никак, вроде таблеток, мобильной связи. Поэтому решила немного пересмотреть структуру расходов и исключить из них следующие категории: ✔️Маникюр, 2 200 раз в три недели. Самое очевидное, буду делать дома сама. ✔️Одежда, косметика. Только по необходимости, когда что-то порвалось или закончилось. ✔️Абонемент в фитнес-клуб. У меня редко получается туда ходить + сейчас я часто занимаюсь из дома. Платить 2 400 за 4-6 тренировки в зале как-то накладно. ✔️Ненужные покупки для дома. Вроде каких-то аксессуаров, канцелярии и прочего. Создам отдельную копилку, если захочется, буду брать из неё. Все-таки есть разница именно в ощущениях между своими деньгами и общими. Свои уже не так сильно хочется тратить. Больше желание отложить и накопить на более глобальные цели. Поэтому пока живу в режиме экономии и стараюсь пополнять свои копилки. От чего мне приш… | — |
|
251 |
| 2026-06-24 17:00:09 | Для самых ЭКОНОМНЫХ 💸💸💸 Канал, где сливают все акции и глюки сайтов и магазинов💰 Здесь вы научитесь скупать самые дешевые продукты, технику, косметику и многое другое! 💌Сразу подписывайся https://max.ru/rev_ck, чтоб потом не искать, не пожалеете! 😉Хорошо, когда в одном канале, можно узнать обо всех скидках и промокодах! Для самых ЭКОНОМ… | — |
|
288 |
| 2026-06-24 09:00:03 | Пу-пу-пу Это было вчера, сегодня даже не хочу заходить смотреть) Вижу некоторые пытаются заработать на падении: докупают акции Сбера и других крупных компаний, чтобы потом продать подороже. К таким сделкам отношусь скептически, особенно если они сделаны в кредит или на деньги, которые для этого не предназначались. Почти всегда это догадки или лудомания. Я продолжаю придерживаться своей стратегии: вносить по тысяче в неделю, покупать ОФЗ, формировать купонную зарплату. Ну потому что если будет дефолт или другая фигня, во что бы не были вложены деньги, это не особо спасет. Могу ли я как-то повлиять на экономику и политику страны? Нет. Ну и смысл паниковать и забивать себе голову. Была бы возможность уехать, получать зарплату в валюте или были б у меня на счетах миллионы, еще подумала о других способах сохранения капитала. А так… В общем, не паникуем и наблюдаем. Девочки и мальчики, кто инвестирует, как поживают ваши портфели?) Пу-пу-пу Это бы… | — |
|
381 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|